Беговая дорожка для носа• 12 августа 2016
ХВАСТ - моє багацтво
подарували нам нещодавно гарного товстенького пухнастого хом*ячка, а за тиждень він перетворився на купу хом*ячків... сюрприз був шокуючим - але місяць з тогоч часу минув і моє багацтво вже готове до переїзду в різні сім*ї
а фото 4 - це 3 тижні назад :)
75В• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я дарю, но в душе надеюсь что предложат 150грн, ато я с этими хомяками потратилась :) но я готова морально к тому что не предложат и просто подарю
не дарите! ещё хомяков утопят и клетку продадут! возьмите хотябы за клетку деньги, тем более таких цен сейчас нет на клетки
Askorbink@• 12 августа 2016
Какая вы умничка! Жалко, что вы далеко)) тоже хомячка хотим, хоть у нас уже есть кошка и собака)))
75В• 12 августа 2016
автор, заметила у вас на подоконнике кровать, так прикольно - это вы сами сделали?
12 галюцинаций• 12 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а що таке багаЦтво? багаТСТво
Порой люди бывают внутренне так Богаты и добро от них, позитив за километры излучается. А порой граммотные, запрвленые, начищенные до блеска, а такие скупые на мудрость и добро. И как не странно скучные, боюсь у них даже секс по правилам. Надеюсь вы не такая и время родное не зря тратите на поиск чужих ошибок ? Вы ведь не со зла ?
СноваЗдорова• 12 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а що таке багаЦтво? багаТСТво
ага,типа умной хотелось показаться
бОгатство
Творог для розжига• 12 августа 2016
Автор, у вас кухня клевая! Захотелось к вам в гости, очень уютно. Привет вам из Киева.
Поросенка• 12 августа 2016
Ответ для_Барбариска_
мне в детстве подружка крысеныша подарила, родители были в шоке, но куда ж его девать-то,оставили. потом папа на День рождения подарил мне второго крыса (первая-девочка)... и родились и них детки... едрит-мадрит
15 штук! крысиного папу пришлось отсадить отдельно,так как мамаша его стала лупить, а нас не подпускала к клетке,чтоб поубирать в клетке. вонищааа была-жесть. потом всех,кроме крысы-мамы отдали в зоомагазин
Ваш папа - приколист
СноваЗдорова• 12 августа 2016
а по теме-автор умничка
у нас был хомячок,только купили,посадили временно в коробочку,он раз сбежал-нашла дочка старшая в доме,второй раз на след.день сбежал-и не нашли......
Творог для розжига• 12 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы умничка
Ростки жимолости• 12 августа 2016
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Автор, це у Вас в дворі ондатри живуть??? Я також з Франківська і де у нас така краса?
’калинова слобода’
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Автор, вы просто чудо! Так тепло на душе от вашего хваста)) Но вот одно тревожит - обещали всех забрать в одни руки? Если это так, то явно на перепродажу... тогда будут хомяки и клетки продаваться по отдельности(( А так хочется, чб такое багацтво попало в разные ручки и чб в каждые хомячок со своим домиком и радовало детей! Спасибо Вам за доброту и всего хорошего, автор!)
нет, не в одни руки - в одну пару рук по клетке :) знакомые разные
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, это вы оленя делали на НГ? Лестница Ваша знакома.
да, олень тоже мой
Борец за справедливость• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
за что вы так кота - в клетку?(((
девочки, вы слепые или непонятливые??
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляMariana12321
А де Ви клітки по опт ціні замовляли, чи купляли? Якщо можна в ’ЛІЧКУ’ відпишіть
Zookasta.com.ua - тут лично я заметила что цена ниже всех что встречала
Ответ дляКарапулька
надо бы дверцу прикрыть
Кстати он скушать их не хочет? А то из за моей зверюги не могу никого больше завести ни птичку ни рыбку ни хому
дверца открыта, посмотрите на фото
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а що таке багаЦтво? багаТСТво
то шевченківська мова! які питання?
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ длядЫнька
Ясно. У нас просто как-то быстро их разбирают. Да и клетку купить за 100 грн. в киеве не проблема.
я думала что будет проблема их раздать - хотя сам магазин сказал что ’здачу’ примут без проблем... вот знакомые подписались что разберут... у нас клетка для беременного хомяка обошлась за 250грн + поилка и тд по отдельной цене.... эти клетки и побольше и с поилкой и с трубой (хомяки трубу ооочень любят) и по 160грн
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Богатство
шевченкові то слова! - всі питання до нього
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Нічого собі дворик!
Там і будиночок для них є ?
там озеро і річечка...діти їх підгодовують..хатки немає - нірка десь є під водою - але не видно..ходять парою
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ для75В
да, взяла тут на кидстафе за 100грн купила остатки мебельной ткани..у меня было ватное одеяло - тяжелое и потому не нужное - вот из него и забацала матрасик + подушечка... там малышня моя сидит... книги читает, телек смотрит, во двор втыкает на футбольное поле
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
привет и Вам Киев, не ходите пока ко мне в гости - у меня много маленьких немного вонюченьких хомячков :)
Яна Бондаренко• 12 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
класс!
а у нас дочери , джунгариков подарили. так наша кошка сфинкс всех, с клетки детенков по вытаскивала, причем , уже когда большие стали, когда от родителей отсадили. как смогла ума не приложу ,между прутиков даже мизинчик не залазил( хомяки некогда не вылазили. в общем раздали всех..... теперь кошка голубей ловит на кухне, уже всю москитку в хлам разорвала. так и живем с охотницей
И у меня охотница))) Все насекомые съедаются) переживаю, чтобы хоть осу какую-то не сожрала) а вот хрущей не ловила - боится, а жаль, я сама от них убегаю, а на неё была последняя надежда)))
москитка, кстати целая, только пробелы появляются, надо ровнять постоянно. Но я ей когти стригу и подпиливаю пилочкой) Нужно видеть её морду в этот момент))
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляEdaina
Автор, какие они у вас хорошенькие! У нас два хомячка живут :) вот один из них.
ой, суперские
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
лестница у Вас красивая :)
спасибо, а еще она дешевая - 10 тис грн...это плод моего воображения и тяжелого труда мужа :)