Любовь Калистратовна• 11 августа 2016

Печальная история о первом....

никому не рассказывала об этом.уже прошло достаточно времени. Я только сейчас начала задумываться) первый раз у меня случился в 24.естественно я боялась,переживала.не скажу что первого мужчину любила,но как говорится,пора!) Он знал что у меня первый,искренне этому радовался. В общем он снял номер,мы выпили,целовались,вроде как и была какая то прелюдия,я нервничала и не могла расслабиться. Все было топорно и тупо, я не почувствовала ласки или какого то бережного отношения. Ощущения что он делал все по схеме какой то)))ну перед самым началом я резко передумала ( стало страшно),он нача уговаривать,а я лежала и тупо боялась. Он психанул,швырнул презик,отвернулся и лег спать. А мне было дико и обидно от такого поведения...я растерялась,потом расплакалась,если бы в тот момент я могла бы уйти,не задумываясь бы ушла! Но была поздняя ночь и находились далеко от города...в общем,он меня начал жалеть и как то само собой все склеилось и случилось...не назвать это все катастрофой,но и счастливым первым разом не назвать. Это было никак. И сейчас, спустя время,я понимаю что ошиблась. Но все равно я благодарна, что все так сложилось в моей жизни) может у кого-то бывало хуже ?и как Вам поступок мужчины,настоящий джентельмен?)
Анти-аноним• 11 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Первый раз, он редко красивый) У меня была с лучшим другом в 18 лет, потому что было пора) и с первого раза ничего не получилось, размерчики не подходили)
не влез шоли?

Птица секретарь• 11 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
О боги, какие диагнозы!
Всё проходит, прошло и это :)
Анти-аноним• 11 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Нам с парнем было по 20, у него с перепугу не стоял. Повели его к сексологу, светиле. Сказала мне, что я должна взять инициативу в свои руки и разгорячив парня, оседлать его. Пох, что я еще девушка. Закончилось все вагинизмом с моей стороны. Который лечило другое светило, но не методом убирания страха боли, а путем засовывания расширителей в меня. Ну, что говорить, в итоге все вышло. Но мне вылезло боком. После секса начинало тошнить. В итоге - затяжной фобический невроз, нервная анорексия, а потом еще и задержка (как оказалось - киста яичника). Парень меня бросил, всё лето провалялась - при выходе из комнаты ПА, не могла есть. Это было 17 лет назад :) Так что Ваш случай еще ничего.
ого печалька какая
Птица секретарь• 11 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
ого печалька какая
Всё позади, это главное :) Сейчас уже 15 лет с любимым мужем, 3 деток, секс отличный :))
Пиу!Пиу!• 11 августа 2016
Ничего печального не увидела. Первый раз как первый раз, бывает и похуже. Может, вы слишком долго этого ждали, надумали себе сказку, поэтому реальность не оправдала ожиданий?
У меня было в 17 лет с любимым. Я и не заметила, как все произошло - ни боли, ни крови))
ПриснитсяЖЕ• 11 августа 2016
у меня было в 17 лет с парнем , которого полюбила ( так мне казалось). Мы поехали к нему на дачу, были на 2 этаже на полу..на одеялах...
БОльно не было, было приятно , нежно и ласково...потом ходили на Десну стирали простыни в реке, чтобы смыть следы преступления...
через год вышла за него замуж.
Через год после свадьбы разбежались :-)
Дерево береза• 11 августа 2016
Ответ дляПетя-петушок
В первый раз поэтому решилась на абсолютно нелюбимого, просто симпатичного мне парня. Никаких ожиданий, он мне нужн был только как ’технический’ помощник. Всё ок, поэтому не переживала сильно так как не ожидала прям полетов во сне и наяву и дикой любви и всё такое. Зато в последующие разы с мужчинами с которыми были чувства - всё было нормально, никаких разочарований, одно удовольствие.
примерно так же, только мы еще потом около года провстречались :) пока не встретила парня, в которого влюбилась
Пиу!Пиу!• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
А вообще, мне в жизни попадались только мужчины джентльмены. Встречалась до мужа с одним парнем, не поверите, голые лежали в одной ванной. И ничего не было. Он знал, что я девственница, (ох, и шалунья я была, вспоминаю и самой смешно). Муж тоже ждал долго, почти год до момента Х))
у меня тоже джентельмены были и тоже всего 2 - бывший муж и нынешний))) с бывшим встречались полгода, занимались петтингом и оральным сексом, но на большее я была не готова и он послушно ждал))
Мона Лиза• 11 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ужас какой... После такого первого раза и секса не захочется никогда в жизни Искренне вам сочувствую

Барышня_Смольный• 11 августа 2016
Первый раз был ужас ужасный, на траве, никаких ощущений позитивных. Парень очень нравился, после этого было пару раз с ним же, но без всяких изысков и на этом закончили.
Муж мой говорит,что был девственником до меня, проверить не могу. Мы жили рядом и с бабами он замечен не был. Но в сексе, даже наш первый раз был очень и очень. До сих пор старается внести что-то новое в нашу постель и от меня требует вечно чего-то эдакого.
И спрашивается, чего спешить и делать это абы с кем и абы где.Но то уже вопрос риторический.
Кишечная палочка• 11 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
спешить вообще нечего
Барышня_Смольный• 11 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
спешить вообще нечего
Отож. Только время не вернуть.
автор Любовь Калистратовна • 11 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Возможно ожидала от мужчины большего,а на деле оказался розмазня,а не мужчина(
Накладные мюсли• 11 августа 2016
первый раз не понравился, был на берегу реки среди дня и назло маме, мне было 16, парню 25, боли почти не было, крови вообще не было (плева порвалась аж при родах в 23 года), осадок неприятный остался, секс был будто не со мной, никакого удовольствия не получила, еще раз с ним встретились, а потом расстались и после этого целый год ничего ни с кем не было
Санта Барбара• 11 августа 2016
Ой, я, смотрю, попала в маленький процент счастливиц))

мой первый раз был с парнем, который очень меня любил, и далеко не сразу как мы начали встречаться. Ночью, при луне, на берегу моря)
Боялась, конечно, больно было, но какова романтика)))
Интернет Бродилкин• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
И я много ночей с первым голыми провели (общага). И ничего. Он ждал и вообще не принуждал. В один день я поняла, что пора. Сама пришла, помню все в мелочах. Он ооооочень заботливый был. Мне было очень больно, даже разревелась. Да и только после раза четвёртого стало не больно. Мы на всю жизнь остались друг для друга особенными. Хоть и семьи у каждого свои. Но в душе есть место друг для друга. Иногда можем созвониться
Цыбулька• 11 августа 2016
В 20 лет. Я ему ничего не сказала, у него почему то не вставал))) я успокаивала. Потом он меня убалтывал... Короче было весело
В итоге все свершилось, уже 17 лет за ним замужем. Больше таких осечек с его стороны не было.
Интернет Бродилкин• 11 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне оральный интимнее, чем обычный. На него пошла только после классического
Пирожкиня• 11 августа 2016
Мне было уже 22 г, и я своей девственности стеснялась,с одной стороны, а с другой - не могла никак решиться ’ абы с кем’. А не ’ абы кто’, как назло, все не встречался и не встречался. И вот наконец появился парень, вернее, 28- летний мужчина, который мне понравился. Встречались мы с ним недели две, он уже понемногу уставать от одних поцелуев начал. Я ему тихонько намекнула, что еще девочка - сильно удивился, я такого впечатления не производила, с виду бойкая, работала уже на серъезной должности - ну то есть никак не трепетная лань. И вот он приглашает меня на 8 марта, посидели в ресторане, везет к себе домой. А я уже вроде и настроилась на секс с ним, но , как назло, у меня начинаются месячные. Я ему об этом сказала. Он начинает чуть ли не психовать, вышел, обиделся, стоит курит на балконе. И я, дура, испугалась его потреять, ну, говорю, мол, если хочешь - давай , но я не обманываю, я предупредила. И вот таким образом мы с ним тогда и переспали. Встречались еще примерно год. А потом я как-то, уже после расставания, услышала от его друга, что я, оказывается, в своё время обманывала насчет своей девственности. То есть он этого как-то и не почувствовал. Не знаю до сих пор, как это могло быть. Обидненько было)

Ируся-пуся• 11 августа 2016
автор, вы слишком сентиментальна... вспомнили былое - да и ладно. Не раскисайте, главное, чтобы сейчас у вас все было юхуу)
Сижуревувшоке• 11 августа 2016
У меня было хуже. Я хоть девственница была, но теоретически сексуально подкована, много читала мед.литературу:-)
А мой мачо предварительно долго рассказывал какой он гуру секса.
В нужный момент я даю ему презерватив, он берет, раскатывает как носок и пытается натянуть на себя.
Я долго сдерживалась, честно. Он бурчал, что презерватив мал. Я распечатала второй и протянула ему.
Снова ’носок’ и натягивание с кряхтением.
От моего хохота (ну не могла больше держаться) у гуру секса произошла истерика, назвал меня бл@ю слишком грамотной. И позорно сбежал.
Я еще год походила девственницей:-)
Своего не предлагать• 11 августа 2016
Эххх, а у меня первый раз в 16 лет по большой любви с парнем, встречались полгода. В машине))))) по радио еще Селин Дион пела Мне тогда показалось это так романтично Ну вообще больше положительных впечатлений конечно. Хотя сейчас со стороны кажется кошмар-кошмар
Слоник-тоник• 11 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я еще год походила девственницей:-)
пацтолом
Безникая• 11 августа 2016
Ответ дляcherry2015
я вас умоляю.первый раз у всех отвратительный. я своего (но любила) начала отталкивать ногами, у него упал и он меня во всем обвинил. пришлось ’его’ подымать блин. типа мне это нужно было. фе
Не у всех первый раз отвратительный. У меня это было с будущим мужем,все прекрасно.
Кукусик• 11 августа 2016
Ответ дляСадоводница
И я своего первого, как мне казалось, любила. Переспала с ним и через два дня бросила...
Ой, и у меня та же))) Вроде любила, встречались. И даже не до конца отвратительно было... Но, все-равно, охладела к нему сразу
Ответ дляСижуревувшоке
Я еще год походила девственницей:-)
Обычно те,кто много хвалиться и рассказывает,на деле ничего не умеет и не может
Стетоскопуло• 11 августа 2016
У меня было в 18. Парня видела первый раз - оказались в одной компании. Выпили, проводил домой, что-то рассказывал, потом начали целоваться и произошло. Больно не очень было, но и никакого кайфа, одна механика. Он не знал, что была девственницей, видимо, поэтому ждал более активных действий) утром провёл на учёбу и всё. Виделись потом случайно один раз, поговорили ни о чём, пока ехали вместе, по дороге было. И всё. Но я примерно так и хотела, если без любви - то рраз, и всё, без продолжения.
С мужем познакомилась в 20, до него были даже не отношения, а времяпровождение. Он утверждает, что был девственником, но ооочень чуткий и чувственный в сексе. Могла бы его дождаться - сделала б с удовольствием.
Сижуревувшоке• 11 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
пацтолом
Это сейчас я понимаю. А после того случая засунула все свои теоретические знания подальше, такие комплексы тот гуру во мне развил.
мААААсквичка• 11 августа 2016
У меня порой желание собрать куда-то такие истории и включить в курс для школьников о вреде ранней половой жизни.
ничевока• 11 августа 2016
Ответ дляcherry2015
ок. в основном у всех)))
Это потому что девушки себя не берегут для того единственного!!! Я берегла себя и первый раз был самый обалденный!!! Там где надо, с тем с кем надо и так как надо.