Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я на самом деле еще два месяца назад пыталась создать здесь тему даже написала но не решилась .нажать отправить
а потом, почитала темы для взрослых здешние и думаю,в принципе нормальные ,адекватные люди
никак не ожидала бреда что напишут что мужу нужно лечить на дурке
пару толковых советом мне здесь дали и на том спасибо
та вам не советы нужны
вам нужно самой решить что делать дальше со своим будущим
ведь не зря же тема возникла..и к врачу чего ходить, если считаете это нормальным?
вы просто запутались
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
та вам не советы нужны
вы просто запутались
просто пошла обратная реакция
жаль мужа, он ведь такой хороший
мы же все такие, вечно ветер в башке когда есть чувства
жаль мужа, он ведь такой хороший
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тогда в чем проблема?
у вас все просто супер, ваш муж просто чудесный, мир просто прекрасный
я вот даже читаю и веет от ваших постов счастьем, вы наверное им поделится сюда пришли?
вы не ответили свингеров,геев, и прочих упомянутых вы тоже считаете
БОЛЬНЫМИ???
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тогда в чем проблема?
))))))))а может агитирует))))))
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
БОЛЬНЫМИ???
нет конечно, на данный момент это уже стала идеальная модель семьи, которым нужно подражать
все кто живут по другому - зашаблоченные, зашоренные люди.
Я не такая• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
биологи , которым нужна четкая формула -этой мысли не поймут, я говорю об энергетическом уровне
все половые контакты обусловлены связью партнеров
женщина отдает много энергии партнеру
и этой энергией мужчина питается, грубо говоря,как от материнской
лариса ренар чуть подробнее рассказывает об этх взаимосвязях, но формулу там не ищите тоже :)
женщина отдает много энергии партнеру
мысль про энергетику поняла
боялась вы напишите про телегонию
только думала, что мужчина оттдает энергии больше, женщина принимает
боялась вы напишите про телегонию
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и миссионеры))))
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
это не значит станет педофилом
а приедается все,каким бы хорошим оно ни было
вот к примеру ваш секс с муже,уже не такой как в первый раз
но это не значит что ваш муж пойдет младших школьниц насиловать,
Вас с самого начала не спросили, а втянули в секс , который нужен был ему и практикующему другу
вас не спросили, ещё раз повторяю, это была манипуляция!!!
эта волна вас захлестнула эмоциями от новшества. которое поощрялось всеми
теперь вы вкусили этот плод..и поднадоело
а ему не надоест, ведь это его способ получать удовольствие
пришло отрезвление темой детей ,только теперь уже поздно, Вам уже мало этих ощущений,понимаете? вы тоже пошли бы дальше
но не детей заводить на этой же почве?
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
мне не нужна жалость,естесвенно я защищаю мужа,потому что я знаю что он не психически больной,как ему здесь приписывают диагнозы
по вашему может и геи и свингеры здесь упомянутые больны и люди которые любят груповуху в клас-ком понимании,и бдсмщики которые рабами и хазяевами любят быть????
не слишком ли много больных по вашему здоровому мнению?
В любом случае, большинство перечисленных категорий либо имеют психологические проблемы, либо потакают своей похоти, либо идут на поводу у своего окружения. Можно сколько угодно называть б..во широким кругозором, сути это не меняет
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
такое ёмкое слово б...во!и этим всё сказано.
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
и миссионеры))))
та пусть как хотят, так и называют
видимо я пропустила момент, когда это все стало нормой. Сыночек, ты побудь 3 часика с няней, а мы с папой пойдем в отельчик, там нас уже ждет симпатичный мужичок. И на будущее знай, идеальная семья должна состоять из геев, бдсмщиков и свингеров. Все остальное отстой. Пока, целую.
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
но не детей заводить на этой же почве?
да ,спасибо ,очень верно вы написали,я даже не знаю что возразить
но что же делать я хочу детей ,и хочу их с мужем,
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
мысль про энергетику поняла
боялась вы напишите про телегонию
нет, совсем не так
просто ценность женщины не все понимают, если бы каждая женщина представляла , какую властью над мужчиной имеет,то поверьте. было бы ох как много победителей,инноваторов,президентов,изобретателей и прочих гениев!
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
просто надо поговорить также откровенно о теме детей, как о сексе
иначе так и будете искать ощущений вместо материнства
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та пусть как хотят, так и называют
автор хочет детей(((((ёперный балет,а пусть она представит,что её ребёнок вырастит и его будут трахать во все дыры,а для неё ,как для мамы это норма(((
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та пусть как хотят, так и называют
зачем утрировать?
это тоже самое что вы с мужем будете говорить побудь с бабушкой сынок,или дочка
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Автор, тикайте из этой темы. Вижу повылазили ’зашоренные миссионеры’ и рассказывают про модель семьи.
О каких правильных своих семьях вы говорите - о гуляющих мужьях, которым вы все прощаете, о семьях где у жен любовники, или о БМ которые ходят по циклу жена-любовница кто больше родит, или где секса нет годами, или любви, или уважения? Если вы все такие правильные откуда эта тьма тем - ааа, помогите семья рушиться? Какого вы тут насилие над пятилетками приплели?
Зайдите на сайт свингеров - и опупеете сколько там семейных пар - заодно и мужей там своих понаходите.
По сути - автор, мы вам ничем не поможем, тут или вы вдвоем все решите, или уходите от него. Мало вериться что психолог (которых больше доморощенных) поможет.
вы из семьи алкашей и дебоширов? Вы в семье главная проститутка? Нет? Что вы бред пишите защищая БОЛЬНЫХ людей, кторым на самом деле нужна помощь врачей! Вы у себя в семье тоже такой армагеддон устроили, тоже одними инстинктами живете? Или все ж таки нет? Такие люди нуждаются в помощи специалистов! И то что с каждым годом все больше и больше людей с отклонениями на сексуальной почве не говорит о том что это норма! Это крах! И да, привлекли в тему детей, потому что через одного, мужики - педофилы. И с каждым годом их все больше и больше. Хотите сказать что через десяток лет это будет норма и те кто будет это опровергать будут зашоренные? Перевелись нынче мужики! Женоподобные, инфантильные особи ходят и носят яйца в штанах, еще и не способны их опорожнить без свиты. Это ваши примеры доя подражания, это вы поддерживаете?
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
зачем утрировать?
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
это не тоже самое, абсолютно
в ходе темы вы уже ясно дали понять что вас все устраивает, значит вы нашли друг-друга. У вас будет дружная, замечательная семья. Только не знаю, есть ли в ней место детям вообще?
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Окно Овертона в действии..
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
БОЛЬНЫМИ???
Да! А вы нет? А тех кто детей и собак @бет вы тоже считаете нормальными? Они ж просто Удовлетворяют свою похоть и все, впрочем как и вы
Сигарный шланг• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
зачем утрировать?
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
а мы с папой пойдем позанимаемся сексом
детям такое не говорят,это личная жизнь
вам достался муж, который вас подчинил своим фантазиям
то чего хотите вы - с ним не получите, во всяком случае, сегодня это так, просто не признаете всю патовость ситуации потому что не хотите меняться сама и менять мужа
хотите тихо подождать в стороне, пока это поменяется и его осенит? не будет так никогда
всегда мужчину нужно мотивировать и управлять им
если он к вам хоть как -то хорошо относится - скажет это сам при откровенном разговоре о детях
Вы готовы чтобы он искал приключений с сашей , пока вы с дитем?
он не поменяется в одно мгновение, тем более.. не видя проблему в этом способе жизни
и зачем ему жить 30лет будучи куколдом, а потом резко перестать им быть потому шо детей завел? бред, вы наивная, он водит вас за нос , от того и противно!!
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
че я вообще приперлась в эту тему?
много вопросов ,дорогая))))Видишь начинаем познавать мир с другой стороны,семья -мама-папа-ребёнок это не камильфо.А вот геи,свингеры,трансы,фрики,куколды -это норма человеческой жизни)))))
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это не тоже самое, абсолютно
я не давала понять что все утраивает наоброт,
и просто защищала мужа,когда писали что ’нищего дибила’ нужно упаковать на дурку
просто я в своих мыслях о будущем,всегда предствляла себе,ну как бы что это просто шалости он перебесится и все пройдет,я рожу ребенка и мы про все забудем
а это не проходит ,а наоборот все глубже затягивает
ладно ,
спасибо все за советы
ладно ,
спасибо все за советы
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
да, устарела я, безнадежно((
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
+++++++++совершенно верно!Не е.лей единой((((Мы люди,а не стадо где не разделяют полов((((
ВсеЧетко• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я уже писала выше, очень простой тест для автора, хотела бы она таких отношений для своей дочери, только ей надо учесть, что с появлением и взрослением ребёнка её взгляды будут становиться все более ´зашоренными´
Стервочка• 12 августа 2016
Автор, с вами все ясно... и муж у вас золото и вы душка. И семья самая, что ни на есть хорошая - одной рукой пишу, другою слезы счастья утираю.
Что вы здесь хотите услышать ? Как вашему мужу вразумить, что он хочет детей? Да не нужны ему дети... и вы не нужны, кроме как для удовлетворения его больных сексуальных потребностей
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
ладно ,
спасибо все за советы
ладно ,
спасибо все за советы
у него это уже и не пройдет
автор вы не уже три года вместе, вы всего три года вместе.. всего.. так мало... а вы уже не получаете удовольствия от друг-друга
жаль, очень жаль что вы считаете это нормой, но дело ваше
просто вы открыли тему - мы высказались
вы закрыли - и дальше саша, вася, петя, степан... че вообще эти дурочки на советчице понимают? это же классно...
просто вы открыли тему - мы высказались
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
как Вы правы!!!!