Здесь на минутку• 10 августа 2016
Дочь пригласили на ДР к девочке с садика, что подарить?
ДР в пятницу, девочке 6 лет. Из богатой семьи и остальные дети будут примерно из таких же семей (дедушки чиновники при власти) Голова пухнет, что купить в подарок и на какую сумму. Будет клоун в кафе и сладкий стол. Для ребенка своих друзей я бы потратила и 500, и 1000 грн, но в этом случае думаю обойтись бюджетом а 200-250. Но что купить?
Здесь на минутку
• 10 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
конверт и гелиевый шарик
мама сказала никаких конвертов)
миссАрфография• 10 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
мама сказала никаких конвертов)
Тогда не знаю,моему сыну через пол года 5 будет и если родители будут спрашивать,что подарить,то конверт это самое лучшее.Просто игрушек уже очень-очень много,а собрав денежку можно и ролики купить и хороший конструктор.
Добрая феечка• 10 августа 2016
подарите сумку-раскраску, дочке и её одногруппницам очень нравятся такие сумочки/косметички
Danilova Lena• 11 августа 2016
конечно набор для творчества - например самой сделать себе мыло или украшение или маникюр - есть и такие детские наборы - им это очень интересно всем , осебенно девченкам - какая разница кто у нее дедушки и родители - она же ребенок . наборы для творчества быстро заканчиваются и новый не помешает - а конверт - это не для ребенка , а для мамы - зачем девочке Ваш конверт - нашли чем удивить , если ради этого отмечать День Рождения - то лучше его вообще не отмечать