Наверняка• 11 августа 2016
Когда тебя видно в ВК?
Подруга говорит,что когда слушаешь у кого то музыку,но при этом этот человек должен быть он-лайн или не обязательно он-лайн!Еще когда?
Наверняка
• 11 августа 2016
Ответ дляalenab
Я не поняла Ваш вопрос
Когда меня видно ВК у другого человека на странице?
Ответ дляНаверняка
Вас будет видно, если человек слушает музыку и она транслируется у него под именем в статусе как бы. Если вы нажмете то у человека будет значек что его песню слушает один человек и это вы. Но это только в том случае если вы включите конкретно то, что он сейчас прослушивает. Надеюсь вы меня поняли
Наверняка
• 11 августа 2016
Ответ дляalenab
Фух,поняла,тогда все ОК!
Наверняка
• 11 августа 2016
Ответ дляalenab
Спасибо!
Наверняка
• 11 августа 2016
Ответ для-Испанка-
ну вам уже ответили можете слушать когда угодно и вас не видно у другого человека на странице
Спасибо!