Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
путину. чтобы закрепить свои позициии. в 99 году произошли взрывы в нескольких городах россии. погибло больше 300 человек. фсб обвинило кавказ в терактах. ну и что было дальше надеюсь вы знаете. чеченская война
А, так это не чеченцы теракты устраивали, а путин. Логично, Пипец просто как все понятно теперь.
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
ахахах, вот прям ахахах. чего же сейчас на майдане нет никого? всех все устраивает? легче жить стало?
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 11 августа 2016
Ответ для75В
Чеченская война началась в 94 году
их было несколько. путин как бы закончил войну.
да и про 11 сенятря можно говорить что все устроили спецслужбы сша.
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
О, стратехи рашкинские набежали
Вы ошиблись адресом. Вам минус в карму.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
обамка подкинул.
не может быть
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
на востоке тоже ’муравейники’ ожили
http://www.dialog.ua/news/94100_1470850301
Щас опять защитники пукина будут орать что это не правда, русских на Донбассе нет.
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
вы прикалываетесь, не додумываете то, чего я не писала. так и рождаются слухи, совсем уже что ли?)
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Вот мне интересно. Путин такой обвиняет Украину в терроризме. А какой мотив у Украины??? Ну если верить раш СМИ, которые это преподносят как терроризм со стороны Украины. Что Украина хотела этим добиться?
Украина уже ничего не в состоянии добиться. Что хозяин скажет за окияном, то и сделают даже во вред себе. А хозяну война нужна позарез.
Цветов Мне срочно• 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Чегой то?По хорошему?На магаданский пляж,отдохнуть...Товарищи барышни,у меня сестра с Новгородского,донецкой обл.,давно уже в Москве живет...Так она всегда говорила(в 90-е годы),что у них в поселке одни пьяницы и наркоманы,работы нет...Сколько уже лет Донбассом фактически правит НЕ правительство в Киеве...Так чего Вы(народ)жалуетесь,что вам жить фигово?Вас все ,(сколько лет!!!)устраивало...Где вы были раньше?А теперь Украина плохая?Да ,сейчас не сахар,но если Украинцев что-то не устраивает,то они.в большинстве своем,в жопу язык не засовывают,а на Майдан выходят...
А вы - кормитетели всея Украины - тАперча прокормите себя сами,достали уже.
а я, и смотрю, как украинцам последних пару лет живется хорошо))) . Как народ контролирует деятельность руководста страны и как украинцы языки из опы подаставали и все на майдан ломанулись))))) Сидят тише воды - ниже травы, только дома на кухне, да на форумах и возмущаются тихонечко, демократия ведь!)))
ЧукИГеки• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть,добровольцы-комсомольцы.
90x60x90• 11 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Статус Ква• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Вы ошиблись адресом. Вам минус в карму.
Фуфуфу, еще и карму приплели))))) потомственная колдунья-ведунья
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
прямо как на россии
Отжигающая• 11 августа 2016
Ответ дляOlga_72
в Польше в 1939 так же.
В Финляндии в 1939 так же.
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Откуда же новая техника? Деньги появились?
а пиндосы не жалеют денег на наше вооружение))
на своих территориях они не дураки воевать
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
Ви запитали,чи стало жити краще - я відповіла.Вас ,я так розумію.все влаштовує...А треба буде - то вийдемо і на Майдан.А ви сидіть у своєму болоті...
Брюльтик• 11 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Не, это не он. Это или Аллка, или маринка.
90x60x90• 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Ленне-Рейма• 11 августа 2016
Девочки не ругайтесь вот сюда все жалобы http://ukrdonos.org.ua
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
майданом горю не поможешь. привыкли решать все майданами. кто вас пустит туда теперь, полоумные?
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Ну что, могу посоветовать жителям Херсонской области собирать ценные вещи и уматывать куда смогут, а жителям Николаев кой области готовиться принимать беженцев.
Удалено администрацией...
Чу Ча• 11 августа 2016
опять отвлекают людей от тарифов новых и счетов за жилье..а так же от задержек пенсий(((
Здрасьтенька• 11 августа 2016
У Державному департаменті США заявили, що останні заяви Росії про нібито причетність України до «тероризму» у Криму не мають відволікати від реальної проблеми, яку створила Росія в Україні.
Як заявила на брифінгу речниця Держдепартаменту Елізабет Трюдо, у США не хочуть, щоб такі заяви відволікали від реальної проблеми, тобто від окупації і спроби анексії Криму Росією і в невпинній агресії Росії на сході України.
Вона також підтвердила, що відома позиція США щодо Криму залишається незмінною: Крим є і завжди буде частиною України, США засуджують окупацію півострова Росією і закликають негайно припинити її, і санкції, запроваджені у зв’язку з цим, будуть чинними до повернення Криму Україні.
Нафаня Маня• 11 августа 2016
Ответ дляБорщец
а еще сказали медикам приготовится к приему раненных, быть на стреме
Моя мама работает на скорой помощи в Мариуполе - ничего им не говорили.
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
ваши речи да вам на плечи.
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Не нужно больше майданов, вы уже доскакались...
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
+ миллион

Херсонских фермеров массово банкротят. У нас в этом году из Херсонской области заказов нет вообще.
Нафаня Маня• 11 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Страшно, тут уже не поймёшь, когда действительно пора бежать, потому что подобные заявления не впервые и не каждое из них, к стастью, заканчивалось плачевно. Как думаете, доллар сейчас стоит покупать или ещё подождать? Боюсь этих счетов зимой, хочу убезопасить себя хоть немного...
Конечно берите. Если есть на что.
ЧукИГеки• 11 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
37 год уже пришел в отдельно взятой стране.