Печенюшка• 10 августа 2016
Бутерброды в школу на бутерброднице.
Девочки, подскажите, бутерброды , сделанные в бутерброднице, становятся ли они со временем сухими, жесткими после того как остынут.
Хочу ребенку делать бутерброды для перекуса в школу.
И посоветуйте какая у Вас бутербродница.
Всем заранее спасибо.
На привозе• 10 августа 2016
какой класс?? его кормить не будут? или вы еще на продленку оставляете?
пышка_мышка• 10 августа 2016
Моей бутерброднице уже лет 8. Сейчас не вспомню какая, но бутерброды вкусные только теплыми, холодные они не очень.
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляНа привозе
\
7-ой, не кормят.
7-8 уроков.
7-ой, не кормят.
7-8 уроков.
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
спасибо
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2016
праивльно вы написали -холодные и жесткие. конечно -если это дите после второго урока будет есть и мама обмотает еще фольгой-полотенечком -то останется теплым. я видела ,как дите принесло судок с кашей -развернуло -а там под полотенечком таким тонким -ещепрямо кипяток... конечно, как голоные -сест и холодное и жесткое, особеннно если положите термос с теплым чаем... а так... остынет по-любому...
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо за ответ
Я помню как мне хотелось в старших классах кушать в школе. И если не давала мама на булочку, но думала только о еде, а не об уроках)))
С бутербродницами дел не имела. Но тостер. У родителей и сейчас стоит, кстати надо забрать) ж они не пользуются) Вот если после приготовления заворачивать в пленку, то засыхать бутер не будет, даже наоборот. Я думаю в этих штуках принципы похожи
Залетная Я тут• 10 августа 2016
А без бутербродницы никак? Дочь прекрасно ест бутеры не из бутербродницы
Залетная Я тут• 10 августа 2016
Ответ дляMasia_13
А какой смысл в тостах в пакете??? Хлеб же отсыреет и будет вообще фу
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
хотелось разнообразить
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
то же правы
неДодекаэдр• 10 августа 2016
У меня есть бутербродница - стараемся есть только теплые. Холодные становятся жесткими и не такими вкусными. Я бы не советовала. Если так хотите бутеры, уж лучше обычные.
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
\
7-ой, не кормят.
7-8 уроков.
7-ой, не кормят.
7-8 уроков.
вы, наверное, не хотите в школе есть. Мой в 8 и ел. 11 гривен порция. Горячий обед. Все же лучше, чем бутерброд
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ни в какую не хочет есть в школьной столовой, предлагала.
Да и по времени не успеет. Пока отстоит в очереди - перемена закончится.
Залетная Я тут• 10 августа 2016
Периодически делаю дочке лаваш а-ля шаурма. На тонкий лаваш кладу колбасу или мясо, сыр и помидор. Заворачиваю конвертом и чуть обжариваю. Заворачиваю в фольгу. За счет помидоров, лаваш не черствеет и не крошится. Очень любит такие перекусы!
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
попробую ей еще раз предложить в этом году
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
спасибо
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
у нас все идут на перемене. Пришли в столовую - все готово.
мой сын тоже не особо хотел. Два приступа гастрита, 3 гастроскопии. Теперь все ест
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у Вас наверное начальная школа.
а старшеклассникам не накрывают, нужно в очереди отстоять и купить
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
у Вас наверное начальная школа.
перешел в 8 класс. В прошлом году так было. В начале недели деньги сдали. После 3 или 4 урока идут кушать. Каша, картошка, макароны плюс паровая котлета или рыба или рыбная котлета или мясо тушеное, чай и булка. У моего ддиетическое питание. Так и готовят для таких как мой
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
о, у нас такого нет. Я бы с удовольствием. Хотя узнаю у классного руководителя.
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
узнайте. У нас только человек 10-12 из класса так питается. Остальные с бутербродом.
Я думаю, что все же такой обед намного лучше. Все таки горячая еда
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо, узнаю, может организуют для желающих
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
в каком вы городе? Я в Днепре. Вторая школа у ребенка. Все по еде одинаково
Печенюшка
• 10 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Киев. Судя по начальной школе - есть меню - кормят не плохо, она ела.
__Kvitka__• 10 августа 2016
Гриль для панини, оч вкусные бутерброды делает. Фирму не знаю, у подруги такой видела, брала бутеры на пикник.
vorobyshek82• 11 августа 2016
Моя дочка обожает холодный бутерброд. Но хлеб я обмакиваю в омлетную массу( взбитое яйцо, щепотка соли и немного молока) и обжариваю. Тогда он и в холодном виде получается вкусным и мягким.
А еще она любит, когда я в хлебе делаю дырку, обмакиваю в омлетной массе, обжариваю хлеб с одной стороны, переворачиваю, вбиваю в дырку яйцо, посыпаю сверху вареным мясом немного( можно наоборот вниз мясо-ветчину, а сверху яйцо), потом подсаливаю и посыпаю сыром.
Обжариваю до нужной консистенции желтка. Если так покушать, то желток жидкий. Если в дорогу( в школу), то под крышкой доводим до твердого состояния желтка.
Мне такой тормозок в школу еще моя мама делала.
Печенюшка
• 11 августа 2016
Ответ дляvorobyshek82
спасибо
Печенюшка
• 11 августа 2016
Ответ для__Kvitka__
спасибо