Мстящий за Зайца• 11 августа 2016
Гос садик хотят нанять охранника а у вас как?
Поделитесь, пожалуйста, как в вашем садике обстоят дела.
Поступило предложение нанять охранника за 8000 грн и поставить домофон, естественно все за счет родителей.
Как по мне поставить домофон, то зачем охранник, и вообще даже если его нанять, то за что он будет нести ответственность? ну предложенная сумма у меня вызывает шок, т.к. в ресторанах охрана столько не получает, при том что там каждый второй выпивший потенциальная угроза для окружающих.
У меня вопрос есть ли у вас в садике домофон, охрана, если есть сколько платите в месяц.
Всем спасибо
В рот не ложи• 11 августа 2016
у нас в саду был охраник с группой быстрого реагирования. Сколько платили - не знаю. Отдельной колонкой за охранника сумма не выносилась
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2016
Обязанности аы в договоре и пропишите. Какие родители и работники сада хотят получить услуги.
За эти деньги один человек? Режим работы?
Цыпка• 11 августа 2016
Я бы с удовольствием согласилась, но у нас большинство было против. Не понимаю вашего недоумения, ведь сумма будет делиться на всех, по сути для каждого это не существенная трата. Но за детей спокойнее.
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я пока не знаю, это на стадии обсуждения
Шкала Радости• 11 августа 2016
У нас ничего такого нет,сад маленький,плохенький (Киев)
У кумы в саду есть охрана,платят 50 грн в месяц вроде с человека (кума не платит,точно не знает,она работник сада) - Вишневое
Добрая феечка• 11 августа 2016
а в Вашем садике один вход? т.к. у нас три, но я бы не против охраны.
Шкала Радости• 11 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Спокойнее воспитателям,что не украдут их вещи.
Охранник что у каждого спрашивать будет,к кому идет?
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
у нас тоже 3
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
у нас тоже маленький
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Так если не один, то это разве много доя оплаты?
А может он и роль ночного сторожа будет выполнять. Тогда посуточно минимум два человека. Вычитать налог и не такая уже зарплата большая получиться
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сторож в садике есть
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Должен
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляДобрая феечка
хм, и какой смысл в одном охраннике?
я не знаю, я была в других садиках и там нет охранников, но есть домофон. Позвонил спрашивают, кто и зачем, встречают и проводят куда нужно
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
сторож в садике есть
Даже если с 8 до 18 и два человека, то много денег?
Мстящий за Зайца
• 11 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я так понимаю что будет один человек, но зная какая ответственность и загруженность охранников и барах-ресторанах, супермаркетах и т.д. и здесь предположим 120 детей и 30 персонала, своих впускать, чужих нет. Вот и вся работа. может я не права, но поэтому и спрашиваю, прежде чем делится своими размышлениями с другими родителями
Нафаня Маня• 11 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Хотя бы подозрительные личности не пройдут! Наркоманы-подростки, алкаши и просто шизики
Кубик Рубика• 11 августа 2016
У нас уже второй год из охранного агенства нанимают 1го человека на период с ноября по март, т.е. когда рано темнеет. График работы не помню уже, но вечером, когда забираю ребенка, встречаю его на территории сада.Наркоманья у нас много и неадекватов.Сдаем по 10 грн в месяц с человека соответственно с ноября по март. Днепропетровская область.
Злюка-закусюка• 11 августа 2016
наш сад на пульте у частной охранной фирмы
подключили после того, как ночью из сада вынесли технику (старую и недорогую, но вот жеж позарился кто-то)
платим 25 грн в месяц с ребенка
Ответ дляШкала Радости
У нас всё именно так и происходит, не поверите! Конечно, родителей за несколько лет охранник знает в лицо. Даже бывает здороваемся вечером и он сразу говорит, что группа на улице, чтобы не подниматься на 3 этаж. А приходила наша бабушка в первый раз (она живёт в другом городе) - спросил у входа в какую группу идёт и фамилию воспитателя. Платим за охрану 105 грн за квартал, то есть около 33 грн в месяц. Я довольна.
ОченьПриятно-Царь• 11 августа 2016
У нас один охранник, стоит всегда у входа, либо сидит внутри у входа, кого не знает, спрашивает куда идет. Платим 20 грн в месяц с ребенка. В предыдущем саду не было охраны, так вот в нашу группу среди белого дня зашло 2 наркомана и начали лазить по детским шкафчикам, воспитательница одного поймала и держала до приезда милиции, а второй сбежал... хорошо, что был обед и дети спали, а то даже страшно думать какие могли быть последствия(