Мне без сахара• 10 августа 2016
я поныть сюда..Как мне жить,если мне почти нереально накопить 3 тысячи долларов?
мне нужно 70 тысяч гривен..Но с моей зп и нынешним состоянием в стране..накопить ну оочень тяжело..Лет через 5 может накоплю
Раньше работала на 2х работах и могла жить почти ни в чём себе не отказывая..Сейчас я -нищеброд...почти.Все ездят ,летают отдыхать..я со своими 4 тыс грн сижу ..Как накопить эти 3 тыщи долларов??
Взять в кредит, если на бизнесс. Если прсото отдохнуть, то купить какой-то дешевый тур от 300 долларов и успокоиться. У меня кума три гда назад взяла поехала с семьей в Египет в кредит - до сих пор вылезти из кредита не могут. Хотя п тем ценам им вышел тур на семью 1000 долларов.
я к тому что нужно пересмотреть жизненную позицию - на двух работах и нет возможности накопить - нужно заняться бизнессо, только хорошо обдумав и т.д. Либо искать другую более оплачиваемую работу. Но если решите бизнессом заниматься, то первые три года явно никула не поедете.
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Ответ дляГалябалована
а зачем? на машину не хватит на квартиу тоже.
сумку хотите?
на ринопластику.Мечта моя)))
Галябалована• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
на ринопластику.Мечта моя)))
А! Ну это надо. Тогда копите
Slava-Marina• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
на ринопластику.Мечта моя)))
А Вы хорошо подумали?
Майкл Джексон осуществил свои подобные мечты и чем это для него закончилось?
забиякина• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
на ринопластику.Мечта моя)))
а я уже вас пожалела!
Доктор Варвар• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
на ринопластику.Мечта моя)))
научитесь носить улыбку на лице--и весь секрет пластики))
п о теме--я тоже поныть--три тыщи долларов для меня копейки,легко з анеделю наторгую,но мн енужно сейчас 25 тысяч долларов--срочно-как?
Называйте меня Повелитель• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
на ринопластику.Мечта моя)))
О, Боги!!! Я уже думала у Вас что-то серьезное
Челюскина• 10 августа 2016
Ответ дляSlava-Marina
А Вы хорошо подумали?
А еще он ел морковь, как и вы, и чем это для него закончилось?
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Девочки. Я носом дышать не могу без капель,уже не один год с каплями не расстаюсь.Был перелом перегородки 2 раза в детстве.Рино мне необходима.Убрать горбинку небольшую и восстановить дыание.
Доктор Варвар• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
поедьте на Зоологическую-там такое сделают за три тысячи гривен
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
я боюсь.Читала что равняют перегородку в больницах,без наркоза,человек всё видит,и он в сознании.Не помню как эта операция называется..
Дежурняшная• 10 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Это чем вы таким торгуете, что за неделю 3000$ зарабатываете?
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
кокаином и гашишем))
Рыжик-пыжик• 10 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
идти работать в НАБУ- там зарплаты от 30 000
Или в Антикорупционную прокуратуру,там зарплаты от 50 тыс.)))
Дуболом• 10 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
я тоже как то давно подсела на Фармазолин, боялась без него из дома выйти. а спать тем более. врачи сказали прижгут лазером или чем то там, не помню уже давно было. я уже настроилась на эту процедуру. а потом кто то мне посоветовал делать точечный массаж. поищите в нете, должно быть куча схем. главное, как начнете делать массаж полностью откажитесь от сосудосужающих капель.
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Ответ дляДуболом
спасибо!Почитаю
Слухи-руки не распускаю• 10 августа 2016
Ответ дляdub923
8000 грн на 3 года? жесть...
Ответ дляДоктор Варвар
Та да, сделали бы, года два назад бы. Муж в этом году был там, 8000 отдали.
Ответ дляМне без сахара
Ложь мужу делали, все под общим наркозом было.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
8000 грн на 3 года? жесть...
ну там не восем, а 12 получилось + с собой брали + проценты по кредиту ежемесячно + зарплата осталась такая же, а цены выросли и тут покушать не хватает, а не то чтобы кредит погашать. Погашает только ежемесячный платеж
Куратор дебошей• 10 августа 2016
идти работать на трёх работах... нет, лучше на пять!
работать без сна и перерыва на обед
Мне без сахара
• 10 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо.Поеду,проконсультируюсь.А подскажите пожалуйста,ЛОР должен направление дать или можно самостоятельно поехать ,без направления?