Аноним Секретарь• 10 августа 2016
Вопрос кадровикам
Подскажите пожалуйста как правильно аннулировать приказ о принятии на работу. На предприятии оформили водителя на работу, уже подготовили приказ о принятии на работу, а затем он передумал.
Фима Собак• 10 августа 2016
Если его уже провели и зарегестрировали, я бы следующим приказом отменила действие этого
Аноним Секретарь
• 10 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Это я понимаю, но какая дожна быть форма этого приказа, подскажите пожалуйста
Без комплексов• 10 августа 2016
Если не подали отчет в налоговую о принятии нового человека (а это надо сделать за 3 дня до приказа), то просто или не проводите или аннулируйте.
Аноним Секретарь
• 10 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
’считать недействительным’
Вообщем издать новый приказ об аннулировании первого приказа?
never say never• 10 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
Почему за 3 дня???? За один день!
never say never• 10 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Если подали отчет,то уволить тем же каким и приняли
Здрасти, прследний день работы считается днем увольнения, получается, ему за день работы заплатить еще надо????
Ягодка опять• 10 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
С ЧЕГО вы взяли такие сроки. Приказ как раз и издаётся за день до принятия на работу. Соответственно, и уведомление. В уведомлении указывается номер приказа, который должен датироваться за день ранее приёма на работу