Яичница с беконом• 11 августа 2016
А вы обновляете рингтоны?
Например, выходит новый хит и сменяете. Или многие годы с одним?
Какой у вас сейчас рингтон?
Трынди-брынди• 11 августа 2016
Около 7 -8 лет один рингтон на все звонки, очень люблю этот трек. Beyonce поет
Яичница с беконом
• 11 августа 2016
Я люблю современные хиты или просто инструменталку на рингтон. Удивляюсь, когда слышу как чей-то телефон говорит голосом типа ’Возьми трубку’.
МастерЮля• 11 августа 2016
Меняю часто, в основном как песня какая-то засядет в голове я ее на рингтон ставлю, сейчас у меня Леди ГаГа Телефон, до этого был IamX i come with knives, а перед тем песня из мульта Финэас и Ферб