Подумывающая• 11 августа 2016
Подскажите хорошего прораба и дизайнера на кидсстафе
Рассмотрю все варианты .
Майская киска• 11 августа 2016
Что Вам нужно сделать? А меня муж прораб с большим опытом. И какой город?
Подумывающая
• 11 августа 2016
Ответ дляМайская киска
город Киев , собираю контакты потом буду всем отписываться
Добрый вечер)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5689419.html
Больше картинок можно на почту)
Весь спектр ремонтно-строительных услуг)
050 698 62 83 Денис
Больше картинок можно на почту)
050 698 62 83 Денис
Голодаю• 12 августа 2016
Здравствуйте!Я представляю дизайн-проектную студию Rezon design. Делаем квартиры от идеи (дизайна) до реализации. Цены приемлемые. Если Вам интересно наше предложение свяжитесь с нами по тел.(viber): +38096-349-58-35 или email rdi-studio@ukr.net . Отправим Вам наши работі и болле подробно обсудим цены. Ждем ответа)
AleksandrЯ• 16 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Так и мне отпишитесь - есть для реализации ваших фантазий по ремонту и дизайну