Фрекен бок• 02 июля 2013

жру по ночам, что со мной?

раньше такого никогда не было..но вот после родов реально заметила что уже через день я ем ночью....пока не поем не могу уснуть..что со мной происходит..знаю что худеть нужно но все равно не могу с собой справится......вот сейчас жую сало с помидорчиком....охота плакать......я одна такая ночная прожера?
Калёва Замалёва• 02 июля 2013
жор

Чу Ча• 02 июля 2013
я иногда тоже ем ночью) возьмите еще и лук к салу). в нем есть компоненты, которые аппетит уменьшают
автор Фрекен бок • 02 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
жор
с чего он появился?я раньше не кушала столько никогда...даже когда беременная была)))))
Алюнчик• 02 июля 2013
ночной к тому же )) я вот прочитала и сама сальца захотела, хотя не ем совсем его )) а если серьезно у меня на улице одна мама замок вешала на холодильник в прямом смысле- ребенок жрал по ночам, а потом перерос... может это у вас нервное? стресс снимаете? или раньше ложитесь спать! я когда долго сижу - тоже опять есть хочу
Чу Ча• 02 июля 2013
Ответ дляАлюнчик
прикол. у меня сейчас разве что кабачок погрызть можно из холодильника). ну вообще забила на готовку(. как себя заставить готовить не знаю. а готовое мы не покупаем
vesna-letoo• 02 июля 2013
Хочется кушать - попейте воды
Нужно себя сдерживать.
Знаю, что сложно, но возможно
Мадам БрЮшкина• 02 июля 2013
Боже я тоже сейчас жру сало с помидорчиком
Уси Пуси• 02 июля 2013
а я сижу терплю, в зал сходила, протеинчик выпила в 6 вечера
Начальник Анонимов• 02 июля 2013
Девы, вы шо какое сало, попа толстая будет, ану спать

Начальник Анонимов• 02 июля 2013
Я бы щас тоже тортика навернула, но низззяяя
Ряженка• 02 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Ищите причину в голове. Вы явно заедеаете какую-то проблему, появившуюся после родов.
AndreYA• 02 июля 2013
’’’Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!’’’
Рассказница• 02 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Цитата:
с чего он появился?я раньше не кушала столько никогда...даже когда беременная была)))))[/cit

нервишки
Катька Пушкарева• 02 июля 2013
ой! срочно останавливайтесь и как можно быстрее! у меня такая же ситуация была - я себя не переборола, к сожалению..... теперь на несколько размеров в плюсе - просто ужас!
пейте воду, а лучше старайтесь отогнать мысли о еде и желании покушать. проблема в голове, возможно, на фоне гормональной перестройки (это исключительно мои мысли, и не значит, что это именно так)
Любавишна• 02 июля 2013
поздравляю Вас, Вы жрица ночи)
автор Фрекен бок • 02 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
поздравляю Вас, Вы жрица ночи)
это точно......