Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016
ХВАСТ - моє багацтво
подарували нам нещодавно гарного товстенького пухнастого хом*ячка, а за тиждень він перетворився на купу хом*ячків... сюрприз був шокуючим - але місяць з тогоч часу минув і моє багацтво вже готове до переїзду в різні сім*ї
а фото 4 - це 3 тижні назад :)
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ничего себе)))
я еще посмотрела Ваше видео ’Маруся’, где хомячка малышей собирает)))))
да, как моя дочь говорит ’это хомяки сделали мне лето’
Играю у края• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Роздаю
А клетка в подарок?Или за деньги?
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляИграю у края
А клетка в подарок?Или за деньги?
Я дарю, но в душе надеюсь что предложат 150грн, ато я с этими хомяками потратилась :) но я готова морально к тому что не предложат и просто подарю
January 08• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока обещали всех забрать, если кто передумает - дам знать
Ок,дякую!Я вже давно живність дітям обіцяю,але все якось на етапі розмов і завершувалося.
И.О. человека• 12 августа 2016
Автор, вы такая умница! и на позитиве! А я уже думала, что будет очередной хваст шмотками. Желаю удачи вам и вашим зверятам, всех пристроить в добрые руки.
Я в дамках• 12 августа 2016
Мне кажется вы когда делали ремонт тут спрашивали за эту лестницу и фото выкладывали. Удобно без перил? А хомячки классные и вы молодец.
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
да, было дело... нам удобно без перил + пока не до них, ремонты в розгаре.... как закончим второй этаж так и будет ясно нужны ли нам перила...
Бяки-козяки• 12 августа 2016
Автор, Вы - замечательный человек! И пусть у вас с хомяками все получится! :)
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 12 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ничего себе)))
И мы с дочкой посмотрели видео ’маруся’)) супер, какие они крошечные и как хомячка их носит аккуратно
Katerina_Knows• 12 августа 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
мамашка заботливая))))
Играю у края• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы молодец!!!!Вам от меня
и
12 галюцинаций• 12 августа 2016
Увидела ваши клетки и вспомнила нашу историю. Лет пять назад когда хомяки жу-жу или я неправильно название пишу, уже подзабыла, когда они были в моде , бегающие и с лабиринтами , дочка на Новый год уперлась что такого хочет,игрушек было дома море, но вот этого не хватало, дочка уже была 6 лет ия понимала что деньги на ветер, придумали мы с папой купить хомяка живого, как вспомню, втихоря ездили на рынок, выбрали клетку, с лабиринтами , самим аж понравилось, подвесные домики и т д, Новый год планировался за городом, до поездки было несколько дней, мы его прятали в антресолях, днем вытаскивали и ночью, будильник постоянно звонил когда убрать, ночью он начинал активно жить, мы с папой игрались и боялись чтобы сюрприз не испортить, чтобы дочка не заметила. Как мы его везли в коробке с дырками и не заметно выносили заносили это отдельная история, везли за 60 км от Киева, потом там еще два дня до Нового года по комнатам прятали, а там кошка, я ночь бегала проверяла закрыта ли дверь, все картинки с кошкой и хомяком в зубах в голове были. Наступил Новый год, мы его в красивую бумагу, бант упаковали и письмо от деда мороза, у нас так всегда. Лежат подарочки под елкой, были и игрушки, а доча ходит с ссыном друзей вокруг, он был старше и внушал ей что Деда мороза нет и родители пошли и купили тебе хомяка в магазине, потом уже терпение у нее лопнуло. берет коробку но свидом что таки купили игрушку в магазине, мы на видео снимали восторг и крики, когда в коробке кроме лабиринтов , домиков сидел хорошенький живой хомяк. На всю жизнь память и ей и нам. Вопросов было много как он там оказался, конечно рядом зоомагазинов нет и понятно что дед мороз принес. Старший наш дружок, неверующий в Мороза с оханьями подошел к своей маме и сказал - ’ ну если он все таки есть, что же мне какую нибудь живность не принес ?! ’ Поверил и он. Ну не заказывал ведь. Добавлю что дочка на живого не расчитывала, т к я в обморок падаю от мышек, крысок, но ради детсва детей часто иду на уступки. В руки его не брала, но полюбили все. Единственная беда - умер с временем. Я бы заводила, но как чтобы жили подольше, я все близко к сердцу принимаю, не могу заводить из за этих смертей. Боюсь что мы не доглядели. А собака пекинес у меня любимая прожил 14 лет, любил жить в большой клетке попугая , занимал и все.Спасибо за позитив автор ! Всех Благ вам и близким !
Mariana12321• 12 августа 2016
І я із Ів-Франківська ))) У Вас це звичайні по розміру хом´ячки будуть , чи міні? В мене синок вже довго просить хом´ячка (у нас у вересні день Нар. тож думаю купляти)
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляMariana12321
це звичайні, але усіх моїх ніби обіцяють розібрати :)
Кукарачка• 12 августа 2016
Автор, це у Вас в дворі ондатри живуть??? Я також з Франківська і де у нас така краса?
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляLllllll
Сво-Бо-Ду Ко-Ш-Ка-М!!!!

А Вы молодец! Аж хомячка захотелось...с клеткой )))

Таракашечка• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, вы просто чудо! Так тепло на душе от вашего хваста)) Но вот одно тревожит - обещали всех забрать в одни руки? Если это так, то явно на перепродажу... тогда будут хомяки и клетки продаваться по отдельности(( А так хочется, чб такое багацтво попало в разные ручки и чб в каждые хомячок со своим домиком и радовало детей! Спасибо Вам за доброту и всего хорошего, автор!)
Сумчатая кошка• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, это вы оленя делали на НГ? Лестница Ваша знакома.
Mariana12321• 12 августа 2016
А де Ви клітки по опт ціні замовляли, чи купляли? Якщо можна в ’ЛІЧКУ’ відпишіть
дЫнька• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну 1) уже 4 недели им и могут начинать размножаться 2) мне спокойнее что они с клеткой, єто же мои детки - я их с ложечки кормлю кашкой 3) меньше проблем тем кто возьмет
Ясно. У нас просто как-то быстро их разбирают. Да и клетку купить за 100 грн. в киеве не проблема.
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фото
котяка просто зэ бест))) и хомка такой..удивленный))
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а що таке багаЦтво? багаТСТво
спасиба добрый челавек
Потрындельница• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой нє, в мене квартира з мансардою, але у дворі справді дещо є
Нічого собі дворик!
Там і будиночок для них є ?