Мастер Класс• 10 августа 2016
Международные брачные агенства. Кто и как на этом зарабатывает
Дорогие советчицы, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Украине появилось много подобных агенств....я сама часто встречала рекламки для девушек, что можно хорошо зарабатывать на этом и график свободный..
Кто имел опыт в этом, поделитесь, как это работает, есть ли риски?
Приглашаю всех к обсуждению!
Надеюсь, вам есть чем поделиться!
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Рисков нет, работаю , все в порядке. Чем делиться?
Интересует, в чем именно заключается подобная работа, что для этого нужно и какие заработки?
Спасибо.
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
В переписке с иностранцами заключается. Знать английский нужно. У каждого сайта свои расценки на письма и чаты, вы получаете процент от заработка общего
Тра Ля Ля• 10 августа 2016
то что мне предлагали - это вообще за гранью: жених всё оплачивает, прилетает, мы идём в рестораны, прогулки, за покупками для меня!!!! и потом мне платят % от его трат, женихов может быть 2-3 в месяц, в среднем по 8 тыс. грн. в месяц - мой гонорар
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Я закончила филфак, владею английским и французским. Сколько могу зарабатывать, если совмещать с учебой? Спасибо за советы
Губки-уточкой• 10 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ахренеть
Это тупо развод на бабки
Мексиканочка• 10 августа 2016
Моя родичка 10 років жила у Франції (вийшла там заміж, але із колишнім чоловіком у гарних стосунках залишалася), повернулася і зараз тут в неї шлюбна агенція - там колишні чоловік підбирає чоловіків, а вона тут дівчат + надає послуги перекладча, коли чоловіки приїзджають на знайомства + за кожне побачення із новою дівчиною комісія.
Каже на українских дівчат (особливо не з Києва, а з Полтави-Сум-Вінниці, тобто із запитами поменше) досить великий попит, багато хто одружується.
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы думаете, что это обман? Или реально можно так?
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
От 0 до бесконечности
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Можно. Зависит от того какую роль вы играете. Переводчик или ваша анкета висит на спйте(клиентка, модель как угодно) данный пример девушки- её анкета на сайте. Она ничего не пишет и англ ей не нужен
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А не подскажите название агенства,подруга все не может выйти замуж,наверное не туда обращается
Тра Ля Ля• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
никакого обмана! если вас выбрал жених и прилетел, вы его обязаны раскрутить по полной: девочки сразу за айфонами водят и пр.
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы и так и так работала бы.
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Я бы и так и так работала бы.
Такой вариант возможен тоже.
Мексиканочка• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
ні це не обман, та сама родичка розказувала, що коли її як перекладача запрошують на побачення, то їй одраху видно то развод на гроші, чи діина дійсно шукає чоловіка. І тих і тих багато. Спрпва в тому що чоловіки теж дурні - сам по собі звийчайний-звичайнісінький, але підбирає тут топ-моделей, котрі лише грощші тягнуть, замітсь того аби дивитися собі пару по рівні.
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
А не підкажете назву агенції?подругу треба заміж видати,а вона боїться цих агенцій,треба перевірене)вона до речі з м.Суми)вродлива,розумна,але самотня)дякую за відповідь)агенція в Києві знаходиться?
Тра Ля Ля• 10 августа 2016
Ответ дляУма Палата
я не знаю что у этого агентства общего с замуж))))
и это мне посоветовала знакомая (мама директора агентства), я пару раз созванивалась с ним, пока уточняла всё моменты, а потом сказала, всё что думаю по этому поводу. До названия я не дошла))))
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Меня интересует как можно зарабатывать на письмах и чатах и сколько?
Если эти жирные иностранцы едут сюда за моделями, то пусть будут готовы платить щедро. Я готова помочь ему понять, сколько стОит красивая девушка.
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Понятно)спасибо большое)
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Девочки, таких аг-в куча. В каждом втором доме. Ворк юа в помощь
Смотрела на вор юа, там только переводчики. А меня интересует зарабатывать на количестве писем и чатов и еще чего-то там.
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Так это и есть работа переводчиком
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Так это и есть работа переводчиком
Переводчики так же общаются по венке с мужчинами и сами письма сочиняют? Я думала, что переводчик только переводит.
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Да. В вебку клиентка выходит. Если вы хотите и так и так , то вы по сути переводчик со своей анкеты, который общается)) уже не знаю как вам объяснить)
Мастер Класс
• 10 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Правда, что клиенток могут забанить, если они не активничают, типа в вебку часто не выходят или уродам не хотят отвечать?
Не обижаюсь• 10 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Нет. Забанят, если будет деньги на сайте просить и пошлятину писать
miraclegirl• 12 января 2017
Ответ дляМастер Класс
зависит от вашей внешности, возраста и от того работать вы будете под собой или нет. и сколько времени готовы уделить работе. и также от того насколько развиты ваши комуникабельные навыки. у меня есть девочка которая получает 1000 уе без поднимания порнушных тем