Морковку дай• 11 августа 2016

Девочки кто сталкивался со знаком зодиака Рак ?

Какие эти люди?
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
да, конечно. ))
у меня из знакомых, близких дальних - человек пять раков
и первый муж был рак
и у меня первый муж был рак. и старший сын рак.
а знакомые раки - исключительно только у вас, ага.
если ребенка не научили врать в семье с малолетства, то все равно, какого он знака. он врать не станет.
из всех раков, которых я знаю достаточно хорошо, нет ни одного лживого лицемера.

Калёва Замалёва• 11 августа 2016
по опыту скажу одно - все-таки чтото есть в стихиях - знаки стихии вода, огонь, земля, воздух - очень в редких случаях хорошо живут люди разных стихий
я Стрелец - огонь, муж - рак, вода
гасит и довольно ощутимо
спасают разлуки, соскучимся, потом опять расставание на время
иначе не знаю как бы жили вместе
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
я Стрелец - огонь, муж - рак, вода
гасит и довольно ощутимо
иначе не знаю как бы жили вместе
хорошо живут стихии вода - земля и воздух - огонь.
это даже лучше, чем одинаковые.
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я основывалась на личном наблюдении. Гороскоп гороскопу рознь, но я вчера просто камни Рака читала, а там и другая инфа, поделилась, совместимость.
А что вы с Раком не ладите? Написано было, что совместим со всеи знаками, но конечно есть свои нюансы всегда.
так рак и лев это вода-огонь,в принципе никогда не поладят)рак хочет,чтобы лев его слушал..ага да..щаз
Фрикаделька• 11 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
какой-то неправильный у вас рак ))

а так - все люди разные, но есть конечно, общее
скупые, даже сказала бы жлобкуваті
завистливые, лицемеры, запросто сделают подлянку или подставят
их хорошего - все в дом тащат, хозяйственные, аккуратисты
Сколько читаю тут про раков,почти все пишут в ’дом тащит’.Вот с этим не соглашусь,мой наоборот не любит когда захламлена квартира,наоборот всегда норовит всё выкинуть лишнее)И не жлоб не капельки,никогда мне ни в чём не откажет,скорее меня задушит жаба купить)))Поэтому всё вами перечисленное, далеко не ОБщее для раков.
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
лев никогда и нокого слушать не будет
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
это даже лучше, чем одинаковые.
Не всегда! Я - воздух, муж - Огонь. Его слишком много, раньше скучала, когда он в отъездах был, теперь люблю это время. Огонь очень не простые люди, своенравные, вспыльчивые, громкие. Я же спокойная, мне не комфортно с ним. Люблю умиротворённость и гармонию, а ему нужно во всём определить врага и против него действовать. Иногда даже стыдно за него бывает.
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
лев никогда и нокого слушать не будет
да...муж-рак этого не может понять
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляФрикаделька
Сталкивалась, что Раки очень чистоплотны, но не ’плюшкины’ ни капли!

Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
грязнюлистее знака не встречалось.
Свиньи чистоплотнее, чем представитель рака-мужчина
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я огонь. мне очень комфортно с воздухом, который меня уравновешивает.
а ему со мной, я его подогреваю, наоборот.
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
грязнюлистее знака не встречалось.
что вы можете сказать о моих знакомых раках? вы точно уверены, что они грязнули?
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вам то комфортно с Воздухом, согласна на все 100%. Но Воздуху приспособиться очень сложно бывает, я тоже терплю уже долго.
Сколько вы вместе?
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
так каждый пишет о своем опыте, кто с чем сталкивался
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Ну, сказано было, что Рак подходит каждому знаку, но конечно это не означает, что он идеален для каждого зодиака!
Так вы не вместе или просто существуете рядом и ломаете друг-друга? Не пойму.
Мой брат Стрелец, его жена Скорпион - очень гармоничные отношения, хотя по гороскопу Вода тушит Огонь.
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сколько вы вместе?
15 лет
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
грязнюлистее знака не встречалось.
Я мужчин Раков, не вспомню сейчас, наверное не сталкивалась. А женщин знаю. Чистюли это первое, что приходит на ум.
Чумачечая Весна• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
если мужчина рак, бегите от него не оглядываясь
У меня муж-рак,лучшего в мире не найти,хозяйственный,всё в дом,с детьми возится,добрый. Да обидчивый,да всё в себе,но это такие мелочи на общем фоне.
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
мой опыт говорит об обратном, и мужчины раки и женщины отвратительные грязнули.
Чистоплотные и действительно помешанные на чистоте это Девы, так и в гороскопе о них пишется,
и подтверждается жизненным опытом

Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
15 лет
Мы вместе 12 лет, из них половину точно я в мучениях, и последний год уже в безразличии. Огонь очень жестоко игнорирует или просто не замечает проявления чувств, когда ему это не удобно. Это очень больно ранит!
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
грязнюлистее знака не встречалось.
чистоплюи там женщины,муж мой рак-засранец(
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
о мужчине раке и засранце миллион плюсов, грязнюлее и засраннее просто не бывает
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
и подтверждается жизненным опытом
Видите, разные люди притягивают к себе разных людей) Я ещё не встречала таких Раков, как вы описываете, слава Богу! А Дева у меня мама и свекровь, больше слов и демонстрации чистоплотности, чем на самом деле, поддерживать и соблюдать порядок не стремятся, особенно мама. Хотя, чужими руками чистоту наводить очень любят)))
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
хотя был у меня знакомый( на ушко-любовник)он прямо ну с иголочки,а с моим мужем разница в рождении 3 дня
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
насчет притяжения громко сказано.
Чтобы узнать человека надо непосредственно с ним прожить.
А вот узнавши послать его как можно подальше.
Для меня рак-мужчина самый наиотвратительнейший знак.
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
насчет притяжения громко сказано.
Конечно, у каждого свой опыт. И вам он был дан не просто так!
Рыжик-пыжик• 11 августа 2016
Я по зодиаку - рак и отец - рак. Как и у всех есть плюсы и минусы. Многое, естественно, зависит, от среды, в которой вырос человек. Я стеснительная, неуверенная в себе, любитель ’самокопания’, у меня немного друзей, но они очень доверяют и ценят меня, и я их. В любви - очень преданная, терпеливая, заботливая, ребенок для женщины-рака - это все.
Мужчины - раки довольно сложные люди. По жизни жадноваты, эгоистичны, не любят новое, поэтому готовы вообще никуда не выходить за пределы дома/работы. С другой стороны преданны в любви, иногда даже до какого-то ’болезненного’ состояния. Хозяйственные, все ’тянут’ в дом.
Бочка порохУ• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это уже другая тема и к вопросу автора о знаке рак не относится.
Рыжик-пыжик• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
и подтверждается жизненным опытом
Большинство знакомых раков и я (тоже рак) очень любят чистоту, просто органически не переносят грязь, пыль, неопрятную одежду и т.д.
По поводу Дев тоже согласна, у них вообще на чистоте пунктик.
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
К стати, ещё заметила о Раках, что очень любят детей, даже чужих.
Мне с дочкой очень повезло, когда родился второй, сын. Она его обожает, обцыловывает, сейчас просит ещё карапуза. На площадках детских готова играть и развлекать не только сверстников, но и малышей любого возраста, нянчится с чужими. Очень весёлая. Ей самой только 5 лет.