Бесстыдница• 11 августа 2016

муж куколд

сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
Глаголица• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
вы не ответили свингеров,геев, и прочих упомянутых вы тоже считаете
БОЛЬНЫМИ???
Лично я - ДА!!!

Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
да ,спасибо ,очень верно вы написали,я даже не знаю что возразить
но что же делать я хочу детей ,и хочу их с мужем,
Ой, не поизносите слово муж. От вас это звучит как насмешка. Сутенер он. Заимел бесплатную пр... тку и имеет ее согласно своим извращенным потребностям больной головы. И детей он с вами не родит!!!! У него другие планы на жизнь, дети не его пока не интересуют, ни в каком виде, слава яйцам! Вы всего три года живете а пишите так, как ьудто у вас десятки лет за плечами счастливой семейной жизни. Протрезвейте и оглянитесь на уродство в которое втянул вас душевнобольной человек! Ужаснетесь
автор Бесстыдница • 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да! А вы нет? А тех кто детей и собак @бет вы тоже считаете нормальными? Они ж просто Удовлетворяют свою похоть и все, впрочем как и вы
нет там где собак и детей это насислие,потому что дети и животные не могут себя защитить и ответить
а то что партнеры делают добровольно это норма ,что бы они ни делали ,
я так считаю
сектантка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не давала понять что все утраивает наоброт,
и просто защищала мужа,когда писали что ’нищего дибила’ нужно упаковать на дурку
просто я в своих мыслях о будущем,всегда предствляла себе,ну как бы что это просто шалости он перебесится и все пройдет,я рожу ребенка и мы про все забудем

а это не проходит ,а наоборот все глубже затягивает
ладно ,
спасибо все за советы
Я ооочень сложно представляю себе это все после рождения ребенка. Роды очень меняют женщину, ветер в голове проходит и она уже думает о другом. А вот мужчины практически не меняются с рождением детей. Им потрахушки поскорей подавай, а у вас швы, грудь сцеживать ночами и ребенка укачивать. Видно что вы не в курсе что такое маленький ребенок.
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я так считаю
Отвечу вам как бдсм-игровик со стажем.
ЛС-ник никогда не сможет ужиться с игровиком.
В ваших отношениях вы - игровик, для вашего мужа это ЛС.
Увы, но, скорее всего, дальше будет только хуже.
автор Бесстыдница • 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
вам достался муж, который вас подчинил своим фантазиям

то чего хотите вы - с ним не получите, во всяком случае, сегодня это так, просто не признаете всю патовость ситуации потому что не хотите меняться сама и менять мужа

хотите тихо подождать в стороне, пока это поменяется и его осенит? не будет так никогда

всегда мужчину нужно мотивировать и управлять им

если он к вам хоть как -то хорошо относится - скажет это сам при откровенном разговоре о детях

Вы готовы чтобы он искал приключений с сашей , пока вы с дитем?

он не поменяется в одно мгновение, тем более.. не видя проблему в этом способе жизни
и зачем ему жить 30лет будучи куколдом, а потом резко перестать им быть потому шо детей завел? бред, вы наивная, он водит вас за нос , от того и противно!!
хорошо как его поменять?
каким образом поменять его ?
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
да, это именно так, но нужно что-то, что заставит оглянутся

меня слегка покалачивал первый парень, ну подумаешь, бывает, нервный, синяки от мамы прятала, замуж за него собиралась... колечко на пальце гордо так носила, а мне то всего 18 лет было

а потом нашла у него в телефоне переписку с другой девахой, и как вроде глаза вылезли из меня и стали смотреть на нас со стороны. Я поняла что все иллюзия, у нас и отношений то нет. Но когда расстались еще 2 года горевала

Мы все одинаковые, когда есть чувства к человеку, слепые. ВСЕ!

Отличие лишь в том, что автор смотрит сквозь глаза влюбленной овечки, а мы со стороны. Но поймет она, только когда сама случайно взглянет со стороны, но это может быть и через 10 лет даже..

Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ну а насчет извращений.. 99% практикуют в легкой форме тот же бдсм, только не догадываются об этом. И очень-очень многие в своих фантазиях хоть иногда представляют свингерство и т.п. Но это же ’неправильно’. Поэтому фантазии отодвигаются далеко в закрома.
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
хорошо как его поменять?
каким образом поменять его ?
только он сам поменяется, если хочет
ради чего ему меняться-то? когда все устраивает
дайте ему понять что Вам важно это и то
и что уже это не нужно и не бойтесь потерять его
бойтесь потерять себя!!

если хотите повлиять - попробуйте жить так как нужно Вам - в открытую!
и все что можете сделать
иначе будет дальше это слепое подчинение и скрытая манипуляция
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница

ладно ,
спасибо все за советы
Более реальный вариант: в вас будет нарастать недовольство, он станет искать другие варианты, в худшем случае так и будет д..ть до пенсии, в лучшем - влюбится и сможет измениться и иметь нормальную семью. Вам, чтобы реализовать последний вариант, нужно приложить в разы больше усилий, чем ´новой´ женщине
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ПОСТ154 Screenshifango
....пока находишься в отношениях - много странного кажется вполне обычным и ’таким как у других’. Только выйдя из таких отношений можно оценить всю степень пи...еца.
автор Бесстыдница • 12 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Отвечу вам как бдсм-игровик со стажем.
я не поняла
мы не занимаеся бдсм
а что вы делаете как бдсм игровик?
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я так считаю
Пропаганда решает все, до встречи с мужем Вы тоже так считали? Имели какой-то опыт нетипичных отношений?
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не поняла
мы не занимаеся бдсм
а что вы делаете как бдсм игровик?
вам пример привели с бдсм
вы не куколд, вы стали играть в это,будучи в паре с куколдом
я об этом вам и писала выше- о созависимости
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не поняла
мы не занимаеся бдсм
а что вы делаете как бдсм игровик?
о боги
вам и этого не понять((((бедапечаль(((
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
ПОСТ154 Screenshifango
это 100% правда, это так и есть
это все понимают, но чувства дело такое, они не щадят никого

когда любишь, когда кажется что любишь, когда дорого человек - мы полные дуры. ВСЕ!

Сколько женщин содержит мужиков? терпят побои? пьянки? измены?

Но наступает момент - когда дзынь и голова стала ясная, вот тогда женщина способна на самый отчаянный поступок, лишь бы избавится от всего этого раз и навсегда
автор Бесстыдница • 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
только он сам поменяется, если хочет
дайте ему понять что Вам важно это и то
бойтесь потерять себя!!

и все что можете сделать
опять вы правы
я боюсь его потерять(
не могу даже представить что нас не будет
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не поняла
мы не занимаеся бдсм
а что вы делаете как бдсм игровик?
Игровики - это те, кто получают удовольствие от традиционного секса, но при этом устраивают себе периодически что-то интересное )
ЛС - лайфстайл - те, кто живет только в субкультурных отношениях.

Вот вы - игровик. Иногда интересно, но хочется и традиционных отношений. Т.е. нужна просто иногда вишенка на торт.
А ваш маж - лайфстальщик. Они всегда такие. Они на умеют по-другому.

Такие пары - самые печальные. Потому что или игровика ломают и он приспосабливается к жизни, которая ему не подходит по сути, или люди расходятся.
Девушка Прасковья• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
противно к контексте того,я то я уже бы хотела детей,
но в сексе мне очень нравится,все нравится,
ну нравится и молодец! многие знают об интимной жизни своих родителей? нет! будете этим заниматься вне дома и все!просто, когда вы засядете дома с деткой, муж будет дальше смотреть, как ахают его женщину, и может быть, это будете не вы!
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
опять вы правы
я боюсь его потерять(
тогда вам придется себе поломать

он НЕ изменится
автор Бесстыдница • 12 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
нет не имела,все стандартно было
а про мужа
как я уже писала первый звончоек был при нашем знакомстве я просто не заметила этого звонка
потом анилизировала,и поянла почему атк произошло и что это был за звоночек
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я так считаю
Боря моисеев тоже считает нормой, и со сцены не стесняясь кричит что он первый п@дрило страны. Это тоже норма? Мир постепенно сходит с ума. Процветает необразованность и расспущенность. Все так боятся конца света.... А конец то уже наступает, люди рождаются больными, психически нездоровыми....
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
опять вы правы
я боюсь его потерять(
вот это уже ближе к вашему реальному запросу
вы не хотите его потерять и потакаете его зависимости
чем дальше потакаете, тем четче намерение остаться

психолог , к которому вы не хотите идти... рассказал бы вам примерно так:
эта ситуация- потеря в детстве - папа,дедушка, брат или кто-то ещё значимый

и сейчас это перенеслось во взрослую жизнь..
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет не имела,все стандартно было
а про мужа
как вообще это произошло? у вас завязались отношения, были интимы... и тут что? дорогая, это Саша...
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это 100% правда, это так и есть

согласна,но тут автор хочет,но жаль......а проблема ведь не в муже,а в жене.Ей нравится и этим всё сказано,только мужик подмылся и мальчик,и в пятьдесят себе семью завидёт,а вот автор....
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
хорошо как его поменять?
каким образом поменять его ?
Пока боитесь потерять его больше, чем потерять себя - никак
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
а разве мы это понимаем? когда боишься потерять человека, то вообще забиваешь на себя полностью. Становишься марионеткой, лишь бы он понял что его высшая зона комфорта со мной...
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пост про кухню и сашу был, я ж пишу, её вовлекли в этот секс, не спросив
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
блин, я ж всю тему читала, я ее открыла как только автор ее создала, видимо пропустила
Глаголица• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Этот муж с Сашей уже были знакомы раньше, её к этому подводил и по пьяни склонил. Ну нашел наконец дуру что надо, даже женился что б она блее лояльно относилась к его ’маленьким’ причудам. Но если забрыкает или надумает детей заводить - быстро будет заменена