grafinya300579S• 11 августа 2016
Где удалить качественно папилому, родинку, Киев, что б без последствий?
Лалалалупси• 11 августа 2016
Я удаляла в Институте рака у врача Гордиенко, погуглите. Дорого, но качественно
Ответ дляЛалалалупси
Да тоже раньше у него удаляла, а он папилому сейчас не берет, только серьезные родинки(
Лалалалупси• 11 августа 2016
Ответ дляgrafinya300579S
Ну да, мне серьёзную удалял. Я когда искала доктора, то думала ехать к Перепелице на Святошино, но мне он по телефону показался грубым, позвоните туда может спросите
Лалалалупси• 11 августа 2016
Ответ дляИруся1979
А когда удаляли и во сколько обошлось?
и ещё по направлению шли или сразу к доктору на прием?
Позвонила-уточнила время приёма, сказали приезжать, живая очередь. Но в очереди было 2-3 человека. Год назад диагностика всех подозрительных родинок -50 грн, удаление- 1 шт. 500 грн. Но я удаляла, поэтому за диагностику деньги не взял. Анализ гистологии стоил отдельно 200 грн, это не у него, а в другом кабинете
Ответ дляЛалалалупси
Спасибо за информацию!)