Мочалкин блюз• 10 августа 2016
Сметанный крем
Девушки-кулинары, дайте проверенный рецепт сметанного крема, буду печь торт, делала бисквит с масляным кремом-вышло приторно, хочу что-то более воздушное
Мира всем• 10 августа 2016
да вы что, посказылысь все! крем, крем, крем! уважайте тех, кто на диете! про крем спрашивайте до 18:00!
Мочалкин блюз
• 10 августа 2016
Ответ дляМира всем
у меня у сына ДР!
А_Шо_Такое• 10 августа 2016
Сметана 15%+саха+Сметанфикс будет супер нежный и не приторный крем. Всегда так делаю
Мира всем• 10 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
у меня у сына ДР!
это приглашение на торжество? я буду.
Мочалкин блюз
• 10 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо
Мочалкин блюз
• 10 августа 2016
Ответ дляМира всем
это приглашение на торжество? я буду.
Вам вредно, вы же на диете)
o.shalneva• 10 августа 2016
Для детей рекомендую использовать творожный крем очень вкусный получается!
Чучело сосны• 10 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
А что такое Сметанфикс??? Всегда делала просто сметана+сахар. Я так понимаю, это что-то для лучшего взбивания? А где он продается?