11 августа 2016

Pandora. Это шармы оригинал?

Знатоки Пандоры, это шармы оригинал?
автор Однозначная 11 августа 2016
Что никто не знает, нет у вас таких?
Я пыталась на ебей сравнить, у всех продавцов естественно - ’Аутентичные’, но они все разные и у большинства вообще нет фоток своих, а всего одна с официального магазина, но по ней ничего не понять.
Балаболка 11 августа 2016
Ну как вариант зайдите на официальный сайт Пандоры и сравните)))
автор Однозначная 11 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Ну как вариант зайдите на официальный сайт Пандоры и сравните)))
С этой фотки которая ходит по кругу ничего понять невозможно, она всего одна, вот если бы на офе было бы с разных ракурсов, маркировка где расположена...
cartesio 11 августа 2016
Если вы на ибее смотрите или на алиэкспресс, то у меня и мысли нет, что это может быть оригинал ;)
автор Однозначная 11 августа 2016
Ответ дляcartesio
Если вы на ибее смотрите или на алиэкспресс, то у меня и мысли нет, что это может быть оригинал ;)
А где тогда смотреть? форумы всякие? то там долго искать среди остальных шармов для сравнения (там много страниц).
cartesio 11 августа 2016
Не знаю. Когда у меня была горячка, я брала только в бутиках.
Есть группы ВК, где продают свои новые оригинальные шармы (с чеками).