Подумывающая• 12 августа 2016
Квартиранты обманули! ВЫГОНЯТЬ?!!!!
В июне месяце сдала квартиру. Все официально, по договору. В договоре четко прописано обязательное условие - отсутствие детей и домашних животных. В случае нарушения - имею право расторгнуть в одностороннем порядке и требовать освободить жилье в течение недели без возврата страховочного платежа. Сдала, кстати, очень дешево (не Киев) - просто люди приглянулись, ну и плюс не так просто найти приятную семейную пару средних лет (не молодежь с их гай-гуй) без детей.
Июнь прошел - отлично, июль - отлично. В августе приехала без предупреждения с утра - звоню в дверь - не открывают, хотя явно слышно шуршание под дверью. Полчаса подождала на лавочке, мало ли, подхожу к двери, набираю с мобильного... в общем, опущу подробности этой возни, но в итоге когда вошла в квартиру обнаружила троих (ТРОИХ!!!!!!!!) детей. Два, четыре и восемь. Оказывается, весь этот **** был кто у бабушек, кто в лагере. На что рассчитывали - а фиг его знает, прятать видимо, хотя говорят, что думали, что это формальность и я не буду против. Короче, это все прелюдии, суть - я их выселяю (имею право, блин!), они упираются и давят то на совесть, то на жалость. Чувствую себя сволочью :( Никогда не выселяла никого, это мои третьи жильцы, с предыдущими остались в отличных приятельских отношениях :((( Простите за многабукв, просто хочу выговориться и узнать мнения со стороны.
Анонимушка• 12 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Плюсуюсь являться без предупреждения хамство и вторжение в личную жизнь.У моей знакомой вообще хозяйка была ключами двери открывала и заходила,это вообще жесть.
Согласна. Но с другой стороны нарушение правил проживания тоже хамство
Анонимушка• 12 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
подождите, люди подписали договор, зная, что деньги не вернут. Изначально их это устраивало??? Они знали, что обманут и эти деньги назад не вернут. Знали, на что шли, а теперь их жалко?????
Они были уверены что их с 3 детьми пожалеют.
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляташаВ
по закону она должна была уведомить соответствующие инстанции о сдаче квартиры, а она этого не сделала, как, собственно, это не делают и остальные
Как у нас все законы знают))) Расскажите неграмотным, пожалуйста, а то я только налоговую уведомила о сдаче квартиры в аренду. Я - предприниматель на едином налоге, специализируюсь на бухгалтерских услугах + сдаю квартиру, ОФИЦИАЛЬНО, с указанием адреса квартиры в разделе ’Місце здійснення підприємницької діяльності’, вследствие чего не имею льготы в 60 необлагаемых квадратов по налогу на недвижимость. А тут, оказывается, нужно еще какие-то ’соответствующие инстанции’ во множественном числе уведомлять. Уж просветите неграмотную, не обессудьте...
Ответ дляОченьПриятно-Царь
выгоняйте конечно раз выводок,не дай бог такую хозяйку.

Ja kogda-to pomykalas v Kieve s rebenkom, nikto ne zdaval ili takuju halabudu, prosto ubityj saraj!!! Poetomu svoju sdala TOLKO semje s detmi! Vot, psihologija u ludej-esli est deti, znachit vse, kapec kvartire!!!
Kstati, eto tolko v Ukraine takaja fignia, nigde bolshe ne vsterechala
Сливочная пенка• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Потому что у меня трехкомнатная квартира с отличным ремонтом, я ее сдаю не ради денег, а скорее что бы не платить коммуналку, не хочу что бы ее убивали, как это умеют дети.
Правильно !!!!!!! Сдавать только без детей !!! убьют квартиру за раз , у меня за 4,5 лет надо заново делать ремонт , а сейчас всё оч.дорого
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Если вы заключали договор, то по идее должны были заглянуть в паспорт, хотя бы для того, чтоб паспортные данные переписать. Можно же было заглянуть на страничку ’дети’.
Сорри, а где данная страничка в паспорте гражданина Украины? А то мои 2-е детей как-то не зафиксированы в моем паспорте))))
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Також здивована,що автор маючи в руках паспорта не заглянула на сторінку,де вписують дітей,очевидно простіше потім два місяці чатувати зненацька під дверима.
Соррі, а де та сторінка, що вписують дітей у паспорті громадянина України? Є сторінка ’інші відмітки’, але внесення туди дітей не є обов´язковим.
Коко Шанель• 12 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Я думала это пережитки совка. Я не вписывала детей в паспорт, и вообще никто из моего окружения этого не делает.
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Папа вписал, а мне было некогда- так и не вписала.
У нас с мужем тоже не вписаны. Зачем? Для подтверждения взаимоотношений ’родитель - ребенок’ официально применяется один документ - свидетельство о рождении. А все письмена в паспорте офиц нагрузки не несут и подтверждением родительства не являются.
Пацаааааааан• 12 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
безнадега полнейшая. Наверно ещё и мать-одиночка. Не представляю какой нормальный мужик сможет жить с такой ненормальной . Иди в тему про детские выплаты . а то не успеешь съемное жилье оплатить .
правда в глаза колит.Решили напоследок обгадить.Низко!
И.О. человека• 12 августа 2016
Поддержу Автора - ПАТОЛОГИЧЕСКИ не перевариваю брехню. Я за выселение квартирантов.
Ананомчикус• 12 августа 2016
Арендодатель диктует условия. Условия не выполнены.
Моим знакомым с 2-х летним ребенком сдали отличную квартиру с ремонтом и мебелью в новострое. Через год у них появилась еще ляля. А потом вопросы как вывести фломастер с обоев и запах мочи с дивана.
У меня у самой малая за 5 минут моего отсутствия в комнате шариковой ручкой разрисовала дорогие итальянские обои. Чем я только 2 дня не пыталась вывести следы. Не говоря уже об экспериментах по смешиванию красок в ванной, пластилине за батареей, разлитых чаев на диван и т.п.
Если бы у меня была квартира для сдачи с новым ремонтом, то прописала бы такой же пункт как автор.
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Держитесь, сейчас Вам расскажут, что ник Вам присвоили правильно
На привозе• 12 августа 2016
Ответ дляДля драки
Вы бы мне потом все возместили, город не такой большой чтоб вас не найти.

Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Вы- вор чужой собственности?
Ответ дляПодумывающая
Три тысячи грн. будут мне гарантом того, что не придется переклеивать обои, менять сантехнику, обивку мебели? О чем вы вообще? Я хороших порядочных людей и за коммуналку пустила бы, лишь бы только быть уверенной, что они будут аккуратно смотреть за жильем и окажутся порядочными людьми.
Автор вы детей вообще за животных считаете,что ли? Ну откуда этот бред,что дети вам обивку погрызут или сантехнику побьют? Может у вас ребенок не воспитанный и неуправляемый,что вы всех считаете такими же? Или у вас в квартире все настолько одноразовое,что возле него лишний раз пройти нельзя?
Анонимушка• 12 августа 2016
Ответ дляlandysh7@
Вы не правы. у меня две девочки. Как не смотрели все равно старшая в свое время разрисовала обои и белую стенку. Потом следы фломастера и пластилина на ковре. При приучении к горшку все равно бывают не добежали. И так накапливается. так это моя собственность. А автор почему должна от таких мелочей страдать?
Нифига_ни_ни• 12 августа 2016
Ответ дляlandysh7@
Дело не в детях, наоборот- в обмане и в утаивании детей. Бизнес не может строится на лжи.
Ответ дляАкуна_Матата
А че имено с девочкой 10 лет? Мальчик 10 лет что делает не так как девочка ?
у меня дочь 13 лет и сын 8.
сын-тайфун.
я сдаю свою в луганске(снимают муж, жена, свекровь и пара детей-девочка и мальчик 3 года) , а снимаю в броварах.
сегодня и завтра как раз переезжаем. новую хозяйку жилья едва удалос уговорить на мальчика 9 лет. и это притом, что домик старый и пустой(т.е. все диваны, кровати мои), стены окрашены.
ломать нечего. никто к ней в пустой дом, с потенциально дикой суммой за газ, идти не хочет. но мальчик ее сильно смущал.
сын-тайфун.
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Это ясно. Но меня смутили слова автора - официальный договор, что значит ’все официально’?
И второе, как это пришла без предупреждения?
Как почтальон, а что тут такого? А не пришла бы - не раскрылся бы обман
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Противно от автора - ’этот выводок’... я бы заявила в налоговую о сдаче квартиры, если она не платит налоги
А Вы попробуйте. В налоговой покрутят у виска))
Заявила бы она, громкий заявитель))
Му ма му ма му• 12 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да ,Вы во всем правы
Но можно личный вопрос? Почему БЕЗ ДЕТЕЙ?
они прыгают на кроватях-диванах(родителям пофиг т.к не свое) рисуют на мягкой мебели (просто не аккуратно на листиках. а проходит на оббивку). кричат-плачут )соседи недовольны. жалуются милиц. налоговой.
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
почему это? это же не курорт, где берут деньги с человека. тут снимается квартира...
Простите, а в чем разница?
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чем?????
Если коммунальные платежи оплачивают квартиранты?????
Причем тут коммунальные платежи, речь идет о физическом износе квартиры и того, что в квартире.
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Все пожелания возвращаются, помните об этом ;)
В любом случае, я больше одного ребенка и не планирую)
вы планируйте планируйет , с такими пожеланиями как в первых постах у вас их вообще может и не быть
АнтиТроль• 12 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Извините, уезжаю с работі домой, если будет возможность - вечером отвечу. Спасибо всем адекватнім, хотя и неадекватным тоже.
Если вы в Киеве возьмите нас жить, как раз квартиру ищем. Мы с мужем приличная пара, мне 29, детей нет, животных нет. :)
Нашли в капусте• 12 августа 2016
Ответ дляLoraLo
В казахстане тоже. Кароче в странах пост советских
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ дляlandysh7@
Вы издеваетесь? Или бездетная? Трое детей - мал мала меньше, конечно там будут неизбежные проблемы, естественные для семей с маленькими детьми, залитые диваны, порисованные обои и т.д., за троими детьми троим нянькам не уследить, а все тут дурака включают - почему это без детей?
Холодная каша• 12 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...