Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016
ХВАСТ - моє багацтво
подарували нам нещодавно гарного товстенького пухнастого хом*ячка, а за тиждень він перетворився на купу хом*ячків... сюрприз був шокуючим - але місяць з тогоч часу минув і моє багацтво вже готове до переїзду в різні сім*ї
а фото 4 - це 3 тижні назад :)
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Автор, спасибо вам большое за позитив, так приятно, что в топе добрпя тема.
Вот мое багацтво)
класнючий, морда избалованная
Яна Бондаренко• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
за что вы так кота - в клетку?(((
Был пойман на воровстве котлет и должен понести наказание
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
и это не Ваши фантазии! по средам у нас по расписанию сосиски (дети мои любят расписание - так они знают в какой день какой ужин) - я варю сосисок побольше, чтоб на обед оставить детям и БЕЗГОЛОВАЯ оставляю на плите (остывать) а сама потом втихаря иду на перекурчик (дети не знают что я курю, потому курю под покровом ночи или вне дома)... И ВСЕГДА застукиваю его с сосиской в зубах!..
никак не научусь прятать сосиски
Творог для розжига• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
привет и Вам Киев, не ходите пока ко мне в гости - у меня много маленьких немного вонюченьких хомячков :)
Мы просто выражаем вам респект за творческий подход к обустройству дома, доброту и душевность.
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
да я поняла... просто решила поостроумничать
Яна Бондаренко• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
никак не научусь прятать сосиски
Коты - они такие коты))) но не переживайте, вашей вины здесь нет)
Просто вы на уровне подсознания боитесь, что бедное усато - хвостатое существо погибнет от голода, и таким образом даёте ему шанс на выживание
Лика-прилипка• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня джунгарик совсем без запаха. Мне так и обещали в магазине, я не верила особо, а теперь убедилась, что нет запаха абсолютно. А у хомячков есть? Знаю, что свинки морские действительно пованивают прилично, а хомячки тоже разве?
У Вас, автор, очень уютно и душевно)
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У Вас, автор, очень уютно и душевно)
я еще толком не знаю... но когда их шестеро в одной клетке то запашок есть, а когда родились то две недели нельзя было лазит в клетку - тогда духанчик тоже был...
а если один - то думаю не особо - только если туда лицом влезать, поближе к клетке..я не знаю - у нас хомяк в одиночестве только неделю прожил - принюхаться не успела - а потом масовка пошла
Лика-прилипка• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну да, тут ещё в количестве дело)) У меня один. Может, ему и скучновато, но я не готова голову ломать, куда девать потомство, поэтому так.
Наталья169• 12 августа 2016
Вот это багацтво
, милые пушистики, создают отличный интерьер
. У меня недавно столько же Хасят было, я чуть с ума не сошла
. Такоее творили
.
. Такоее творили
.
Цветов Мне срочно• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо, а еще она дешевая - 10 тис грн...это плод моего воображения и тяжелого труда мужа :)
Вышло отлично!
наша деревянная - обшивка только, без учета бетонной основы - 49000 грн
дЫнька• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я думала что будет проблема их раздать - хотя сам магазин сказал что ’здачу’ примут без проблем... вот знакомые подписались что разберут... у нас клетка для беременного хомяка обошлась за 250грн + поилка и тд по отдельной цене.... эти клетки и побольше и с поилкой и с трубой (хомяки трубу ооочень любят) и по 160грн
Мы купили девочку и мальчика хомяка, девочка оказалась уже беременной. Так и стала рожать. Первый раз отдали хомячат в зоокиоск, потом знакомые стали спрашивать, в общем хомяки как только рождаются уже очередь на них)) мы отдаем бесплатно.
VOGEL design• 12 августа 2016
Класс, у меня как-то жили две крыски: Абрикос (он же Абрам сокращенно) и Сарделька (сокращенно Сарочка), тоже сначала семья была, потом отдельно жили от друг друга, бо слишком любвеобильные ))
Не обижаюсь• 12 августа 2016
Ответ дляЭластика-2
Вот это бизнес - продал одного хомяка, получил бесплатно ещё 5))
10 и с доставкой и уже подростков.
Анонимус Я• 12 августа 2016
Ответ для_Барбариска_
мне в детстве подружка крысеныша подарила, родители были в шоке, но куда ж его девать-то,оставили. потом папа на День рождения подарил мне второго крыса (первая-девочка)... и родились и них детки... едрит-мадрит
15 штук! крысиного папу пришлось отсадить отдельно,так как мамаша его стала лупить, а нас не подпускала к клетке,чтоб поубирать в клетке. вонищааа была-жесть. потом всех,кроме крысы-мамы отдали в зоомагазин
Прям лупила? смешно наверное было наблюдать за всем этим
Карапулька• 12 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
дверца открыта, посмотрите на фото
вы не ведите разницу между прикрыть и открыть, или лишь бы ляпнуть
Папобус• 12 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну, так, хомяка могут выкинуть, а клетку- продать.
Есть , к сожалению, и такие.
Автор, спасибо - суперпозитив с утра!)
Есть , к сожалению, и такие.
Автор, спасибо - суперпозитив с утра!)
это да, 2 недели назад нашли маленькую 2-месячную крыску или сбежала и выбросили, ручная -живет у нас )))