Царевна в уггах• 01 июля 2013

BB-mobile маячок. Где найти? Желательно Донецк

Доброй ночи. Девочки, может кто встречал такой телефончик? Желательно в Донецке
.
polinka.opr• 01 июля 2013
а сколько такие стоят? симпотный

автор Царевна в уггах • 01 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
а сколько такие стоят? симпотный
Где-то от тысячи. Но он того стоит, как по мне.
lyalya2012• 02 июля 2013
это что для деток или взрослых, я первый раз вижу такой
автор Царевна в уггах • 02 июля 2013
Ответ дляlyalya2012
Для деток с функцией контроля родителей. Мне он по двум параметрам понравился:
1. Не принимает смс и звонки от неизвестных номеров (только те, что ввели родители)
2. Сейчас любителей такой вот детской игрушки, думаю, нет и никто не позарится на него