Остановщица• 10 августа 2016

а вы выделяете каждый день хотя бы по 20 минут чтоб посидеть,подумать?

не отвлекаясь на интернет,телефоны,домашний животныых и людей?
Я сегодня задумалась,что я уже забыла когда сидела и думала...Вечно нет времени..Это же так полезно для самой себя..упорядочить мысли,с собой поговорить,узнать что хочется,что не хочется...
С сегодняшнего дня буду выделять время на это..и пусть весь мир подождёт)))
Маруська Му• 10 августа 2016
Вся ночь для меня.

Вечно недо...• 10 августа 2016
Думаю постоянно но при этом что-то делаю.
Акукарача• 10 августа 2016
Мне б научиться хоть 5 мин ни о чем не думать, чтоб хоть голова отдохнула))))
автор Остановщица • 10 августа 2016
та я тоже днями и ночами думаю о чём угодно..я не о том
Опля Картопля• 10 августа 2016
Думаю постоянно, но в основном всякие мысли в голову ’лезут’ когда спать ложусь, то вспоминаю что что то не сделала, то еще что-то... А так что бы выделить 20 минут, то нет - свободное время для меня нынче это роскошь.
Липка-прилипка• 10 августа 2016
уже не первый год все собираюсь сесть и подумать. вечно времени нет (ну это так, отговорки мои самой себе)
Я такая боевая• 10 августа 2016
Только в отпуске понимаю, что у меня никогда нет времени задуматься толком над своей жизнью. Каждый день в суете - то не то, нужно немного отстраниться от забот, тогда само по себе как-то думается
Мастер Класс• 10 августа 2016
Ответ дляАкукарача
++++
13чудоСВЕТА• 10 августа 2016
в туалете))