Titanides• 12 августа 2016

Девочки, кто хочет разрешить свои проблемы в общении со свекровью?

Есть очень хорошая программа, которая поможет Вам и Вашей свекрови улучшить общение и начат по другому смотреть друг на друга. Интересно?
Queste• 12 августа 2016
ну так это ж со свекровью надо программу проходить? а какая свекровь захочет?))))
чаревна• 12 августа 2016
Ответ дляQueste
а какая невестка захочет? Я например свою терпеть не могу и никто и ничто не поменяет мое мнение о ней
olalesenko• 12 августа 2016
Ответ длячаревна
Сестра!
ovalina• 12 августа 2016
+100000000000000000
автор Titanides • 12 августа 2016
Ответ длячаревна
У Вас будет возможность получить совершенно бесплатно консультации команды лучших психологов, в плюсе Вы останетесь по-любому, так как сможете проработать ситуацию всецело и изменить свое отношение.
автор Titanides • 12 августа 2016
Ответ дляQueste
Я думаю, если нормально поговорить с ней и предложить конструктивные пути выхода из ситуации, которая возможно длится годами, то ей будет интересно с этим поработать.