Подумывающая• 12 августа 2016
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Ошеламиссимо• 12 августа 2016
Я тоже против сдавать квариру семьям и если есть животные. вот сдавала одной паре, потом она Б, я их предупредила, что до года ребёнка пусть ищут другую квартиру, предупредила заранее!!! И не раз!! Ближе к году спрашиваю - ищите что то? Начинают клянчить, а тут так хорошо, а мы уже в салик в очередь записались и прочее. Да, жалко, говорю значит ищите по этому району но в другом месте, хоть на нашем этаже - но не в моей квартире. Пришлось повысить квартплату - что б они съехали. Я напрмер тоже такого не понимаю, это мой выбор без детей и животных сдавать - моя квартира - какие условия хочу, такие и ставлю, и ни перед кем не должна отчитываться почему так а не иначе. Не устраивает - ищите другую квартмру
Кривая спроса• 12 августа 2016
Ответ дляНа морозе
не сдавайте никому и ничего и спите спокойно, не будете рассказывать про плохих квартирантов и как они вам все сломали, порисовали и угробили
сами я так понимаю жилье снимаете? все в идеале?
Не поверите, мы же из Донбасса, но да, всё в идеале. Даже обои новые поклеили, заменили смесители, бойлер поставили.
Бесбардак• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
вы хотите сказать, что они не возместили ущерб?
Так и есть, ущерб не возместили, еще и выезжать не собирались, семейка адамс((
Боюсь признаться• 12 августа 2016
у меня знакомые сдают дом Вита Почтова , 40 тыс в месяц , деньги не малые , по началу им все равно было кому сдавать , а после сдачи дома за 7 мес ., шок , вся мебель порисована , ламинат залит и записян собакой , и мелкие поломки по дому , ...... сдавали семье с двумя детьми и собакой , понятно , что недочет родителей и нянек , но теперь они все меняют .......
Может из-за этого не хотят с детьми и животными сдавать
Милашка-оторвашка• 12 августа 2016
Люди, что вы все взьелись на это слово ’выводок’??
Вполне нормальное слово
Вы́водок или вы́водка — семья зверей или птиц, состоящая из матки, иногда отца, и детей их, одного вывода.
Автор хотела сказать, что это семья с кучей детей, и все!
Я сама так называю своих - мой выводок, не вижу тут ничего оскорбительного!!!
Не нежно путать с выродками, наверное созвучность этих слов всех так напугала)))
Вполне нормальное слово
ничевока• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
и опять о передергивании фактов. Автор вопроса разве ютила семью в квартире? Нет. Тогда от чего такой вопрос? дело не в приютили, а разрешили (с барского плеча) СНИМАТЬ квартиру с детьми.
Нет.НЕ разрешала.И точка.
Просьба на выход.
На морозе• 12 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
вы слово Донбасс приплетаете в каждом своем посте...зачем?
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2016
Ответ дляничевока
все перечисленное вами без знаков препинания-просто набор слов, и к ’думаю’ не имеет никакого отношения.
Удалено администрацией...
Ответ дляТаПрямТам
автор, в своих планах вы не забудьте главного: Вы располагаете (т.е. планируете, а Бог располагает). С христианской точки зрения, т.е. с точки любви к ближнему (помните ззаповедь Христа: возлюби ближнего, как самого себя?) вот я о ней, то вы поступили не правильно, выгнав их на улицу.
Если же вы не христианка, то по карме вы тоже поступили не правильно, выгнав их с детьми.
Поэтому потом не обижайтесь на Бога и на людей, а прежде сего вините себя.
А ну-ка ссылку, где там в библии есть разрешение обманывать ближнего? Или заповедь ’не обмани’ вы считаете ничтожной? О какой христианской этике вы тогда говорите?
Бесбардак• 12 августа 2016
Ответ дляНа морозе
поменьше бы таких как вЫ, глядишь и страна вылезла бы из ...
Точно, во мне все дело
А Вы, милочка, выпейте валерьянки или нервохеля, может, попустит
Пацаааааааан• 12 августа 2016
Автор,к чему эта вся писанина?Хотите,чтобы все писали Вам ,что Вы правы.Да.По договору Вы правы и имеете право выгнать.К чему этот вопрос?Но по поводу выводка,Вы меня простите,Вы хамло. Ещё бы поняла если бы про взрослого так сказали.Но о детях....
ничевока• 12 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
да я поняла, что есть вам привычней, чем говорить)
Изподтишка• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
если платят вовремя и содержат квартиру в чистоте, почему нет?
люди могут ошибаться
ошибка и обман (к тому же сознательный) это две большие разницы!
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ааа, ну да если у мужа с женой такие отношения то может лучше отдельные квартиры??
У на с мужем прекраснейшие отношения, но спим мы в разных комнатах. На секс ходим друг к другу. А Вы вылазьте из привычных рамок. Мне кажется, что спать вместе придумали из-за недостатка квадратных метров.
ничевока• 12 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вполне нормальное слово
Меня нет.Тут прост повод нашли.Придраться то хоть к чему-то надо.
ДваДваВосемь• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Блин, почитала я... не нужна мне их арендная плата! Услышьте меня!!! Я СДАЮ КВАРТИРУ НЕ РАДИ НАЖИВЫ! Мне просто нужна оплата коммуналки и порядочные аккуратные люди для присмотра. В совокупности моя трешка людям выходит дешевле однушки. Просто я хочу, что бы все было спокойно, не волноваться, что мне порисуют дорогие обои или прольют сок на диван, неужели я не имею на это права???
Зачем вы вообще сдаете свою драгоценную квартиру? Поставьте на все счетчики и закройте ее наглухо - коммуналка будет минимальной.
Благотворительница..
Зачем паре без детей трешка? Такую квартиру снимают для большой семьи.
Благотворительница..
Не жена• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Потому что по рыночной я не найду семью без детей, нуждающуюся в трешке) А мне важно, что бы там кто-то жил.
Если вам не принципиален доход - ищите хороших знакомых, друзей друзей, родственников.
ДваДваВосемь• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Что испортили дети в вашей квартире за эти 2 месяца?
ТаПрямТам• 12 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
ВСЕ имеют права не любить детей. Это проблема родителей, а не ВСЕХ. ВСЕ их не рожали. Да, бывают ситуации в жизни капец. Но я как почитаю форум, тут капец все время и все время по 3-4 детей.
непрадиша, вам крупно повезло, что вас родили и ЛЮБИЛИ. Или вы не были ребенком? Были? Странно, если пишите такую ересь...
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
Не проживающих, а прописанных!
Разумеется, что предполагается, что живут по месту прописки. Зачем тогда прописка, чтобы контролировать и платить коммуналку.
ничевока• 12 августа 2016
Ответ дляЮджиния
В Библии во что
16 ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий неправду.
(Втор. 25:13-16)
8 Сеющий неправду пожнет беду, и трости гнева его не станет.
(Прит. 22:8)
6 Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти.
(Прит. 21:6
Но жить по Библии, и прост держать ее дома, и сыпать лозунгами на форуме оно, конечно, проще.
Гордыня, знаете, ли)))
(Втор. 25:13-16)
(Прит. 22:8)
(Прит. 21:6
Гордыня, знаете, ли)))
Милашка-оторвашка• 12 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
вы знаете, что означает слово выводок?
Неправдиша• 12 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мы тоже так хотели такого плана квартиру снимать, но проблема в том, что таких арендаторов очень мало. И представьте ситуацию - обставили квартиру, потом выезжать - куда это все девать, если не удастся найти подходящую пустую квартиру?
Например, там, где живем мы я месяц искала такого плана квартиру - из ограничений было - больше 1 комнаты и местоположение - в радиусе 2 км от садика детского. Не нашла ни одной. Вариантов просто не было.
А когда мы свою квартиру продали и переезжали на съем - главной головной болью был вопрос куда деть мебель...
В идеале наверное на съем не покупать дорогую мебель. Или если строится свое жилье покупать с учетом того что вывезите на новую квартиру. Видела у знакомой квартиросъемщика, он въезжал. Привез матрас венетовский, но олх купил бу кухню, тумбу, комод...
А забыла у нее щкаф- купе в прихожей стоит еще ( хозяйский).
Незнаю куда они ( квартиросъемщики ) это все девают, но еще ни после одного ничего не оставалось ( даже мыла)) ).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2016
автор, честно, если бы не ваше ’выводок’ - поддержала бы, но вы со своим ’выводок’ ...... упали в глазах, противно таких дамулечек читать
Ответ дляничевока
В Библии во что
(Втор. 25:13-16)
(Прит. 22:8)
(Прит. 21:6
Гордыня, знаете, ли)))
(Втор. 25:13-16)
(Прит. 22:8)
(Прит. 21:6
Гордыня, знаете, ли)))
вот-вот и я о том же...
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
вы хотите сказать, что писать о христианских ценностях - это смешно и несерьезно?
Тогда пардон, оставайтесь со своим богом...
Свои христианские ценности тулите на христианских сайтах.
Ответ дляПодумывающая
Потому что у меня трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, я ее сдаю не ради денег, а скорее что бы не платить коммуналку, не хочу что бы ее убивали, как это умеют дети.
Это надо в договопе прописывать, вот и все.
Вашу квартиру убить смогут пьянками и гулянками, к примеру
Вишнёвая Леди• 12 августа 2016
Ответ дляAlina17R
Так если жить негде, может есть смысл предохраняться, не?
Бог не разрешает же.
Язвочка• 12 августа 2016
Я понимаю однушку сдавать без детей, но зачем паре без детей 3к квартира? Вам логичней сдать толпе бездетных студентов тогда, они точно не убьют Вам ремонт))))
PS сама сдаю две квартиры 2кк и 3кк, в двушке один ребенок, в трешке 2 школьника. Никто ничего не ’убил’