Просто звязда• 11 августа 2016

были ли у вас отношения с известными людьми?

Ревнивая жена• 11 августа 2016
Да, был и есть)))
Известный музыкант ))
Сейчас это мой муж и у нас двое сынишек)))

Кнопкотык• 11 августа 2016
Ответ дляНе жена
Мой очень хороший друг - Экин Коч, который играл султана в сериале ’Кёсем’. Мы с ним в одном университете учились. Одно время встречались. Очень хороший и талантливый человек. Очень люблю его как друга.
Ух ты, расскажите где учились, сейчас общаетесь? Вы в Турции живёте? Очень мне понравился Султан
Tatka Kiev• 11 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Когда-то давно еще,лет 18 было,приезжал к нам в город Положинский (из Тартак),концерт бесплатный давали ,то ли день города был,не помню.так вот,после концерта,наше молодежное движение ушло с ним фоткаться(фотки есть),потом почти все порасходились,мы остались с нашим начальником и подружкой.Общались мило так...Он потом просил мою фотку достать общего знакомого.А через год где-то встретились снова уже в Киеве,сначала на концерте(я с журналистским удостоверением пробралась за сцену),потом в пресс-центре на выборах президента,там все подвыпили,было много известных людей,и он мне предложил провести ночь!меня аж обидело так,больше мы не общались.Вот и все мои отношения,так сказать,до секса не дошло,а то щас бы тут расписала
Я знаю с кем он сейчас спит ))))
Матрёна• 11 августа 2016
Чоловік знімався в масовці в серіалі з Антоніо Бандарасом в головній ролі.
ВундерКИНГ• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Да, был и есть)))
Известный музыкант ))
Алеша?
Ревнивая жена• 11 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Алеша?
Кто?!
ВундерКИНГ• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Кто?!
Вы!
Брызжу ядом• 11 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя сестра была замужем за одним из братьев Шумахеров (Квартал 95), жаль, что разошлись, такая красивая пара была)
это за тем, который такой харизматичный, или тем, что попроще?
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Да, был и есть)))
Известный музыкант ))
ваня?

Ревнивая жена• 11 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вы!
Нет, у меня с рождения другое имя))) Женское)))
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
уж кто кто, а он, я думала, за секс еще приплачивает =) у меня,как его вижу, все падает сразу, вкусовщина, конечно, но ходячий анти-секс. бррр!
А у меня наоборот. Как только его вижу и слышу так сразу в стойку))) (в смысле готова)))
Просто Филя• 11 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Был пару раз секас с одним сучасним украинським письменником) Я в него была влюблена немного.
Ох есть у меня подозрение, что это мой знакомый))возраст сейчас слегка за 50 и в интернете растиражирована его фотка, где он похож на актера из рекламы мальборо (ну или типа такого). не он?
Колхозница• 11 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
И как Брежнева?
Велась на всех подряд, лишь бы машина была
Брызжу ядом• 11 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
о, у меня в юности был маленький такой романчик с солистом очень известного в 90-е годы бойз бенда.:) И еще с одним парнем длительные достаточно отношения в юности. Но знаменит он стал совсем недавно. Это , наверное, не считается.
так, имена, пароли, явки) а то ’с одним’, ’ с другим’ так не интересно)
Муууумие• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Подружка работала в ВР в столовой ну и обслуживали они там праздники и банкеты и рассказывала, что после большого количества выпитого некоторые депутатишки приставали к официанткам и если девушки были не против, то уединялись в кулуарах. Кстати рассказывала, как Яценюк ’З МУСОРКЫ кушал кабачок’
блин, он вырос в моих глазах..
вот за это жирный плюс, и кабачок однозначно лучше, чем официантки
gordienkoa• 11 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Савик Шустер живёт на соседней улице -ездит на лендкрузере-часто виду его

Жена ващука-рестораторша-не знаю как её величать -ездит и живёт рядом -на белой эмельке-на велосипедах я с детьми катаюсь часто мимо её дома
А где Вы живёте раскройте секрет
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2016
Точно точно, сомневаетесь))?
Не жена• 11 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
Он старше меня на 2 года. Живу с родителями в Турции. Если честно, то сейчас не очень активно видимся, но обычно пишем друг другу. Он очень повзрослел во время съёмок, очень. Я ему это часто говорила. Самое смешное для нас было, что по иронии судьбы меня тоже зовут Анастасия. Я его тщетно пыталась научить : Нас-Тя. Все равно говорил: нася. :-D

Личные качества: любит животных, очень рассудительеый и искренний человек.
Не жена• 11 августа 2016
Бедный Вакарчук. Надеюсь комментарии о нем на советчице никогда не увидит

Оде-НУ• 11 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Были отношения с певцом, заслуженным артистом. Но он не супер звезда.
Иво Бобул?
Чудо в декрете• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
все такие активные))
с кем бы мне пофантазировать?никто как-то в голову и не приходит,..
потому что, если напишу что с Эклсом вы мне всё равно не поверите))
Ну да, ну да, у вас же нет члена и двухметрового роста.
Я шалунья• 12 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лупить конспектом по голове,сидеть на лекциях вместе,сдавать выпускную программу с Толькой Пашининым -считается близкими отношениями?
Ммм, он мне так нравится)
Я шалунья• 12 августа 2016
Ответ дляНе жена
В Турции учились? Интересно просто так как знакомство не из обычных
Гербалайф и Ко• 12 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
КАнешно)) Встречалась с мальчиком из группы ’Время и Стекло’
Фуууу:))) Он такой додик:)))
Карапулька• 12 августа 2016
были девять лет,,,,он светился на тв как мент, бросивший все, и занятый ремеслом жизни-гончарством,,,из-за него перехала в другой город. а он умер.....
Брюльтик• 12 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
Да, был и есть)))
Известный музыкант ))
Лена?
НуКаНаКа• 12 августа 2016
Было дело.... когда жили в Германии, в Берлине был концерт. Наш хор выступал. И я пела, держась за руку со Львом Лещенко) Лично знакома со Славой Зайцевым. Готовилась стать моделью, да ума хватило замуж побежать и закопать так и не начавшуюся карьеру. Не постель, нет. Моя тётя из титулованных артистов эсэсэсэровских)
Благодаря ей бывала за кулисами крупных концертных залов. Общалась с Лолитой, Цекало, Ангелиной Вовк (милейшей души человек). Киркоров прикольный очень, выписал звездюлей, когда захотела втихаря покурить)) Влюбилась в него) Пугачеву близко видела, но там столько понтов, держалась в сторонке от неё. Шурик (приключения ’Ы’) такой же чудной и по жизни. Крылов- гора горой, но весёлый очень. С министром спорта того времени за одним столом сидели, имя забыла. Всё мамин борщ с пирожками нахваливал) Ой, да не упомню всех, с кем довелось видеться, общаться. Одно скажу: хорошие были времена, весёлые) Тётка на пенсии, я в другой стране...остались только приятные воспоминания.
Муж мой знаком в Газаевым. Но он равнодушен к футболу, поэтому это знакомство без лобызаний и коленопреклонства. Друзья же выли от зависти, когда узнали такую новость, всё напрашивались за компанию попасть к нему в гости.
Вилами по воде• 12 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Алеша?
Вы про антитела подумали? У меня подруга замужем за одним из музыкантов. Очень хорошая семья, приятные люди. Без излишнего пафоса. Детки- прелесть!
Русалка на ветвях• 12 августа 2016
Мои родители близко дружили с родителями Жени Комаровского. Он в то время весьма активно за мной ухаживал, но человек он ,мягко говоря,не очень...,не привлек тогда, не нравится и сейчас.
MamaAni• 12 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Я знаю с кем он сейчас спит ))))
Колитесь) Он сейчас в Луцке живет снова).