КараПузовна• 11 августа 2016
какие сейчас популярные хотелки у девочек 14лет??????
суть вопроса в том что нужны подарки крестницам на 14 лет. девченки из достаточно обеспеченых семей. за это время дарили уже такую кучу всего, что моя фантазия иссякла. но проблема еще и в том, что последние пару лет общаемся не очень часто - пару раз в год на праздники, поэтому чем живут сейчас подростки - понятия не имею((( поделитесь опытом!!!!!
Марфушечка душечка• 11 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Айфон 6s,Артек в Буковеле,’тунель’-серьга в ухо...выбирайте)))
Как говорится: было бы смешно если не было так грустно.)
Иванка Бур• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Человек нормально попросил,. А вы затоптали....
Сами айфоны дарите?
а чего нормального-то ? о бюджете ноль информации и давайте, советуйте
чупа-чупс можно подарить
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
чупа-чупс можно подарить
Да, но человек спросил чем девочки 14 лет увлекаются!!!!
Я зашла именно по этому почитать, так как у самой сын этого возраста - но мы всегда дврим деньги, дети сами уже уточняют.
Я такая боевая• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Сами айфоны дарите?
ну...это то,что моя племянница пожелала(читай получила) на свое Д.Р. Никакого сарказма.Подростки сейчас совсем другие(((Мне на 14 лет родители оплатили поездку на соревнования(совпало с Д.Р.).Вот это было классно!
Капитанша• 11 августа 2016
шмотки, акварельные карандаши, рюкзаки крутецкие, канцеляркие принадлежности (блоконоты из дорогих),
КараПузовна
• 11 августа 2016
Насчёт бюджета- гривен до 1000. Сорри, не учла этот момент в вопросе
Фифачка• 11 августа 2016
Белье, бюстгальтер и трусики, подберите красивьій комплект, она будет в восторге!
Оябунчик• 11 августа 2016
Судя по моей... Рюкзаки, меховые помпоны (есть довольно дорогие , краски и мелки для волос (любят дома экспериментировать с подружками, в салоне не так прикольно), лаки для ногтей пастельных цветов и штампы всякие, ну одежда само собой, блокноты неординарные (из крафтовой бумаги например).
А большинства девочек в голове видеоблогеры, наряды и соцсети
Остановщица• 11 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
можно прикольную пижаму, хорошую прикольную бижутерию, сумочку кросс-боди яркую и т.д.
ТебеОноНадось• 11 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Подарите ей подарочный сертификат в салон. Девочки в этом возрасте уже начинают ухаживать за собой. Подарите ей эмоции)
Быстровочка• 11 августа 2016
Подарите впечатление на их вкус! Выбор есть на разный кошелек.
Мне дарили
Я такая боевая• 11 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Еще Вы не уточнили,по какому поводу подарок. Д. Рождения или просто в качестве презента...если второе,то можно MARCO Raffine в металлической коробке.Всегда пригодится.