Аноним• 27 августа 2012
ДевочкиКто покупал сапожки ДЕМАР? Как они? Посоветуйте
Девочки!Кто покупал сапожки ДЕМАР? Как они? Посоветуйте! Не хочется малым покупать громоздские и тяжелые...Но сомневаюсь насчет "непромокаемости" и тепла ДЕМАР. Кто покупал-какие мнения?
Аноним• 17 октября 2012
Две зимы подряд покупала сыну. Легкие, теплые, удобные. но в конце прошлой зимы, когда таял снег, ножки промокали
Fashion girl• 15 января 2013
Ножки промокают в них, мне кажется, от влажности, резина+овчина дают свое. Почти всегда влажные встельки, модели на шнурках, на мой взгляд не оч. удачный выбор. Нам они не понравились,у нас, розово-голубые, ножку облегают слегка,как ни стягивай, а при ходьбе вообще не удобные. На любителя.
А соседи, уже вторую заказали этой зимой и им нра, но может мало холят, больше они на машине и не замечали таких ньюансов.