Мастер Класс• 10 августа 2016
Международные брачные агенства. Кто и как на этом зарабатывает
Дорогие советчицы, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Украине появилось много подобных агенств....я сама часто встречала рекламки для девушек, что можно хорошо зарабатывать на этом и график свободный..
Кто имел опыт в этом, поделитесь, как это работает, есть ли риски?
Приглашаю всех к обсуждению!
Надеюсь, вам есть чем поделиться!
miraclegirl• 12 января 2017
Ответ дляМастер Класс
Правда, что клиенток могут забанить, если они не активничают, типа в вебку часто не выходят или уродам не хотят отвечать?
не могут забанить. девушка в праве вежливо отказать в общении если ей кто-то не нравится
miraclegirl• 12 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Нет. Забанят, если будет деньги на сайте просить и пошлятину писать
вот это правда
miraclegirl• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
А не підкажете назву агенції?подругу треба заміж видати,а вона боїться цих агенцій,треба перевірене)вона до речі з м.Суми)вродлива,розумна,але самотня)дякую за відповідь)агенція в Києві знаходиться?
если знает английский и комуникабельна- могу помочь
Эт вернячОк• 21 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да. В вебку клиентка выходит. Если вы хотите и так и так , то вы по сути переводчик со своей анкеты, который общается)) уже не знаю как вам объяснить)
здравствуйте) я вот начала работать,не подскажете наиболее удачные часы для онлайна? понятное дело,что чем больше часов светишься в онлайне тем лучше,но может есть какие то показатели когда больше шансов словить чат
Не обижаюсь• 21 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не надо сидеть много без дела. Мужик будет думать что дама работает на сайте или просто тупица которая ничем не занята. Мне нравится и 15-18 после обеда , и 00-03 ночи и 07-09 утра. Считайте кто когда просыпается. Плюс будний или выходной. В выходные потратьте больше времени в ночное время(по Америке ночное) то есть наше раннее утро
Эт вернячОк• 22 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо!!!
Эт вернячОк• 22 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
мне сказали,что поначалу,когда сидишь- чатов мало,но когда сидишь РЕГУЛЯРНО,то мужики запоминают, а потом начинают писать.это так?)
Не обижаюсь• 22 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да в этом есть доля правды. Но учитывайте то что я написала. Многие мужчины знают о заработках девушек на сайтах. Поэтому прямиком будут думать что сидит сутками зарабатывает. Для начала это одно. Но тоже делайте перерывы