Просто звязда• 11 августа 2016
были ли у вас отношения с известными людьми?
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
С Сергеем Шнуровым, ухххх, как вспомнюююю
Да ладно! И я хочу))))
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Спала с Лагутенко (если еще кто-то помнит такого))).
Ммммм. Я бы тоже с ним не отказалась))) но когда он был лет на 10 моложе))) как он? Поделитесь))
Анонимус Я• 12 августа 2016
Ответ дляyokogama
Да, продолжительные дружеские:), с Мустафой Найемом
верю
он же с Лещенко спит, еще та пи***
АнтиТроль• 12 августа 2016
Было с Добкиным. Лет 10 назад. У него в члене шарики металлические для удовольствия, говорил в армии сделали давно. В сексе хорош и очень щедрый.
Анонимус Я• 12 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
це наверное ЗРАДА

Ответ дляНезнакомлюся
даже не пытайтесь угадывать, всё равно не скажу,
да и было это очень давно.... вообще-то и не было по сути ничего, кроме полупоцелуя и нескольких свиданий, на которые я приходила с подружками)) и банальная попытка затащить студентку в постель (а не получилось с одной, то хотя бы отвлечься с подружкой), если бы хоть красивый мужчина был, а так
весь этот понт пустой и выпендреж с мобильным телефоном (тогда их еще ни у кого не было)
Это был Поплавский! ;-)). Угадала?
Папобус• 12 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Муж мутил с Брежневой, когда она ещё Галушкой была. А я близко знакома с Серым Притулой:-)
у нас с Притулой близкими были пол Тернополя!
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2016
Все, не могу спать. Думаю о Лагутенко)))) какой же он секасссс
Уточка• 12 августа 2016
А за мной ухаживал, если можно так назвать тот кошмар, Никас Сафронов. Еле отделалась от него. На тот момент он был на 2 года старше моего папы)) Хамовитый, наглый, жадный товарищ с раздутым ЧСВ)
Я Вас не боюсь• 12 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
так роман или игнорите? :) А как живут нынче депутаты. Я имею ввиду новоиспеченные -выходцы с майдана, а не давние прихлебатели. Бедно или богато. Для себя хочу понять, стоит ли роман заводить :)
ну у меня молодой ,это не выходец с майдана) не скажу что богато,но есть куда развиваться
переодически встречаюсь с ним ,присматриваюсь пока что .
Неугомонная• 12 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы про антитела подумали? У меня подруга замужем за одним из музыкантов. Очень хорошая семья, приятные люди. Без излишнего пафоса. Детки- прелесть!
о, и я очень хорошо знаю из Антител одного. он из моего города. и жену его знаю. тоже очень хорошие ребята
Не жена• 12 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
В Турции учились? Интересно просто так как знакомство не из обычных
Да, мы живём тут всей семьёй. Это сейчас кажется, что это знакомство необычное :-) на самом деле тогда это было самое что ни на есть обычное знакомство.
Мэри Попкинс• 12 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Очень хороший, приятный человек! Всегда вежливый , опрятный, очень любит свою жену, не гулящий, не пьющий!!! А какой у нас красивый город- Винница, и все благодаря Гройсману!!! Кто то его любит, кто то нет, но факт остается фактом -Винница с его приходом в мэры- расцвела и считается по праву самым чистым и красивым городом в Украине!!!
то етсь он не олигарх и не корупционер?
Мэри Попкинс• 12 августа 2016
Ответ длябэйби
Ооооо боги!!!))))и как он???он для меня воплощение сексаааа!!!
О Господи. а мне он похож на г...я
ЛолитаНеРазлита• 12 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Дядя мой голова колгоспу макаровского района 20лет был -дружил с лобановским покойным -он часто в гости заезжал
Я сейчас живу забор в забор с героем советского союза летчиком -Александром галуненко-который мрию(самолёт )подымал в воздух в первый раз
Я А.В знаю лично.
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
то етсь он не олигарх и не корупционер?
Я статистику не вела, я понимаю что Вы сейчас с сарказмом спрашиваете, но пока он лучший из всех кто был до него.
Показушница• 12 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Саша? ))))
А мне Притула нравится! Вот с ним бы загуляла бы
Х Е Л Е Н А• 12 августа 2016
Ответ дляНе жена
Бедный Вакарчук. Надеюсь комментарии о нем на советчице никогда не увидит
Ржу...
Х Е Л Е Н А• 12 августа 2016
Ответ дляМуууумие
блин, он вырос в моих глазах..
вот за это жирный плюс, и кабачок однозначно лучше, чем официантки
Бедняга,мне его аж жалко стало.Кабачков не доедает......Хоть плачь....
На иголках• 12 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ого,какие подробности
На иголках• 12 августа 2016
Муж мой на заре юности,еще при совке,когда на стипендию можно было пол страны объехать,мотался вПитер на рок концерты.Многие проходили в кабаках.
Его собутыльники-Цой,Хой из Сектора газа,Земфира( на то время еще совсем не знаменитая,говорил бухала как мужик и пела)
Брызжу ядом• 12 августа 2016
Ответ дляНа иголках
ну у рокеров традиция такая, Ария, например, после каждого концерта с фанатами бухает
Кондуктор трамвая• 12 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А у меня муж Олимпийский призер и многократный чемпион мира и европы)
я и дети этим очень гордимся!
Сашка Усик?
В 10 классе на школьную дискотеку пришел друг одноклассника. Подавал знаки внимания, танцевали и т.д. Украли телефон у меня в тот вечер, принимал участие в разборках и очень переживал, слава Богу нашли даже потом его)) Звали парня Вадим Олейник, который учавствовал в группе ДиОфильмы, а сейчас сольный Oleynik. Еще встречалась с парнем у которого одноклассник был Миша Решетняк(теперь на попечении Тимати стал Мишей Марвином). Дружили постоянно в одной компании и кстати старшая его сестра Татьяна Решетняк(в Голосе учавствовала и ранее в группе Горячий шоколад)
Брызжу ядом• 12 августа 2016
ой, так нравятся истории из серии ’а я с Ван Дамом в лифте ехала’))
Не жена• 12 августа 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Ржу...
Он тут оказывается герой любовник бугага
НО ДОБКИН С ШАРИКАМИ- ЭТО ТОП АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХСХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА
Анонимушка• 12 августа 2016
Ответ дляУточка
Таня?)