Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016

ХВАСТ - моє багацтво

подарували нам нещодавно гарного товстенького пухнастого хом*ячка, а за тиждень він перетворився на купу хом*ячків... сюрприз був шокуючим - але місяць з тогоч часу минув і моє багацтво вже готове до переїзду в різні сім*ї

а фото 4 - це 3 тижні назад :)
Людмила-МаЕшики• 12 августа 2016
Ото вы автор приданного накупили для живности и кот -хомяк зачётный

ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2016
автор а клетки где такие прикольние покупали?
January 08• 12 августа 2016
Я б теж взяла з кліточкою.Я з Івано-Франківська.Будете роздавати-пишіть.
Играю у края• 12 августа 2016
Ответ дляJanuary 08
Сомневаюсь,что автор их раздавать будет....
Рву и мечу• 12 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Мне ваши ступеньки понравились
а Котеич в клетке такой важній,видимо чувствует что и себе оттельную жилплощадь урвал
и мне тоже лестница понравилась, хомки с котом тоже чудо.
Прасковична• 12 августа 2016
Какая тенденция,даже хомяков с приданым хотят,без клеток нафиг никому не нужен
Потрындельница• 12 августа 2016
Ой,автор,в мене чуйка,що на подвір*ї ще півник декоративний з курочками гуляє і великий пес в вольєрі
Кубик Рубика• 12 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Ну, так, хомяка могут выкинуть, а клетку- продать.
Есть , к сожалению, и такие.
Автор, спасибо - суперпозитив с утра!)
January 08• 12 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Я за гроші хочу,а не безкоштовно.Я думала,що це само собою зрозуміло.

iolanta88• 12 августа 2016
Девочки ,маршрутки и автобусы ходят ежедневно.Отдали клетку водителю и 50грн за перевозку и в Киеве или Днепре получили хомяков )
Просто автору сразу суму с учетом доставки переводите
Katerina_Knows• 12 августа 2016
Классные такие))))
Вы молодец - у нас тоже хомячка. Но одна штука))))
Lllllll• 12 августа 2016
Сво-Бо-Ду Ко-Ш-Ка-М!!!!

А Вы молодец! Аж хомячка захотелось...с клеткой )))
ole4ka_ol• 12 августа 2016
і я з Франика, такі класні хомячки колись мала хомячиху пухнасту. така була смішна
автор Беговая дорожка для носа • 12 августа 2016
Ответ дляЗлатка 07
Класс, я уже позитивчиком с утра подзарядилась!))

Только не пойму, а оте, лысенькие, сами уже кушают, не молочко мамино?
Новенькие они были 3 недели назад, были грудными.... а теперь они уже подростки - уже не лысые
Ответ дляБлагоуханочка
почему кот в клетке ? надеюсь шутка
Это лишняя клетка и он любит там сидеть.... дверца как видите по фото открыта... с самого утра он уже опять в клетке
дЫнька• 12 августа 2016
А зачем маленьким хомякам отдельніе клетки? У нас каждый месяц рождаются, когда они подрастают, мы их все вместе отсаживаем в отдельные клетки и их быстро разбирают, а хозяева уже покупают клетку на свой вкус.

Вот интересно, зачем Вы их рассадили по клеткам? Вы отдаете эти клетки бесплатно или продаете вместе с хоямком?
дЫнька• 12 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, а НП животных же никак?
Дешевле купить в зоокиоске)
Ответ дляПотрындельница
Ой нє, в мене квартира з мансардою, але у дворі справді дещо є
Эластика-2• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
он добровольно, ему там нравится сидеть

может представляет себя хомяком?
Там безопасно))

Ответ длядЫнька

ну 1) уже 4 недели им и могут начинать размножаться 2) мне спокойнее что они с клеткой, єто же мои детки - я их с ложечки кормлю кашкой 3) меньше проблем тем кто возьмет
Lux Aeterna• 12 августа 2016
за что вы так кота - в клетку?(((
Эластика-2• 12 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Да,у нас тоже был такой сюрприз,я не верила своим глазам,муж думал это шутка....а нам уезжать надо,короче отвезли мы всю эту родню тому парню у которого покупали в другой конец города абсолютно бесплатно со всем приданым, себе только мамашку оставили.
Вот это бизнес - продал одного хомяка, получил бесплатно ещё 5))
75В• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
за что вы так кота - в клетку?(((
писали уже 10 раз - он сам туда залазит!!!
Ответ дляLux Aeterna
за что вы так кота - в клетку?(((
Вы видите какая там морда самоуверенняя? Думаете его можно куда-то запихнуть? Он тут ГЛАВНЮК
Katerina_Knows• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой нє, в мене квартира з мансардою, але у дворі справді дещо є https://youtu.be/NjpXUwO3iC0
ничего себе)))
я еще посмотрела Ваше видео ’Маруся’, где хомячка малышей собирает)))))
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, спасибо за позитивное утро! Классные животинки у Вас А котейка такой важный! Мои кошки тоже не пропускают мимо ни одну коробку, ни свою переноску, если она открыта))
Эт вернячОк• 12 августа 2016
мне когда-то подарили на 8 марта свина
через месяц у меня стало на 2 свина больше
ещё и думала, чего моя маська поправляется?
оказывается она была того
родила 3-х, но один не выжил.
отдала быстро
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
http://zookasta.com.ua
Ответ дляJanuary 08
Пока обещали всех забрать, если кто передумает - дам знать
Ответ дляИграю у края
Роздаю