Морковку дай• 11 августа 2016
Девочки кто сталкивался со знаком зодиака Рак ?
Какие эти люди?
дамаАмстердама• 11 августа 2016
Тяжелые...
Обидчив, все в себе, скуп на эмоции, ленив (нужен пендель), но с золотыми руками
Пенять на зеркало• 11 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Тяжелые...
я рак, эмоции через край))))
На перекуре• 11 августа 2016
тетя,муж и папа- рак .Хозяйственные,дом полная чаша,семья на первом месте,детей обожают,ради них готовы на многое,отлично готовят,гурманы,за ними как за каменной стеной,заботливые.
дамаАмстердама• 11 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я рак, эмоции через край))))
Ну Вы ж девушка наверное?
Я пишу о муже своем, о друге семьи и о коллеге
Мао_Мяо• 11 августа 2016
была замужем за раком.
чуть не залюбил меня до смерти.
не для меня такие мужчины, они дышать не дают.
чуть не залюбил меня до смерти.
Мания-Величия• 11 августа 2016
у меня муж(замужем 23 года) самый большой его ’косяк’-это вранье и скрытность(но это типа я виновата -мне ничего нельзя сказать-орать буду) потом мнительный,обидчивый,мой транжира(но это так на рака не похоже)в остальном очень даже неплохо,дочку любит
На перекуре• 11 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я рак, эмоции через край))))
эмоции проявляют только с близкими людьми,которым доверяют))
Пенять на зеркало• 11 августа 2016
исходите из того что один и тот же человек с разными людьми и в разной среде ведет себя неодинаково..... мой папа рак, с мамой не сложилось, а с новой женой прекрасные отношения и то что мама не могла допроситься сделать по дому второй жене легко удается......вот и пример- для одной он идеальный муж, а для другой-хуже не бывает.....
Калёва Замалёва• 11 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Тяжелые...
во многом соглашусь
муж рак
если что не так - сразу не скажет, держит в себе, но зато когда начнет высказывать - все припомнит. Спрашиваю -если сразу был против или не нравилось решение - почему не сказал сразу?
Обидчив
Ценит семью, раки как правило, семьянины хорошие, но не путешественники - куда-то выманить из дома - проблема, лучше дома посидит
ленивые - это да)
муж рак
Обидчив
ленивые - это да)
Сегодня я не я• 11 августа 2016
раки такие все в себе, жуют эмоции , обидки в себе
жадноваты
все в семью тянут ( что надо и не надо - какой-то хлам ’пригодицца’)
мужчины бывают 2х типов - 1) флегмы и скука ’ходить сонько в колисоньку’
2) душа компании иэх уухнем
если бы требовалось одним словом охарактеризовать, я бы выбрала слово ’ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ’
жадноваты
2) душа компании иэх уухнем
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я рак, эмоции через край))))
женщины и мужчины раки разные)знаю женщин-у меня тетка ей под 70)бешеная)знала одну девушку так вот у нее был пунктик на чистоте нездоровый такой и как назло на нее вечно налетали помои и мусорные пакеты с балконов,в деревне провалилась в говно в туалете с дыркой)при этом она сама с себя ржала)
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
если мужчина рак, бегите от него не оглядываясь
девы и скорпионы хуже...гораздо хуже
На перекуре• 11 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
тоже самое сказала бы о любом другом знаке))каждому своё!Значит -не ваше было!У меня муж рак-лучше,щедрее,добрее и заботливее мужчину не встречала(в браке 20 лет!)
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
во многом соглашусь
муж рак
Обидчив
ленивые - это да)
муж рак
Обидчив
ленивые - это да)
мой наоборот дома сидеть не хочет...но я ездить не люблю
Стекловыжималка• 11 августа 2016
Ответ длядамаАмстердама
Тяжелые...
какой-то неправильный у вас рак ))
а так - все люди разные, но есть конечно, общее
скупые, даже сказала бы жлобкуваті
завистливые, лицемеры, запросто сделают подлянку или подставят
их хорошего - все в дом тащат, хозяйственные, аккуратисты
скупые, даже сказала бы жлобкуваті
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
какой-то неправильный у вас рак ))
скупые, даже сказала бы жлобкуваті
ну вот мой блин деньги вообще считать не умеет,если бы не я все бы тратил надо-не надо
Мао_Мяо• 11 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
какой-то неправильный у вас рак ))
скупые, даже сказала бы жлобкуваті
да ничего подобного
Стекловыжималка• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
да, забыла - обидчивые очень, злопамятные и врут.
а семью - да, любят. говорю же, все в дом, все в нору.
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Очень открытые люди! Эмоциональны, эмоции через край. Любит лесть и что б пожалели. Веселье. Обидчивы, но легко отходят. Это по личному наблюдению - дочь Рак. Вчера немного читала про неё. Единственный знак, который подходит всем, но больше Скорпионам, Девам и ещё Раку. Для мужчин характеристика немного хуже.
Непостоянная постоянность• 11 августа 2016
Рак-самый лучший отец, мега терпеливый, настойчивый , целеумтремленный, прекрасный любовь к. Из недостатков: молчун,работоголик, очень медлительный
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ой если этим гороскопам верить...я -лев он-рак мы в принципе с разных галактик))
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
девы и скорпионы хуже...гораздо хуже
Вот тоже столкнулась с негативными сторонами этих знаков. Соглашусь.
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у моего рот не закрывается(и ужас-сплетни водит и собирает) носится как лось педальный,работает много(но ноет по этому поводу)
Стекловыжималка• 11 августа 2016
Ответ дляМао_Мяо
да ничего подобного
да, конечно. ))
у меня из знакомых, близких дальних - человек пять раков
и первый муж был рак
Персонаж Аноним• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Я основывалась на личном наблюдении. Гороскоп гороскопу рознь, но я вчера просто камни Рака читала, а там и другая инфа, поделилась, совместимость.
А что вы с Раком не ладите? Написано было, что совместим со всеи знаками, но конечно есть свои нюансы всегда.