Думы мои думы• 11 августа 2016
Шторы-нити. Нужен совет
Девочки, подскажите у кого такие шторки. Хочу сыну в детскую, нижний слой сделать белый, а сверху св. серый. Окно 1,5 м, двух хватит или будет реденько. И еще есть обычные, а есть Люкс. в чем их разница. Может у кого-то есть в таком сочетании? Может другие цветовые идеи подскажите. Сыну 12 лет
Думы мои думы
• 11 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вам хватит одной , там ширина 3 м .
сама тоже хочу.
хочу что бы разноцветные были, говорят если на одну нашивать вторую, то симпатично получается
Непостоянная постоянность• 11 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
может быть сильно много так .
есть еще меланжевые ....
АсобеннАя• 11 августа 2016
у меня черные нашиты на белые, белых больше черных меньше, мне нравится - очень удобная штука эти нити) пыталь сфоткать - но фото не очень - добавлю что получилось
Думы мои думы
• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо за фото! У Вас белых две по 3 м и одна черная или как?
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Нет у меня висит на лоджии окно 3 метра - белая по всему окну вроде 5 метров, черная нашита наверх только по бокам 3 метровая поделена пополам - по 1,5 метра с каждой стороны
Думы мои думы
• 11 августа 2016
Ответ дляfikysss
А где по три метра, я везде по метру находила
я нашла в интернет магазине 3*3 (адрес магазина на фото)
Бауди на ауди• 11 августа 2016
У моей сестры висели на окнах шторы-нити,но они опасны для маленьких деток.У нее сыну 2 года,он игрался,дергал эти шторы,пока каким то образом ему не перемотало шею,и он с разбега хо ел побежать,а его назад дернуло,слава богу,что вовремя заметили и распутали его....Шея была в полосах.Так что поосторожней с этими нитями!
Думы мои думы
• 11 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ну у меня уже взрослый сын (12 лет) надеюсь в такие игры играть не будет, но спасибо за предупреждение
Бауди на ауди• 11 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
я тоже не задумывалась, о том что эти шторы опасны,если в доме есть ребенок,но когда увидела ужасную картину с племянником,чуть в обморок не упала.А вашему,думаю, уже не влезет в голову бредовая идея повисеть на шторах,взрослый уже))))