Доброе утро! Напишите пожалуйста ваши любимые детские рецепты для дошкольников на 1-5 лет, интересные, лёгкие в приготовлении, обязательно полезные. Интересует всё от супа до десерта. Спасибо!
Ответ дляsashakaua
Белая смерть) я не вижу смысла солить, если ребёнок ест хорошо и без неё. И сахар не даю. Только недавно стала давать печенье.
мне педиатр говорила, что солить чуть надо, организму тоже соли нужны, особенно для костей. и сахар тоже немного надо, это глюкоза и энергия. но вы мать, решать конечно вам
Ответ дляВиола1979
соли он получает из овощей, воды, всего) как и глюкозу. У меня такой богатырь, что точно всего хватает и без соли-сахара. А наш педиатр в 6 мес или 4 уже говорила варить кампоты с сахаром. Поэтому врачи разные бывают(
Ответ дляsashakaua
у нас -лучшая, к ней весь массив пытается на учёт стать. она с года сказала чуть подсаливать и чуть сахарить, это не с 4 мес.
Ответ дляВиола1979
Конечно)
Взрослым не советуют солить, поэтому все таки соль спорный вопрос. Но как для простоты в готовке , ведь взрослый несолёный суп есть не будет ... Вот и думаю, что пора)