Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, у вас проблемы с психикой...
а шо у нее с психикой? сыворотка правды не нравится? а в бабьем яру полицаи -украинчики евреев убивали... и ниче так...как по маслу идет... патриотизму не мешает.
Ля-ля-ля• 11 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
кто-то из девочек писал пару месяцев назад, чтоб не возвращались домой в августе - сентябре ни под каким предлогом.. может не просто так писали?!
куда не возвращались? в Украину? я как раз в Крыму с детками у родственников, планировала в сентябре домой ехать
а-а-а-а
Щас ухожу• 11 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Нет, тех кто в вышиванке и с триколором бегать не будет - того не затронет
да я уже поняла что троллят тему кто как может
а вышиванки мне нравятся, мы живем в Украине - что плохого в национальной одежде и флаге своей Родины? В России ходят со своими флагами,в Германии со своими, в Америке - со своими, в Украине - естественно со своими?
Разве не так?)
Пошаманю• 11 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пипец, у вас проблемы с психикой...
А у Вас с патриотическим воспитанием и чувством собственного достоинства полный швах...
Вы и мать родную продадите ,я так поняла.Главное рублей побольше...
Очень добрый аноним• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
И тебя успокоим,не сцы,больно не будет.
Там весь цвет нациков такой же деградировавший был? Я с тобой свиней на майдане не пасла, не тыкай
Баба Яга• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
вы сейчас вымысел выдали за реальность. вы только что поделили украинцев на нормальных и нет. как-то неприятно это....
Я не знаю к какому посту привязка. Если о тех кто в раисси работает, то да поделила. Мое право делить, ваше право не разделять мое точку зрения.
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
меня не интересует кто и как высказывается.
Главное самой не опускаться до их уровня.
А вот вы своими высказываниями очень опустились до низкого уровня и показали свой интеллект и культуру.
Нормалный человек никогда не будет унижать другого человека и ставить одну нацию выше другой, это нацизмом попахивает,
поэтому в Украине и идет гражданская война и ярко выражена ненависть одних против других.
Я ничего не имею против других наций, если они сидят тихонько на своей земле и не лезут на чужую землю своими уставами. Многонациональное общество - смерть традиция и культуре коренного народа.
Причем тут заполнение чурками России к гражданской войне на Украине? Как Вы вообще связали эти два события?
ptichka_korolyok• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Полну картину мало кто знает, но пазлы собираются не так сложно, когда есть много кусочков.
В 2014, весной, в Херсонской области столько этих блок постов наставили. Некоторые и сейчас еще функционируют. Некоторые забросили и вот , только недавно разобрали. Вполне вероятно, что в статье , так подана информация, а на самом деле, по этим блок постам сново расставили караулы.
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
идите спать:)))) у меня как раз в отличие от вас с воспитанием все ок:) я не позволяю себе подобные выссказывания, наверное просто у вас комплексов много, вы обижены на жизнь? Скажу вам по-секрету у меня очень много друзей и в России и в Украине и ни один из них не позволяет себе говорить то что вы сейчас пишите совершенно не знакомым людям. Судя по вашему посту по поводу денег, видимо вы мало зарабатываете? но проблема только в вас:) удачи вам, искренне советую быть вам добрее, тогда и проблем у вас будет меньше:)