Просто звязда• 11 августа 2016
были ли у вас отношения с известными людьми?
Не стесняюсь• 11 августа 2016
лично у меня нет, а вот одна знакомая имела недолговременные интимные отношения с известным боксером...
Бабушка-байкерша• 11 августа 2016
Да, мойсосед,оченьизвнмтнлеи редкосьное п...до, заливал меня 3 раза. Ух, какие у нас с ним были отношения.....
Уси Пуси• 11 августа 2016
Когда-то встречалась с футболистом из Динамо, Ильницким, но он там долго не продержался.
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Нет))
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
Просто звязда
• 11 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Угу - с Наполеоном и Иваном Грозным... В соседних палатах лежали
Поздравляю!
Федорино Горе• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Жесть =)
Твоя подруга• 11 августа 2016
Дядя мой голова колгоспу макаровского района 20лет был -дружил с лобановским покойным -он часто в гости заезжал
Я сейчас живу забор в забор с героем советского союза летчиком -Александром галуненко-который мрию(самолёт )подымал в воздух в первый раз
Волшебная палочка• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
были мужчины и получше
а такой весь харизматичній на вид.....
Просто звязда
• 11 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Твоя подруга• 11 августа 2016
А напротив живёт зам мера бывшего Череповецкого -у него во дворе постоянно снимают Краина У -михал михалыча с сыном -сцены
Сериал сейчас идёт по 1+1 про больницу -эта актриса -каре чёрное -хирург -тусит тут на съёмках постоянно
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Он не гей??? Пересекались с ним как-то по работе, не знаю натурал ли он, но 3,14дар еще тот
Федорино Горе• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
а че жесть то?
уж кто кто, а он, я думала, за секс еще приплачивает =) у меня,как его вижу, все падает сразу, вкусовщина, конечно, но ходячий анти-секс. бррр!
Твоя подруга• 11 августа 2016
Савик Шустер живёт на соседней улице -ездит на лендкрузере-часто виду его
Жена ващука-рестораторша-не знаю как её величать -ездит и живёт рядом -на белой эмельке-на велосипедах я с детьми катаюсь часто мимо её дома
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
не гей, но в общении сложный человек. своеобразный такой. например , отношения с таким не строила бы.
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Мы вместе в спортклубе занимаемся. Маргарита Сичкарь.
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Ага, вот поэтому я не удивлена, что его баба ни замуж не хочет за него, ни детей.
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
я студентка тогда была еще. ради интереса согласилась.