Карапулька• 11 августа 2016
Перевод денег через приват 24
Девочки перевела только что деньги,у меня списались с карты,а продавец говорит ничего не получил. Обманывает??
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2016
Бред!
Конечно обман! Деньги уже оплачены, а товар до стх пор не отправлен!!! Караул! Мошенники кругом!
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Ответ дляКарапулька
а как делать скрины?
возле кнопок F1-12 есть кнопка Print нажимаете ее и открываете, например, пейнт, там вставляете и сохраняете или в самом привате, откройте платежку и внизу выберете, сохранить, отправить... можете себе на почту отправить, а потом продавцу
ПриватБанк• 11 августа 2016
Уважаемый Автор!
В случае проведения платежа на карту ПриватБанка, регламент его проведения в отдельных случаях может составлять до 1 дня. В случае же межбанковского платежа, регламент составляет 3 рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.