Яичница с беконом• 11 августа 2016

А вы обновляете рингтоны?

Например, выходит новый хит и сменяете. Или многие годы с одним?
Какой у вас сейчас рингтон?
Боевая• 11 августа 2016
айфон стандартный

Черепаха Тортила• 11 августа 2016
те шо в телефоне были
Тут надолго• 11 августа 2016
Меняю. Ищу такие чтобы ни у кого не было
Трынди-брынди• 11 августа 2016
Около 7 -8 лет один рингтон на все звонки, очень люблю этот трек. Beyonce поет
Разгуляшка• 11 августа 2016
Нет. Я потом свой телефон не воспринимаю когда звонит
автор Яичница с беконом • 11 августа 2016
Я люблю современные хиты или просто инструменталку на рингтон. Удивляюсь, когда слышу как чей-то телефон говорит голосом типа ’Возьми трубку’.
Сижу на стуле• 11 августа 2016
только этим и занимаюсь

МастерЮля• 11 августа 2016
Меняю часто, в основном как песня какая-то засядет в голове я ее на рингтон ставлю, сейчас у меня Леди ГаГа Телефон, до этого был IamX i come with knives, а перед тем песня из мульта Финэас и Ферб
Смешнюча• 11 августа 2016
Нет стандартный заводской стоит
Му ма му ма му• 11 августа 2016
У меня фигня стоит, хочется что-нибудь новенькое, думаю......
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2016
Не меняю
Белочкой зови• 11 августа 2016
стандартый , не меняю