Подумывающая• 12 августа 2016
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Попадалочка• 12 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
Рассуждать можно сколько угодно, кто не сдавал квартиру-тому не понять...
100% ободранные и разрисовааные стены это потом головная боль чья?
Пацаааааааан• 12 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы знаете, что означает слово выводок?
знаю,к людям это никак не относится.
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2016
Ответ дляничевока
да я поняла, что есть вам привычней, чем говорить)
что за люди, а еще мне цитаты из библии писала...
Неправдиша• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
непрадиша, вам крупно повезло, что вас родили и ЛЮБИЛИ. Или вы не были ребенком? Были? Странно, если пишите такую ересь...
Так меня любили МОИ родители и родственники))) При чем ту ВСЕ?
ТаПрямТам• 12 августа 2016
Ответ дляничевока
к к вам бы поселили, как же иначе
вы же милосердная, Библия даже дома есть
и опять двадцать пять! При чем тут подселили???? Или вы о какйо-то другой теме пишите с подселением? Потому как суть проблемы совершенно в другом!
Ладно, девулечки, все такие ’правильные’ по договорам :))
У меня в априори не может быть такой ситуации, потому как в договоре я бы не писала ’семья средних лет без детей’ и не называла детей выводком.
И да, у меня ТРОЕ детей, КАРАУЛ!!!!!
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Бог наказывает, вы правы. Бог, а не вы. Мы говорим не о поступке квартирантов, а о том, как в данной ситуации ПРАВИЛЬНО поступить. А ’правильно’ может быть по-разному, смотря какие ценности и устои вы исповедуете. ’Правда’ мира и правда христианская очень разные понятия., согласна.
P.S. ’Мир погубит выгода’.
Мир погубит ложь!
Милашка-оторвашка• 12 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
знаю,к людям это никак не относится.
это совершенно не обидное слово, означающее семья и дети птиц, ничего обидного не вижу
вы же можете назвать, например, свой дом гнездом??
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
и опять о передергивании фактов. Автор вопроса разве ютила семью в квартире? Нет. Тогда от чего такой вопрос? дело не в приютили, а разрешили (с барского плеча) СНИМАТЬ квартиру с детьми.
Снимать равно убить её в данном случае. Тем более искали порядочных, а не лгунов. Что Вы как ребёнок себя ведёте....
КонФФетОшка• 12 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
выгоняйте конечно раз выводок,не дай бог такую хозяйку.

Удалено администрацией...
Наверняка• 12 августа 2016
Вы́водок или вы́водка — семья зверей или птиц, состоящая из матки, иногда отца, и детей их, одного вывода. Связь выводка продолжается до тех пор, пока молодые животные (например, волчата) или птенцы нуждаются в помощи взрослых для охранения их от врагов и для прокорма.
Патриоточка• 12 августа 2016
Понимаю автора, так как сама сдаю квартиру, меня бы обман тоже мягко говоря огорчил. Зачем врали, непонятно, тем более, что понимали, что подписывая договор, соглашаются со всеми условиями. Как детей собирались прятать? Я уже давно, своих предупреждаю, ещё до въезда, если увижу нарушения договора, месяц и до свидание, но это касается только животных, против детей ничего не имею, так как есть внушительная залоговая сумма.
Попадалочка• 12 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
у меня знакомые сдают дом Вита Почтова , 40 тыс в месяц , деньги не малые , по началу им все равно было кому сдавать , а после сдачи дома за 7 мес ., шок , вся мебель порисована , ламинат залит и записян собакой , и мелкие поломки по дому , ...... сдавали семье с двумя детьми и собакой , понятно , что недочет родителей и нянек , но теперь они все меняют .......
Может из-за этого не хотят с детьми и животными сдавать
конечно, что именно поэтому. Люди не ценят чужое. Считают, что если они платят деньги то им можно все.
Пойдите и побейте посуду в гостинице. И наблюдайте дальше что будет.
Ромашкинная• 12 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
у вас какая то реакция странная. при чем здесь вы? я почему то на себя не примеряю,как впрочем и многие здесь
вы хоть читаете на какие сообщения я отвечаю ,прежде чем писать
Боюсь признаться• 12 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
да, Вы правы
Ромашкинная• 12 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Настучите лучше этому папе, который кроме как делать детей, ничему не ннацчилс.
откуда вы знаете что умеет делать папа? вы с ним лично знакомы ?
как вообще можно делать какие либо выводы не зная человека лично.
Изподтишка• 12 августа 2016
Ответ дляНа морозе
да поднимите им плату за съем и все! Зачем людей выгонять на улицу? Залог за ’последний’ месяц взяли? вот он и будет гарантом целости вашего жилья. А вообще арендодатели вкрай обнаглели...сдают жилье, гребут деньги и еще требуют, чтоб все было как при сдаче...а такое понятие как износ вам ведомо?
Ага, автор лопатой гребет 1500 в месяц. Вы цену обоев хоть знаете? А к ним надо еще шпатлевку, грунтовку, клей, малярную ленту и т.д.. Озвучить стоимость работ?
ТаПрямТам• 12 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы не заводила третьего ребёнка без жилья- вопрос ведь ЛИЧНО ко мне? Не обманывать в любом случае! Этим сделается хуже самим детям. С двумя я лично принимала.
Пусть риелтор найдёт убитое помещение, которое можно привести в порядок.
И теперь вопрос ЛИЧНО к Вам: чтобы Вы сделали, если бы к Вам подошла семья и объяснила, что у них нет денег покормить детей и они не знают, что делать?
Если бы ко мне подошла такая семья - я бы помогла морально (направила бы в совбез, монастырь) и материально (как смогла), например, поселила их жить в моем загородном доме - без проблем. Но при этом, ОБЯЗАТЕЛЬНО поставила бы перед отцом семейства уговор: семью нужно кормить отцу, а не надеяться на кого-то. Кто-то может помочь в самое трудное время, но плыть по течению из-за лености, пьянства и других пороков - в этом я не соучастник.
Попадалочка• 12 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
а чем ваш пост лучше, тем более про незнакомого человека.)))
Пацаааааааан• 12 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Грамотные люди называют иначе.Много разных слов есть в русском словаре,чтобы назвать детей.Вы считали себя когда нибудь выводком?Или своих детей?
Вишнёвая Леди• 12 августа 2016
Ответ дляничевока
Нет.НЕ разрешала.И точка.
Просьба на выход.
Защитники многодетных и те, кого оскорбило слово выводок, вобще тему не читают. но им важно зайти и написать свое веское слово в защиту несчастных квартирантов. а то. что с 3 детьми им никто не разрешал жить. это не волнует.
Подумывающая
• 12 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Что испортили дети в вашей квартире за эти 2 месяца?
Какие 2 месяца? Они пока меньше 2х недель и пристально квартиру я не рассматривала, люди же там все еще живут, как вы себе это представляете?!
oksanakirill• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Все пожелания возвращаются, помните об этом ;)
В любом случае, я больше одного ребенка и не планирую)
Не удивляйтесь, но некоторые люди и одного ребенка называют выводком. Вы тоже помните об этом.
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
вот все такие умные, а главное правильные! по отношению к буковкам договора! А как вы поступили, если бы сами имели троих детей и нужна была квартира, а ВСЕ хотят без детей?
Я поступила так - сначала купила квартиру, а потом детей. Поэтому чужие проблемы меня не интересуют!
Ответ дляЮджиния
А ну-ка ссылку, где там в библии есть разрешение обманывать ближнего? Или заповедь ’не обмани’ вы считаете ничтожной? О какой христианской этике вы тогда говорите?
там двойной стандарт. Обманывать нельзя, но они заложники ситуации... Вот автор не обманывала, но она плохая, ей прилетит бумеранг и т.д. Всех рассудит потом Бог. но сейчас плохая автор. Почему-то.
Милашка-оторвашка• 12 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
Да, я называю своих детей - мой выводок и ничего оскорбительного тут не вижу, наоборот когда они идут гуськом друг за другом за мной как утятки за уточкой, так мило!!
Патриоточка• 12 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем вы вообще сдаете свою драгоценную квартиру? Поставьте на все счетчики и закройте ее наглухо - коммуналка будет минимальной.
Благотворительница..
Зачем паре без детей трешка? Такую квартиру снимают для большой семьи.
Благотворительница..
А почему договор пдисывали с пунктом без детей? Автор хозяйка недвижимости и имеет полное право ставить любые, даже самые дурацкие условия, а квартиросьемщик принимает их, или ищет дальше.
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Кстати, это определение надо сохранить для многочисленных тем про многодетных. А то там через одного пользуются этим термином- и никто даже внимания не обращает- считают, что это образное выражение.
ТаПрямТам• 12 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
А вы не понимаете? Ну тогда чем же я могу вам помочь? :)
Ответ дляКоко Шанель
У на с мужем прекраснейшие отношения, но спим мы в разных комнатах. На секс ходим друг к другу. А Вы вылазьте из привычных рамок. Мне кажется, что спать вместе придумали из-за недостатка квадратных метров.
Так и есть. Раньше у богатых аристократов не то, что комнаты свои были, а свои половины в усадьбах.