Таракашечка• 11 августа 2016
Канцелярия ZiBi - качество нормальное или плохое?
Птица Говоруша• 11 августа 2016
мне обложки понравились - купила на этот год - посмотрим как в носкости проявят себя
Голубая устрица• 11 августа 2016
у нас есть карандаши, от марко я не заметила отличия. Мне понравились
Санта Барбара• 11 августа 2016
Вот не знаю. Всегда избегала покупать. А тут недавно купила набор карандашей, других не было в продаже, и приятно удивилась. Мягкие, яркие, отлично рисуют. Чтобы как-то сильно ломались, не заметила. Марко тоже довольно сильно ломаются и быстро стачиваются. Зиби оказались явно не хуже.