Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Пургену мне• 11 августа 2016
не знаю что но хрень какая то замышляется, сегодня у кореша на работе звонили с военкомата какие то списки уточняли сотрудников мужиков ,Киев
90x60x90• 11 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не пойму что такие неадекваты курят
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
75В• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Взрывы начались раньше. Путин пришел в 2000 и закончил войну в Чечне. Договорился в отличие от Порошенко
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
ахахах, вот прям ахахах. чего же сейчас на майдане нет никого? всех все устраивает? легче жить стало?
веб-камеры вам в помощь.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Забыли еще ФСБ-шные взрывы домов!
думаете крымчан взорвут ради начала войны не за спинами у баб?
Налитое яблочко• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Мне тоже много весточек таких передают( верю в лучшее
Ава у Вас сплошной позитив))))
Секретница• 11 августа 2016
Міністерство інфраструктури України
4 ч ·
Військові протестували якість українських доріг
В рамках проведення навчання «Небесний щит-2016» військові винищувачі Міг-29 та Су-24 здійснили навчальну посадку та зліт на авіаційній ділянці однієї з автотрас
4 ч ·
Барбитта• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
путину терять нечего? если считать ничем своих граждан, то да.
Сколько же тут путинских фанаток набежало, аж страшно.
Радость моя• 11 августа 2016
не знаю что там будет, но муж вчера ехал из киева, говорит куча техники на восток шурует новой техники.
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ дляСекретница
веб-камеры вам в помощь.
да ну? бегу смотреть? там уже шины жгут как зимой 2014???
нет, ничего там сверхъестественного не творится, вы врете)
ТихоЯ• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Кому? Просветите. Правительству никогда не выгоден террор.
путину. чтобы закрепить свои позициии. в 99 году произошли взрывы в нескольких городах россии. погибло больше 300 человек. фсб обвинило кавказ в терактах. ну и что было дальше надеюсь вы знаете. чеченская война
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляРадость моя
не может быть, скажут зрадофилы.
’солдаты голи-боси, все привозят волонтеры, воевать вообще нечем’
и так далее....
ЧукИГеки• 11 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
я так понимаю Вы с Крыма?
тогда Вам радоваться нужно, что хоть один политик- дипломат,
а не мужик с ружьём.
от куда такая уверенность в непобедимости рус.армии?
Гитлер тоже считал себя и свою армию бессмертной.
а не мужик с ружьём.
Нет, я с материка.Воевать с вами никто не собирается,оплату по счетам можно другим способом взять,вы разве этого еще не поняли?
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
так фсб-ники, ныне покойные, так и говорили: ’сколько же приходилось сделать дабы этого козла привести к власти, а сколько нужно будет сделать, чтобы убрать’.
Секретница• 11 августа 2016
В рамках проведения командно-штабных учений ’Небесный щит-2016’ экипажи истребительной авиации ВСУ совершили учебную посадку и взлет на авиационном участке автотрассы.
Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.
Отметим, что летчики отработали посадку и взлет с автодороги на самолетах МиГ-29. Во время приземления самолетов МиГ-29 на автотрассе движение автотранспорта временно перекрыли.
75В• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Чеченская война началась в 94 году
Евгения Юрьевна• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Вот мне интересно. Путин такой обвиняет Украину в терроризме. А какой мотив у Украины??? Ну если верить раш СМИ, которые это преподносят как терроризм со стороны Украины. Что Украина хотела этим добиться?
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляРадость моя
на востоке тоже ’муравейники’ ожили
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
а х.з. над этим не подумали
Барбитта• 11 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
вы зря ему отвечаете и объясняете, он личность м...я, украинофоб, вечно на ру в полит. темах ошивается
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Откуда же новая техника? Деньги появились?
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Ну что, могу посоветовать жителям Херсонской области собирать ценные вещи и уматывать куда смогут, а жителям Николаев кой области готовиться принимать беженцев.
ооочень смешно, вот пряс очень, одесскую не забудьте. если что-то начнется все будут уматывать.
ТихоЯ• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
тут дело в другом, что спецслужбы россии уже обвиняют в терактах украину. да и вобще это спектакль разыгрывают. а страдают простые люди
ЧукИГеки• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
обамка подкинул.
Чёрти Шо• 11 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
нету ничего дороже человеческой жизни,
оплата другим способом- это в данной теме лишнее.
Статус Ква• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
О, стратехи рашкинские набежали