Губка Боб• 11 августа 2016
На каком сериале сейчас "сидите"))?
какой смотрите сейчас? что из просмотренного ну так чтобы на одном дыхании)?
Я сейчас смотрю По волчьим законам - супер ,оочень захватывае,люблю в таком стиле.
не давно просмотрела Карантин ,жаль только 1 сезон пока,но на одном дыхании)
Губка Боб
• 11 августа 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Роксолана
Кёсем султан
Тюдоры
Вот ищу, какой ещё исторический посмотреть.
Девочки, может посоветуете.?
Кёсем султан
Тюдоры
Девочки, может посоветуете.?
Белая королева !)
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Банши посмотрела с неубиваемыми людьми)) в них из пулемета палят а им хоть бы шо)) еще там мафия украинская повеселила
сцена битва на ножах, Агонь))) а вообще персонажи там интересные, мне понравился
Плюшевая дыба• 11 августа 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это да)) но я хочу как Фарго сериал
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
это да)) но я хочу как Фарго сериал
я его на 1 сезоне забросила, может вернусь еще к нему)
Плюшевая дыба• 11 августа 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
к тому-же он на реальных событиях) актерский состав хорош, смотришь и думаешь Как скучно я живу))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да,актеры там хорошие,вот как то Ватсон странно смотрелся, правда)
Золотая орда• 11 августа 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Роксолана
Кёсем султан
Тюдоры
Девочки, может посоветуете.?
Кёсем султан
Тюдоры
Девочки, может посоветуете.?
не совсем исторический, скорее фентези с историческим элементом, но весьма живописно и натуралистично - Чужестранка
Своего не предлагать• 11 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да нет там реальных событий, это выдумка
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
девочки, что-то в стила Настоящий детектив, Фарго посоветуйте )) пожалуйста
Настоящий детектив, Фарго не смотрела.Очень понравились детективы Метод и Мажор
Майор Медуза• 11 августа 2016
Вечность/Черный список/Квантико/Слепая зона - это то, что смотрела на одном дыхании. Сейчас закончила Уэйорд Пайнс. Кстати, с этих всех, больше всего понравился сериал Вечность