Дюймовочка• 11 августа 2016

Алина Гросу на ДОМ 2

Выступала на дом 2
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы отстали от жизни. Собчак уже лет 5 как уже не тамада там. Она отказалась быть ведущей, после Болотной. Ушла в политику так сказать. Теперь она ведущая на Дожде.
и я даже немного горжусь этим)))))))

Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
ага как в анекдоте...везде дурят... купила стиральный порошок, было написано: 100грамм в подарок, открываю, а там только порошок
ну вот, мужа разбудила...))))
СмирноваН• 12 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
ну вот, мужа разбудила...))))
ну извинитссеее
Своего не предлагать• 12 августа 2016
Ответ дляУточка
спасибо за клип,посмотрела,прикольный!!!!!
Да пожалуйста. Наслаждайтесь.
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
прикольный клип
Мне тоже понравился.
Tatka Kiev• 12 августа 2016
Я наверное тот вымирающий вид который не разу не видела шоу дом, и помню Гросу маленькой кучерявой. Фсе. Не интересует ее ’творчество’
Karnelian• 12 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
да, у них там даже кладбище есть)))
аааааа ржу не могу , кладбище
энциклопУдия• 12 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
надо подкинуть идею ...кто у них там тамада?Собчак?
а еще можно разрешить охоту на людей в пределах проекта..гладиаторские бой между участниками...а еще на них можно опыты проводить))))вот такое бы я смотрела)))
голодные игры на доме2, я бы посмотрела
Ленивица-красавица• 12 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
голодные игры на доме2, я бы посмотрела
да , думаю мы сможем неплохо заработать на идеях) немедленно сажусь за сценарий!

susan• 12 августа 2016
Кто это?
Божий одуванчик• 12 августа 2016
прикольный у нее клип про собаку
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2016
больше никуда не зовут.а там таких певунов много )))
Вот Она Я• 12 августа 2016
В России ее не знают. Так что, полагаю, это не Дом-2 ее позвал, а она туда пролезла - за бабки или по знакомству. Раскручивается.

Дом2 рейтинги потерял, но его смотрят. Одни перестают смотреть, подключаются другие. И смотрят не ради того, чтобы понаблюдать за ’строительством любви’, а чтобы поугорать. Там был такой Коля Должанский. Не знаю, есть он сейчас или ушел. Он реальный кадр! Он ведь звездой интернета стал, в МДК демчики с ним постили. Вот ради таких кадров и их отжигов молодежь смотрит Дом2.
Кима_кепка• 12 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
вы не одна
Sakura-82• 12 августа 2016
Неужели только меня раздражает эта Алина? Не знаю почему, но вот даже когда она пела будучи ещё ребёнком, она меня раздражала ужасно!!! Симпатичная, ухоженная, голос и слух есть - вроде всё при ей, но есть что-то в ней такое неприятное до жути.......
Пацаааааааан• 12 августа 2016
Прикольный клип, однозначно что-то новенькое)
Да, я блондинка!• 12 августа 2016
И Олячка Тупузова с 41 размером ноги в кроссах,предводитель для люмпенов!