Дюймовочка• 11 августа 2016
Алина Гросу на ДОМ 2
Выступала на дом 2
Ленивица-красавица• 11 августа 2016
это такой тонкий пиар, да, Алина?чтоб мы тебя не забыли случайненько?
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Я после ее отвратного клипа с собаками, вообще на нее смотреть не могу
ДваДваВосемь• 12 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все валят зарабатывать в Россию ,Биоык,выходит то же ....
Она живет там причем давно
mashunya_2015• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А там это хит наверно)))) вот и пригласили
тянитолкайка• 12 августа 2016
Пиарятся там все по очереди и она туда же, надо же себя раскручивать. А что вас так смутило?
размахер• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А шо там за клип? хочу глянуть
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляразмахер
А шо там за клип? хочу глянуть
Да пожалуйста
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
а шо он еще идет
?
да, у них там даже кладбище есть)))
Праздничный сервиз• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Да пожалуйста
Нормальный клип,чего отвратный-то?
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
Вы серьезно
? И кто там у них на том кладбище? Там еще внуков не у кого нет?
к сожалению, это только мой черный юмор. Но если бы кладбище было - зрителей стало бы в разы больше: участника не выгоняют, а хоронят. ну а как с ними иначе?)))
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
ну юмористка, а я повелась уже
надо подкинуть идею ...кто у них там тамада?Собчак?
а еще можно разрешить охоту на людей в пределах проекта..гладиаторские бой между участниками...а еще на них можно опыты проводить))))вот такое бы я смотрела)))
Улыбчик• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А я после интервью, где она сказала, что полностью забыла украинский язык и не поймёт, если ей по-украински скажут что-то
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
ого какая Вы кровожадная
недавно в интернете наткнулась на кусочек серии, думала их давно уже сожгли на масленицу... так вот - это я еще по доброму) там тааакой шлак! не повторяйте мою ошибку, даже за деньги не смотрите!!!
Ответ дляЛенивица-красавица
о нет, эту ересь меня никто не заставит смотреть))
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
вооооот! а я понадеялась, что так кого то казнят....в общем, везде дурят)
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы отстали от жизни. Собчак уже лет 5 как уже не тамада там. Она отказалась быть ведущей, после Болотной. Ушла в политику так сказать. Теперь она ведущая на Дожде.
Уточка• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо за клип,посмотрела,прикольный!!!!!
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Нормальный клип,чего отвратный-то?
каждому свое...