Однозначно• 11 августа 2016
а что,говорить"обменяйте гривны на доллары" не говорят?Пришла в кассу обменять,
говорю"можно поменять гривны на доллары"?мне говорят"как это?"Потом говорят"а,вы хотите купить доллары?"Что за лоооол
KaterinaBalerina• 11 августа 2016
расслабьтесь, кассир решила вас ’унизить’) если вы пришли в обменник с такой фразой, ясен пень что нужно
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
ага..кассир была с советчицы граматейка-мозгоклюйка
ТочноБудет• 11 августа 2016
Тю. Ну Вы можете за гривны купить доллар или ща доллар гривну. И то и другое - поменять.
Обычно говорят - мне нужно купить доллары на 5000 грн (если не хотите париться с подсчетами). Или - мне ну купить 1000 долларов за гривны
KaterinaBalerina• 11 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а еще ’в кроксах , а еще у нее были КД и муж просил АС’?)))
Бутылка с банками• 11 августа 2016
как всегда, уборщицы и самый низший персонал самоутверждаются за счет других, как же бесят такие недолюди...
Однозначно
• 11 августа 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
та я меняла 250 грн )))это не много
Ответ дляОднозначно
та я меняла 250 грн )))это не много
10 баксов?ну поэтому она и нарисовалась)
ТочноБудет• 11 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вы из таких? Зачем говорите, что это - самый низший персонал? Самоутвержлаетесь?
Недолюди... Я в шоке
ФФФФристайла• 11 августа 2016
Ответ дляОднозначно
24 грн с чем-то
вы от стресса даже не запомнили?))
Однозначно
• 11 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
вы от стресса даже не запомнили?))
у меня всегда такая информация выветривается быстро)))
Не куру• 11 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Совсем
?
С каких пор уборщицы и обслуживающий персонал недолюди????
? С каких пор уборщицы и обслуживающий персонал недолюди????
Мама Чели• 11 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
вы от стресса даже не запомнили?))
ага,вроде ей квитанцию не дали
С учетом того, что в кассе есть курс покупки и продажи валюты, и сделка совершается как покупка и продажа по документам, то вполне нормальный вопрос у кассира, на предмет купить или продать валюту.
За день проходит много людей, с разными вопросами. Лично была свидетелем, как люди задавая один вопрос имели совсем другое ввиду.
Человек уточнил, правильно ли Вас он понял... ну в моей реальности как-то так))) и все кассиры классные, а вот какого Вы в своей материализуете, Вам решать, ну и с ними сосуществовать)))
Бутылка с банками• 11 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Недолюди... Я в шоке
я нет, а вот вы как раз да, по вашему тону сразу все понятно
Розавенная• 11 августа 2016
Она так сказала, потому что в программе проводит операцию ’покупка’ либо ’продажа’ валюты. Я в 20 лет работая в кассе и не обменивая вообще никакую личную валютоу(т.к. не было что менять)да 20 лет тоже сначала не поняла. Ведь это не страшно? Или как?
Мама Чели• 11 августа 2016
Ответ дляНе куру
Совсем
?
так это же сверхлюди пишут.... ну, это, как его: обслуживающий технический персонал.
Терпеть таких людей не молу. Выскочки и зазнайки!
Розавенная• 11 августа 2016
Ответ дляEllaE
Благодарность от бывшего кассира ))
Липка-прилипка• 11 августа 2016
троллятина. сейчас везде курс 24,90, но с недавнего времени все обменники берут за покупку валюты 2%. получается минимум по 25 с копейками
Домашка• 11 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
а вы не думали, что может кассир не поняла, что значит ’обменять’?
мне кажется недолюди склонны делать поспешные выводы)
Кусочек Сыра• 11 августа 2016
Это как прийти в магазин и попросить обменять гривны на селедку и буханку белого. Вроде ничего такого, но звучит странненько...
Налетчица Муся• 11 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
вы решили блеснуть своим скудоумием)))
ТочноБудет• 11 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Мой тон - реакция исключительно на Ваше высказывание. Не имею права делить людей.
Носки на подтяжках• 11 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
эт где курс 24.90 ?
вроде как за за 25 с копейками давно перескочил ...
ТочноБудет• 11 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Везде тролли мерещатся. Вопрос не в курсе до копеек
Липка-прилипка• 11 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
эт где курс 24.90 ?
так и я ж о том. за 24 с копейками доллары уже не купишь нигде :)))) просто автор решила блеснуть новопрочитанной шуткой :)))
Тушь для2го класса• 11 августа 2016
Я вообще не понимаю, что здесь обсуждать. Проблема из пальца высосана.
Носки на подтяжках• 11 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
это я у Вас спросила, это Вы сообщили , что ’’сейчас везде курс 24,90’’
мне до лампочки автор! хочу знать где это ’’везде’’,где бакс до сих пор по 24,90 !!!