Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а разве мы это понимаем? когда боишься потерять человека, то вообще забиваешь на себя полностью. Становишься марионеткой, лишь бы он понял что его высшая зона комфорта со мной...
стопудов!
только всю эту лавину энергии можно перенести на другое, если знать как этим талантом пользоваться
проще говоря, быть женщиной а не жертвой...
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Да перестаньте. Вон сколько пар живут, и без секса, и без привязанности, и бещ элементарного уважения. И ничего, как бы семьи. Здесь люди прислушивпются к желаниям друг друга, им хорошо, их все устраивает. Это главное
Им не хорошо, как раз.
И их не всё устраивает, понимаете?
Когда мужу необходимо созерцать, как тр@х@ют его жену и только от этого получать кайф-это не семья и им не так уж и хорошо значит вдвоём.
И где вы увидели, что прислушиваются, когда автор уже взвыла от такого счастья? Вы конечно меня простите, но это называется просто-жизнь извращенцев или жить с извращенцем. Три года - это уже достаточно большой период, чтобы понять, что такой вид семьи -не твоё, это противоестественно в любой плоскости. Только для извращённого ума-это норма. Понимаете?
И их не всё устраивает, понимаете?
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как вообще это произошло? у вас завязались отношения, были интимы... и тут что? дорогая, это Саша...
знакомство
мы познакомились на вечеринке,
когда я танцевала с другими!!! он стоял и смотрел как я танцевала ,с другими ,и наблюдал
он мне сразу понравился ,особенно его длинная чека на глазах ,я только и думала почему же ты смотришь и не подходишь
\ и только потом попросил общую подругу познакомить нас уже под сам вечер!!!!!!!!!!
то есть весь вечер ему было в кайф смотреть за мной с другими ,
а не просто не решился подойти как я думала
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
мы познакомились на вечеринке,
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
пост про кухню и сашу был, я ж пишу, её вовлекли в этот секс, не спросив
Цитата:
пост про кухню и сашу был, я ж пишу, её вовлекли в этот секс, не спросив[/ciё вовлекли,но ей же это нравится. Просто она понимает,где-то там на отголосках нормального смысла,что она женщина и хочет детей.И если она не убежит без оглядки от такого мужа,а она его любит(((((
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну а насчет извращений.. 99% практикуют в легкой форме тот же бдсм, только не догадываются об этом. И очень-очень многие в своих фантазиях хоть иногда представляют свингерство и т.п. Но это же ’неправильно’. Поэтому фантазии отодвигаются далеко в закрома.
Это понятно, для меня критерий - нормально все, что между ДВОИМИ и не мешает окружающим
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Попробуйте ему объяснить, что вы уже переросли такие отношения, уже хотите что бы он был единственный. Поищите другие виды удовлетворения, где будет хорошо обоим. Если он дорожит отношениями, пойдет на компромисс
Это не так просто. Это уже затяжная психологическая болезнь. Надо лечить. Я серьёзно.
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Это безусловно.
Просто тут разбрасываются громкими словами в отношении субкультур и сексуальных желаний, которые ен вписываются в понятие ’традиционный секс’. А это в корне неверно.
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
Продуманно и ценично. Автору розовые очки одели она и не заметила, и вещает теперь о любви до гроба мужа к ней, о крепости семьи и будущих детях
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
нет основной партнер,тот его знакомый
они этим занимались и до нашего знакомства,и с ним у нас это было в первый раз
так и до сих пор
Девушка, я вам сочувствую, но если вам он дорог, обсудите с ним ещё раз серьёзность ваших намерений иметь нормальную семью и детей, и лечение его патологии. Вы в кошмаре живёте, это же ад какой-то.
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
у автора заниженная самооценка и высокий порог одиночества.И извращенца она любит,а мы царапаем ей розовые очки.
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
знакомство
мы познакомились на вечеринке,
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
мы познакомились на вечеринке,
это я потом уже проанализировала
с сашей сразу познакомил,
но секс случился уже после свадьбы
блин, представила себе маньяка конкретного((
я понимаю что вам неприятно что мы говорим о вашем муже, но это только мысли вслух, не более
То есть я уже писала - вы создали тему, мы поболтали и дальше себе пошли. Жизнь то ваша. Я надеюсь вы понимаете что такое ребенок, а главное послеродовой период? Я после родов лежала вся обколотая с температурой 40 и жутким маститом. Я реально думала что умираю)) Но боюсь ваш муж не готов к детям, а тем более не готов к вашему послеродовому периоду, да и к беременному периоду не готов. Как-бы у него не появилась новая, за кем ему нужно будет наблюдать... пока вы ляльку дома качаете
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но он же от гриппа её лечил....
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это безусловно.
Ну фантазии и их воплощение в жизнь с привлечением посторонних - это разные вещи
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
но он же от гриппа её лечил....
да, но грипп это не пожизненное, в отличии от рождения ребенка
Ребенок - это постоянное, а не сегодня хочу детей, завтра родила но чето не хочу
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляГалябалована
Т вопрос насколько автор дорога своему ’мужу’ она то как мартовская кошка ради него готова на все. А вот нездоровый мужчина, хитрый и продуманный может и ручкой помахать в случае бунта на корабле
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
она же это привела в пример,как довод его к ней любви....от гриппа лечил(((((мне всё понятно,тема тролячья.
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Педофилия - преступление! То, что описывает автор, нет.
Разницу чувствуете?
Но и не семья, правда?
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Фантазии бывают разными. И в их воплощении нет ничего плохого, если это устраивает двоих. В данном случае устраивало и девушку, но она не вникла в происходящее. Если бы она озадачилась этим вопросом, она бы знала различие между играми и ЛС и давно бы поняла, что именно происходит в их случае.
У меня есть знакомый, который не представляет себе жизнь без свингерства. Уже почти 20 лет. Жену вовлек. Правда, они развелись, но по бытовым вопросам. Она продолжает практиковать с новым мужем. А он перестал заморачиваться вопросами ’надо семью и детей’, живет в свое удовольствие и никого ен подпускает близко, чтобы не давать надежду.
так что сейчас он полусвингер ))) Встречается с семейными парами, но взамен предложить никого не может.
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я понимаю
и хочу ребенка,как и каждая женщина
с чего вы взяли что я завтра рожу и не захочу
к чему это?вообще?
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
да занижена
я всегда выискиваю с себе недостатки(
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я понимаю
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
Вашему самцу это не нужно!!!!
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я понимаю
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
сегодняшний ваш стиль жизни как пары - ставит под угрозу взаимное вовлечение партнеров по отношению к ребенку , дело ж не только в воспитании ребенка, его ещё и хотеть и любить нужно обоим!
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я понимаю
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
это было не к вам, а к вашему мужу лечащему вам грипп
грипп две недели и прошел
а беременность, роды, лялька - не пройдут
ваш муж готов столько ждать? не отвечайте мне, себе ответьте
Надеюсь навязывая своему мужу детей, вы понимаете на что обрекаете себя. Ну не нужны ему дети, насильно получится только хуже, завтра вы можете уже и не оказаться его женой, потому-что он не был готов, он еще хочет погулять
грипп две недели и прошел
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я понимаю
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
и хочу ребенка,как и каждая женщина
к чему это?вообще?
Речь о вашем муже, а не о вас
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
да занижена
я всегда выискиваю с себе недостатки(
Ответьте честно, вы симпатичная или нет? Пользуетесь ли вниманием у мужчин, от чего настолько себя не любите что позволили мужчине так унизить вас как женщину, не спросив и не просив его об этом?
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
разве право на унижение связано с симпатичностью женщины?)))
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Извращение-это насилие. А если люди делают то, что им хочется и при этом никому от этого не будет плохо, это их дело. Как можно быть такой ханжой?
Ха-ха)) ханжа это не уместное слово здесь) хотите я вас отрезвлю немного? А вы представьте своих родителей( надеюсь у вас они есть, если нет, прошу меня простить ): маму и папу в интимной обстановке, и тут же, с ними , ещё мужичка - более активного , чем папа... Представили? Ну и кто ханжа теперь?
Это не есть нормальная человеческая жизнь, это собачья, звериная, какая угодно, но не человеческая здравомыслящая семья. Похоть, не поддающаяся самоконтролю и болезненная дисфункция в половой сфере. Извращенное восприятие сексуальной игры. И тд и тп. Что тут скажешь?
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
да занижена
я всегда выискиваю с себе недостатки(
полюбите себя!Это же очень просто и мир вокруг вас изменится,тот кого называете мужем не достоин вас.
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
а главное автору всего 28 лет((( а она уже всеми силами хочет удержать своего мужа, и напрочь забила на себя. Калечит свою жизнь, смирится со всем и будет с ним жить. Дети ему не нужны, появление ребенка не может не отразится на их секс играх, просто не может. Но он готов ли ждать подходящих моментов, или так и будет продолжать приводить домой чужих дядь?
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
С реальной нет, только с восприятием себя, обычно через призму своих родителей. Такое право может дать или не дать сама женщина