Я такая боевая• 11 августа 2016
Посоветуйте кровать для ребенка с 5 лет
Пора покупать кроватку для ребенка и ничего достойного не попадается. Что посоветуете?
Там-тарарам• 11 августа 2016
я сейчас тоже выбираю, понравилась кровать венето, но с латексным матрасом выходит больше 21 тыс.
Слабый пол• 11 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мы тоже такую смотрим. Муж щупал говорит очень хорошего качества. А то хватит с нас уже этих самоделок кидстафовских((((
Я такая боевая
• 11 августа 2016
Хочу просто хотя бы матрас Венето купить а кровать попроще и подешевле чем венето
Там-тарарам• 11 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
21 тысяча , это очень дорого для нас ((((
просто я выбрала самый дорогой матрас, там цены на матрасы начинаются от 3,5 тыс....кровать можно взять от 12 тыс
Я такая боевая
• 11 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нота плюс
Про ноту читала в отзывах что запах не приятный красок или лаков, такого не было у Вас?
Не против• 11 августа 2016
АдеКВАтная• 11 августа 2016
Мы старшему покупали Икеа и младшему потом там заказали. Качество хорошее и цена нормальная
Я такая боевая
• 11 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
А какая у Вас их там много, тоже их рассматриваю
АдеКВАтная• 11 августа 2016
МИННЕН Раздвижная кровать, было места мало искали раздвижную, теперь ребенок подрос и кровать раздвинули. Бортики немного мешают, покрывало не свисает. Качеством довольны, теперь все можем на ней уместиться
Я люблю транзисторы• 12 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Запах был неделю где-то,а вообще кровать очень хорошая,но главное не подделку купить,еще Венеция хорошая.
Дмитрий 0808• 12 августа 2016
Кровать Нота или Нота Плюс (тм Эстелла). полностью дерево. цена от 2100. Нужна консультация - пишите в личку
Здравствуйте! Вы можете посмотреть кровать на нашем сайте Если не сможете выбрать из моделей которые представлены на сайте, то мы сможем сделать под заказ почти любую кровать. У нас есть выстовочный зал в Киеве куда вы можете подъехать и посмотреть качество нашей продукции. Адрес Красногвардейская 22.
Так же отзывы про нас можете почитать на кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-12602906.html