Блондинка в Законе• 12 августа 2016

Посоветуйте межкомнатные двери.

Совершенно потерялась во всем многообразии. Какой производитель делает качественные двери по нормальным ценам. Интересно до 10 тыс, но желательно до 5 тыс.
Та никада в жизни• 12 августа 2016
Двери Белорусии.

автор Блондинка в Законе • 12 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Двери Белорусии.
Спасибо, гляну. У Вас они стоят?
yagod777• 12 августа 2016
У меня стоят - 6лет. Сейчас они вроде бы еще лучше качества. Я довольна . Цвет слоновая кость.
Шкала Радости• 12 августа 2016
И у меня двери Белоруссии
Djeza• 12 августа 2016
Сейчас модно белые двери. Я себе заказала Лондон глухие без стекла, так в быту удобней. Двери МДФ крашеные итальянской краской. Производитель - Наши двери Прованс, смотрите в Яндексе там много моделей. Цена за пилястры, розетки, дверной проем, короче за все где-то будет 5000 грн.
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Неман! Самые качественные двери!
Очень-очень• 12 августа 2016
У нас Терминус, очень довольны, тттт. Но они точно будут дороже 5 тыс. Я даже не знаю, где сейчас такие цены...
Ежик Хрюха• 12 августа 2016
http://gipermarket-gorod-dverej.ua/margo-5-belye-d...
у нас такие купили 3 года назад, довольны
Djeza• 12 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Мы и этого производителя рассматривали, у них есть модели дверей в итальянском стиле - белые, ну мне такие нравятся, красиво и богато смотрится. Но они грубоваты, по сравнению с производителем что я выше предложила и да Терминус дешевле 5000 грн. если конечно, это МДФ.

Ответ дляDjeza
Спасибо, посмотрю. А сколько они у Вас уже стоят?
Ответ дляОчень-очень
посмотрела, понравились. Сколько у Вас они уже стоят?
Ответ дляDjeza
а какого цвета у вас пол и стены? Мне вот белые тоже нравятся, но мне кажется, что они совершенно не вписываются в цвет моей квартиры.
Djeza• 12 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще у меня они не стоят ( у меня новострой, ремонт), но уже куплены, в среду буду ставить.
Djeza• 12 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще не стоят, ремонт. Но уже купила их.
Djeza• 12 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня ремонт, насмотрелась дизайнерских идей, сейчас модно все белое, чтоб расширить пространство, чтоб было много воздуха да и просто красиво. Короче, у меня все белое. В кухне и коридоре плитка под мрамор - китайский керамогранит, в комнатах белый ламинат, стены тоже будут белые - обои клеим. Вот фотки нашла ремонта, просто сфоткала так.
Та никада в жизни• 12 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо, гляну. У Вас они стоят?
Заказали, 6 межкомнатных дверей, цвет капучино. Как по мне то это лучшее соотношения цена-качество, но обьязательно надо брать их установщиков, они дают гарантию на установку 12 месяцев.
Здесь на минутку• 29 августа 2016
Удалено администрацией...
ДашкаБукашка• 09 сентября 2016
Ответ дляyagod777
А какие именно у вас стоят в этом цвете? если можно фото, тоже смотрю у них двери.