Бесстыдница• 11 августа 2016
муж куколд
сначала все нравилось теперь надоело
уже опротивело
есть такие здесь ,
уже опротивело
есть такие здесь ,
Кисельная барышня• 12 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Подобається? Стокгольмським синдромом пахне... Автор, Ви жертва! Якщо Вам хочеться припинити це-припиніть і крапка. Тут не може бути якогось іншого виходу. Судіть логічно-в нього залеженість (самі кажете що кінчає проблематично без цього). Навіть якщо Ви перестанете це робити- без допомоги лікаря тут не обійтися. Тому не тягніть-поговоріть з чоловіком серйозно, чи згідний він пройти курс лікування і відмовитися від своєї звички. По темі дітей-якщо він не хоче їх зараз то не факт що коли припините цей ’кардібалєт’ він погодиться...
Блін,так автор вже пише,що їй все дуже подобається

Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
мда
вам доставляет удовольствие унижать оскорблять людей
это паталогия ,и она гараздо страшене
чем наш секс
это паталогия ,и она гараздо страшене
чем наш секс
Мне вас искренне жаль. Очнитесь и посмотрите что вам предложил муж в качестве семьи! Вы молодая женщина, достойны любви и боготворения, а вас используют как вещь, ради того что мужик с отклонениями не может кончить. Пфу, мне бы противно было. Вместо того что б пока молодые приложить все силы на то что б заработать денег, поехать мир посмотреть, ваш импотент использует вас как резиновую куклу. И вы зовете это семьей. Убожество это а не семья. Нет любви, уважения. Один трах и то не может как мужик и этого, все в помошниках нуждается. А вы и рады, замуж позвал.... Стыдоба
Стервочка• 12 августа 2016
Вобщем, автора все устраивает, кроме того, что муж детей не хочет...
Куда ж в это бл@ядство детей-то, а ?
А за дедов не переживайте, нынешнее поколение в старости только пердеть и кряхтеть сможет
Куда ж в это бл@ядство детей-то, а ?
Кисельная барышня• 12 августа 2016
Ответ длякуркулиха
ой-йо-мае...
да Вы вообще ничего не поняли что я написала....
самое элементарное вагиноз- частая смена парнеров...блин сходите к гинекологу!
по поводу денег.... проституткам платят по двойному тарифу, а Вас юзаю за штамп в паспорте ( так понятно)???
и да, я знала одну пару....панамку тоже снесло....
искали девушку для интима...и любфф у них БЫЛА, пока муж ушел с одной из девушек.... а жена попала в психушку.... прошло 5 лет, у него ребенок -он уже обычный, приличный и много зарабатывает.... а жена серая мышка...ни как не может в себя прийти+ не может иметь детей.... болячки по женски и нервозы поперли.... Вам такого хочется? хватит пиписькой думать. Надеюсь понятно разжевала!
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
НУУУУУУУ...ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ...ТОГДА ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ
третий раз повторяю
мне нравится такой секс ,только бревну бы не понравилось такое удовольствие,но уже пропал эффект вау когда это было в новинку
н я задумываюсь о детях тогда и становится противно
а то время идет годы тикают,я не молодею
Статус Ква• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
возможно комплекс
но ,ему реально это нравится,видно как сильно ему это нужно
да и к врачу он не пойдет это точно
Вы сходите, пусть врач подскажет еще варианты с медицинской точки зрения. Не затягивайте.
Как думаете, только честно, муж Вас любит так, как Вы его?
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
А если пойти самой? Может, врач что-то подскажет?
да у меня денег не густо,да и где найти толкового специалиста
мне не стыдно но вдруг попадется такой что просто денег вытаскивать захочет и не поможет
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
а еще, меня конечно заклюют ’незашаблоченные’ и ’раскрепощенные’ современные девицы
но боюсь что именно из тех, кто уже в 27 лет не получает удовольствия от секса, и становятся теми самыми извращенцами которые насилуют и собственных несовершеннолетних детей
и я думаю что нужно думать головой, что дороже, эйфория и любовь или нормальная семья
Конечно и среди, казалось бы обычных людей могут быть извращенцы, но что можно ожидать от человека, которого уже в 27 не может удовлетворить собственная жена
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
я написала что муж меня не использует,вы не хотите слышать!! просто
у вас единственная модель семьИ, другую вы не приемлите,я вам скажу я с этим человеком прожила три года,быт ,работа нехватка денег,он меня ни разу не подвел,в конце концов, банальный пример я когда болела гриппом даже мама так никогда не заботилась обо мне как мой муж
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
Кисельная барышня• 12 августа 2016
Так Вы же сами пишете: ’Сначала все нравилось,теперь надоело.уже опротивело’...Или это - уже не Вы?
Подтяжка• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Так вы тут и спросите или город стесняетесь назвать? Может, кто-то ходил или знает о хорошем враче.
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Совершено верно!Каждый раз нужна новая доза адреналина-удовлетворения секс прихотей((((
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
да опротивело потому что я задумываюсь о детях,думаю о будущем
,ну сколько раз повторять???????????
или вы думаете что по взмаху палочки я перестала получать оргазм от такого секса?
,ну сколько раз повторять???????????
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
Так-так и вы сами это знаете! Конечно заботился, ему ж нужно что б его друг когото тр@хал, он то не может а хочетЦЦа, инстинкт понимаете ли. Вы уж дурочкой то не прикидывайтесь тут. Расскрепощенные они. Извращенец ваш муж, самый обыкновенный и вас такой сделал. Если б он пошел к специалисту его б на дурочку положили, он это понимает поэтому и не пойдет никуда. Так и будет делать свои мерзкие делишки гоняя писюн в потных ладошках
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вот именно, даже автор пишет что для нее это уже не ’вау’, а почти обыденность
а что говорить про него, который практикует такое еще до нее. ..
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
про педофилов вы совсем не ту спеть пошли,однако,
такой бред
по поводу удовлетворить это у него всегда так было,ему всегдаТАК НАРИВЛОСЬ
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
такой бред
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
Незнакомлюся• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не хочу уходить от него,даже не представляю этого,наоборот хочу детей
А Вы не думаете,что можете залететь от партнера,а не от мужа..
и да,зачем Вам дети от збоченця?гены-штука страшная..
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
такой бред
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
такой бред
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
та не важно, педофил, насильник, дрочер... что ему захочется потом?
вы сами пишете что вау уже прошло, а ему вообще уже обыденно стало. Вы не допускаете мысли что он пойдет расширять свой секс кругозор?
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
все с вами ясно( такие как вы и геев и лесбиянок электрошоком лечили
это уже слишком называть моего мужа придурком ,не зная его вообще
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пипец, маньячелы,что ещё сказать.Распущенность и вседозволенность((((в таких случаях, сталина на них нет))))
Аноним Первый• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже об этом подумала.извращенцы ни перед чем не останавливаются,даже насилуют собственных детей,а потом и убивают.а жены оправдывают...
Незнакомлюся• 12 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Куда ж в это бл@ядство детей-то, а ?
+100000
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это не значит станет педофилом
а приедается все,каким бы хорошим оно ни было
вот к примеру ваш секс с муже,уже не такой как в первый раз
но это не значит что ваш муж пойдет младших школьниц насиловать,
Рожки-да-ножки• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
это не значит станет педофилом
у её мужа есть моральные принципы и любимая семья.А у вас шопопало((((
Аноним Первый• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
не обольщайтесь,второе такое тело найти будет очень трудно,извращенцев меньше,чем адекватных.если Вам нравится с Сашей,зачем Вам Ваш муж?
Ленне-Рейма• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
такой бред
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
такой бред
а не вДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ в 27
что значит всегда? Если всегда, то это диагноз! Посмотрите историю любого маньяка извращенца, на протяжении многих лет они удовлетворили себя в извращенной форме а дома были приличные мужья-импотенты! Разве вам не очевидно что вы живете с психически больным человеком и пытаетесь тут представить его ангелом?
Кисельная барышня• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
третий раз повторяю
А Вам больше чего хочется - ’вау’ или детей?
Незнакомлюся• 12 августа 2016
не конечно,я не сильно правильная,грехи есть...но тут явный перебор.Советчицы, ну объясните человеку, что бывает,когда дети рождаются. Мама не спит, замученная, а папа ввиду своей недоравитости и извращенност приводит дядю,чтоб тот маму оттр@хал.
а потом деть подрастет,будет видеть чужих мужиков в доме,дроч..щего папу и маму каждый раз под новым ипарем.И будет думать, что сие есть норма!!!!
куркулиха• 12 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
а тут вы пишете что я для мужа тело
ЭТО НЕ ТАК
ну так резиновую куклу надо тоже надувать, еще бы чай не делал...то вообще немощь? :)))
какая у Вас семья? очнитесь е’бли не более того, Вы верите в то во что хотите верить. и троллите
вы даже постите не тело...а та себе...кусок мяса...себя не жаль?
вы что себя вообще не уважаете? сходите к психологу, священнику, да хоть к бабке с яйцами....
Бесстыдница
• 12 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
конечно думаю,как я могла не прикинуть такие ситуации
я не считаю людей извращенцами,за их предпочтения в сексе
я предохраняюсь резина плюс дополнительно