Любовь Калистратовна• 11 августа 2016
Печальная история о первом....
никому не рассказывала об этом.уже прошло достаточно времени. Я только сейчас начала задумываться) первый раз у меня случился в 24.естественно я боялась,переживала.не скажу что первого мужчину любила,но как говорится,пора!) Он знал что у меня первый,искренне этому радовался. В общем он снял номер,мы выпили,целовались,вроде как и была какая то прелюдия,я нервничала и не могла расслабиться. Все было топорно и тупо, я не почувствовала ласки или какого то бережного отношения. Ощущения что он делал все по схеме какой то)))ну перед самым началом я резко передумала ( стало страшно),он нача уговаривать,а я лежала и тупо боялась. Он психанул,швырнул презик,отвернулся и лег спать. А мне было дико и обидно от такого поведения...я растерялась,потом расплакалась,если бы в тот момент я могла бы уйти,не задумываясь бы ушла! Но была поздняя ночь и находились далеко от города...в общем,он меня начал жалеть и как то само собой все склеилось и случилось...не назвать это все катастрофой,но и счастливым первым разом не назвать. Это было никак. И сейчас, спустя время,я понимаю что ошиблась. Но все равно я благодарна, что все так сложилось в моей жизни) может у кого-то бывало хуже ?и как Вам поступок мужчины,настоящий джентельмен?)
ИзЮмрудная• 11 августа 2016
Я тоже дотянула до 24. Со знакомыми уже не могла. Комплексы. На отдыхе был иностранец, все быстро в номере отеля. Было нормально, он мне нравился, понимала что тянуть уже не куда, согласилась.
Аноним НаВсеГда• 11 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
не у всех первый раз отвратительный
не нужно таких громких заявлений
плюсуюсь!!! у меня все было великолепно, и вспоминаю всегда тепло:)
ИзЮмрудная• 11 августа 2016
Сейчас понимаю, что обычно родители и тд пугают, ни ни. Но лучше наверное в 15 чем 25.
60 метров сметаны• 11 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня все отлично. Любимый парень с которым встречались уже почти год, тоже девственник, пробовали примерно месяц-полтора, я ужасно боялась и отодвигалась в ответственный момент, он за меня ооочень переживал и поэтому силой ничего не делал. Потом подушку подложили под попу и получилось). Сейчас это мой муж).
изобретательный ваш оказался
подушку подложил ))
Вкаблучках• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
У меня был нормальный первый раз)) в 22 года, у меня дома, с будущим мужем. Больно вообще не было, даже приятно. Феерических ощущений тоже не было, не так, как я это всегда представляла, но не плохо))
и у меня! боль была секунду, а потом очень приятно было, почти оргазм!
Ростки жимолости• 11 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
естественно рвал,потому что в к вашим 24 года плева уже законсервировалась,и не такая эластичная как в 5 лет,тело взрослеет
не смешите меня ...
Папина дочка• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да не сопли,я просто решила поделиться.говорю же,для меня это не катастрофа и я благодарна,что все это было в моей жизни)
Аж в 24, довго ж ви затягнули з цим. Невже раніше не було хлопця, який захотів вас тра***ути?)
Птица секретарь• 11 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
Ужас какой... После такого первого раза и секса не захочется никогда в жизни
Искренне вам сочувствую
Спасибо большое! Да уж, пару лет на мужчин смотреть не могла. А потом познакомилась с будущим мужем и жизнь наладилась :))
мААААсквичка• 11 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Мне было уже 22 г, и я своей девственности стеснялась,с одной стороны, а с другой - не могла никак решиться ’ абы с кем’. А не ’ абы кто’, как назло, все не встречался и не встречался. И вот наконец появился парень, вернее, 28- летний мужчина, который мне понравился. Встречались мы с ним недели две, он уже понемногу уставать от одних поцелуев начал. Я ему тихонько намекнула, что еще девочка - сильно удивился, я такого впечатления не производила, с виду бойкая, работала уже на серъезной должности - ну то есть никак не трепетная лань. И вот он приглашает меня на 8 марта, посидели в ресторане, везет к себе домой. А я уже вроде и настроилась на секс с ним, но , как назло, у меня начинаются месячные. Я ему об этом сказала. Он начинает чуть ли не психовать, вышел, обиделся, стоит курит на балконе. И я, дура, испугалась его потреять, ну, говорю, мол, если хочешь - давай , но я не обманываю, я предупредила. И вот таким образом мы с ним тогда и переспали. Встречались еще примерно год. А потом я как-то, уже после расставания, услышала от его друга, что я, оказывается, в своё время обманывала насчет своей девственности. То есть он этого как-то и не почувствовал. Не знаю до сих пор, как это могло быть. Обидненько было)
что-то жаль вас обоих стало. Я поняла почему он курить пошел.
мААААсквичка• 11 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вот на счет беречь себя..я думаю не стоит долго, максимум до 19 лет. Конечно каждый случай индивидуален, и кидаться на первого попавшегося не стоит, но, если затянуть чревато психологическими зажимами..потом тяжелее..у меня знакомая 27 лет, диагноз уже..
Уж лучше в 30 и даже позже чем жить с такими пакостными воспоминаниями и уговаривать себя что это у всех так.
Онанимный пользыватель• 11 августа 2016
А мой не знал,что первый. )))
В процессе дошло. Но было классно.
Тётушка Лошадь• 11 августа 2016
я в 15 лет строила из себя опытную дЭвушку, юбки короткие носила и вела себя нагло. С одним парнем увлеклась сильно и дошло до постели, пришлось довести до конца. Но было немного больно, абсолютно без эмоций и чувств.
Но я не страдала. После этого очень уверенно себя чувствовала с любыми парнями/мужчинами, завела себе через годик опытного мужика, который хорошо меня ’обучил’ и я отлично иду по жизни с этими знаниями)))
Часто манипулировала парнями, научилась управлять ими и тп
Отношусь к сексу без розовых соплей и эмоций как к чисто физиологическому процессу, использую для снятия стресса и напряжения. Очень удобно
Тётушка Лошадь• 11 августа 2016
Собственно, как по мне- женщина должна уметь пользоваться своим телом и получать от этого удовольствие, тогда не придется без желания у плиты стоять))
Вся в кредитах• 11 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
научите. пожаааалуйста.. а то я такая дура... как ими управлять?
Из Хацапетовки• 12 августа 2016
Первый раз был по большой любви, мне было 15, ему 17, мы чуть больше года встречались, это в принципе был мой первый парень, первый поцелуй, а потом и первый секс. Было не больно, скорее приятно, в парке, после пикника, средь бела дня. Времени прошло уже очень много и детали помню плохо, но точно помню, что была очень возбуждена, но когда увидела член, а это тоже было впервые - мне стало очень смешно, прям истерика накатила, но это больше от волнения, наверное))) Он не обиделся, смеялись вместе. Я у него тоже первой была. Потом встречались еще пять лет, из которых полтора года прожили вместе.
Цветов Мне срочно• 12 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Поддержу ...
Рогнеда Карповна• 12 августа 2016
у меня ужасный первый раз...Студентка,встречалась с парнем.На каникулах он домой поехал,а я осталась в общежитии.Людей мало было и мы собрались все в одной комнате,просто поговорить,посмеяться.А потом моему на тот момент самому любимому кто то позвонил и сказал что у нас там чуть ли не оргия была.Сашка напился и приехал.Выяснять начал с кем спала( знал что я девочка и у нас договор был- заканчиваю 2 курс и едим отдохнуть- там и первый раз будет). Не поверил что еще девочка,накинулся и взял силой,я плакала,просила чтоб не делал больно,не рушил все хорошее что между нами было....Куда там- во мне 52 кг,а в нем 90,огромный качек...Взял...Когда прорвал плеву- почти сразу кончил.Протрезвел сразу....Начинал просить прощенье,успокаивать и все происходило обратно. ...И так 8 раз за ночь..Так гадко было- то прощения просит,то меня обвиняет что я его довела,то говорит что я его больше все равно не подпущу,так надо насладиться до конца.Я после него год даже в автобусах не ездила- было страшно и гадко если кто то дотронется до меня из мужчин.Если честно- не разу оргазм за свою жизнь не испытала,хотя замужем,есть дети,но к сексу как бы безразлична.С мужем просто приятно и все....Вот так первый раз мне жизнь поломал...
Мелочунь• 12 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
изобретательный ваш оказался
подушку подложил ))
Мій теж подушку підкладав нам було по 16.Більше було сексу ніж розмов щодня по декілька разів.Любила його але дороги розійшлися хоча досі цікавиться моїм життям і іноді спілкуємось